Символическая сборная уикенда

27 сентября 2010, 21:30

Сборная уикенда по версии «Соккер.ру» снова не обходится без знакомых лиц – Милош Красич во всей красе. Не забываем о тех, кто победил «Баварию», «Челси», «Арсенал», и «Лион» с «Интером».

Символическая сборная уикенда

Вратарь:

Маноло Рейна («Леванте»)

Антониоли играл эффектней, чем Маноло Рейна из «Леванте», но в итоге его «Чезена» пропустила четыре мяча. Героическую ничью левантийцев против мадридского «Реала» надо учитывать. Рейна и его оборона выстояли.

Защитники:

Жуан («Рома»)

Много моментов было у ворот Лобонта в важнейшем для «Ромы» матче против «Интера»? Не очень, ведь Снейдер, Милито и Это’О были под постоянной опекой обороны, в том числе Жуана, подчищавшего огрехи партнеров.

Венсан Компании («Манчестер Сити»)

Вспомните все матчи «Челси» в этом сезоне, кроме последней игры и не интересного для «аристократов» Кубка Лиги. Команда Анчелотти выносила соперников вперед бутсами, но «Манчестер Сити» сыграл мощно и во многом благодаря защите.

Кристиан Фухс («Майнц»)

«Майнц» заслуженно «хлопнул» «Баварию» в Мюнхене, так что без представителя лидера немецкого сезона сборную можно считать неполноценной. Фухс один из достойных, хотя «карнавальные» ценятся командной игрой.

Полузащитники:

Милош Красич («Ювентус»)

Негоже разбрасываться громкими словами на старте сезона, но Красич играет в «Ювентусе» просто великолепно. Команда превращается в смесь «Вердера» и ЦСКА. Результативные матчи и подвиги Красича. В последнем туре на его счету хет-трик

Крис Брант (ВБА)

Не только Петя Одемвингие отличился на «Эмирейтс Стэдиум». Североирландский полузащитник широкого профиля и приличных возможностей Крис Брант сделал для победы своей команды даже больше. Один из главных героев тура в АПЛ.

Яя Туре («Манчестер Сити»)

Все как на подбор сыграли – Бэрри, Милнер и Туре. Но пусть два бывших игрока «Астон Виллы» не обижаются, прислушаюсь до внимательного коллеги Корнило: Яя сыграл за двух. Съел мощный центр поля «Челси», как его предки нерадивых врагов.

Димитри Пайе («Сент-Этьен»)

В двухсотый раз в этом сезоне главным героем французского тура становится лидер «Сент-Этьена». Но что поделать, если в сотом дерби между «бело-зелеными» и «Лионом» именно гол Димитри ставит победную точку в пользу лидера французского чемпионата? Шестнадцать лет не побеждали «ткачей».

Нападающие:

Лукас Барриос («Боруссия» Д)

Невероятный матч провел парагваец. Снова его команда играла в очень зрелищный футбол, а форвард взял на себя роль плеймейкера. Гетце, Гросскройц, Кагава и Барриос были единым целым и разбили «Санкт-Паули».  

Графите («Вольфсбург»)

Бразилец выскочил, как черт из табакерки, и давай дублями стрелять. На этот раз от умений Графите играть головой пострадал «Фрайбург». Продолжение следует, особенно если Диего продолжит раздавать такие же выверенные и хитрые передачи. 

Давид Трезеге («Эркулес»)

Новый подвиг Геркулеса – и полетели головы. Уволили тренера «Севильи» благодаря дублю легендарного французского форварда Давида Трезеге. Показал класс, не придерешься.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить