«Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты

01 октября 2011, 13:30
После мид-уика, подарившего немало интереснейших сражений в еврокубках, «Соккер.ру» предлагает переключиться на матчи внутренних чемпионатов. О том, чем занять себя субботним днем – в традиционном превью.

Чемпионат России, 26 тур

Календарь РПЛ разделил поединки 26-го тура поровну между выходными днями.
«Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты Правда, субботе не достались самые сладкие кусочки пирога. Тем не менее, интриг хватает. Например, первый матч под руководством Станислава Черчесова проведет «Терек», забывший о том, каковы победы на вкус. Викторию в Кубке России над представителем Первого Дивизиона в расчет не берем. Грозненцы планируют прервать неприятную серию в поединке со «Спартаком» из Нальчика. Станислав Саламович настраивает подопечных на серьезный поединок, несмотря на то, что соперник замыкает турнирную таблицу первенства.

«Ростов» и «Крылья Советов» готовятся выявить сильнейшего в очном противостоянии. Команды подходят к матчу после минимальных побед в предыдущем туре: дончане разделались с «Амкаром» на выезде, а самарцы оказались сильнее «Динамо» в условиях, далеких от комфортной игры в футбол.
«Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты
Миодраг Божович, вернувшийся к рулю «Амкара», начнет свое второе пришествие поединком в Нижнем Новгороде. Форвард «Волги» Вагиф Джавадов считает, что соперники выйдут на поле заряженными вдвойне. С этим не поспоришь, ведь смены тренеров в большинстве случаев сопровождаются обильными всплесками мотивации.

Центральный поединок дня пройдет на «Арене-Химки», где сразятся «Динамо» и «Краснодар». В первом круге «бело-голубые» сумели увезти минимальную победу из столицы Кубани, не собираются отдавать очки сопернику и сегодня. Тем более, команда Силкина, наверняка, разозлена событиями, произошедшими в прошлый уикенд.

Чемпионат Англии, 7 тур

Внимание всех любителей АПЛ будет приковано к Ливерпулю, который
«Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты сегодня разразится своим дерби. «Эвертон» расположился в турнирной таблице на расстоянии одной победы от своих соседей и непременно попытается воспользоваться случаем, чтобы сравняться по очкам с «заклятыми друзьями». К этому обязывает домашний статус встречи: игра состоится на «Гудисон Парк».

Коллективы из Манчестера, дуэтом водрузившиеся на вершину таблицы АПЛ, попытаются реабилитироваться перед болельщиками за неудачные выступления в еврокубках.

«Юнайтед» сразится с «Норвич Сити» в родных стенах
, а раздираемые внутренними конфликтами «горожане» отправляются в гости к «бродягам». Звучит странно, но такое уж прозвище у «Блэкберн Роверс».

Чемпионат Испании, 7 тур

Отправляемся в Испанию, салютующую квинтетом встреч. Любопытно будет заглянуть в Малагу, куда приедет «Хетафе», нанесший в минувший «Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты понедельник первое поражение в чемпионате лидирующему «Бетису». «Вильярреал» сразится с «Сарагосой», а болельщики «Валенсии» ждут победы от поединка их любимцев со скромной «Гранадой».

Чемпионат Италии, 6 тур

Италия берет не количеством, а качеством. Все внимание вечером будет приковано к Милану, куда приедет «Наполи». Команда Вальтера Маццарри уже обыгрывала в этом сезоне «Милан», а теперь постарается повторить этот трюк во встрече с «Интером». Напомним, что в середине недели оба коллектива не без успеха бились в Лиге Чемпионов: «нерадзурри» оставили без очков наш ЦСКА, а неаполитанцы разделались с «Вильярреалом». На радостях Аурелио Де Лаурентис во всеуслышание пожелал сразиться с «Интером» в финале Лиги Чемпионов.

Чемпионат Германии, 6 тур

Традиционно не дает нам скучать Бундеслига. В Германии сегодня футбола будет много и на любой вкус. Остановимся на паре встреч. Во-первых,«Малага» обыграла «Хетафе» и другие результаты любопытно заглянуть в Зинсхайм, куда пожалует сама «Бавария». Нескучный «Хоффенхайм» рассчитывает прервать счастливые для мюнхенцев серии – победную и «сухую». Второй матч, помеченный жирным в нашем меню состоится в Леверкузене, где «Байер» примет «Вольфсбург». Добавляет перцу тот факт, что соперники расположились на соседних местах в турнирной таблице.

Чемпионат Франции, 9 тур

Обширную программу приготовила французская Лига 1. Выделяем противостояние «Бордо» и «Монпелье». Первые не так уж давно были чемпионами страны, а вторые еще совсем недавно лидировали в текущем первенстве. Жирондинцы неудачно стартовали в чемпионате, потому будут рвать жилы, чтобы не ударить в грязь лицом перед родными болельщиками.

Чемпионат Украины, 12 тур

УПЛ разразится тройным залпом в субботу. «Кривбасс» примет на своем поле до сих пор не выигрывающую «Оболонь», «Черноморец», как раз таки на радостях от первой победы в сезоне, сыграет в Одессе с «Таврией», а «Волынь» померится силами с забуксовавшими на старте «Карпатами».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить