«Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты

02 октября 2011, 13:30

Все российские болельщики сгорают от нетерпения в преддверии одного из самых ожидаемых противостояний на внутренней арене: московский «Спартак» встречается с питерским «Зенитом». «Соккер.ру» знакомит читателей с воскресной футбольной программой.

Чемпионат России, 26 тур«Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты

В качестве разминки перед основным блюдом воскресного меню сыграют «Томь» и «Рубин». Сибирский клуб на протяжении длительного времени не выигрывает и не забивает, а за игрой казанцев мы имели счастье наблюдать в середине недели. Вряд ли ничейный результат в игре с ПАОКом удовлетворил Курбана Бердыева, а, значит, все накипевшее «Рубин» постарается выплеснуть на соперника в чемпионате страны.

А вот и матч, который непростительно пропускать. Сражение двух столиц ознаменуется баталией между «Спартаком» и «Зенитом». В первом круге «красно-белые» были крупно биты на «Петровском» и теперь жаждут реванша. Оба соперника сейчас на ходу: команда Карпина не проигрывала в чемпионате с июня, а «сине-бело-голубые» среди недели разделались с «Порту» в рамках Лиги Чемпионов. Ждем «Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты зрелищного футбола, соответствующего статусу противостояния.

Армейцы уже в третий раз в этом году сыграют на стадионе «Кубань». До сих пор краснодарская арена приносила москвичам лишь разочарования: поражение от «Зенита» в Суперкубке и ничья с местными «быками». Теперь ЦСКА придется сразиться с крепким коллективом Дана Петреску. «Желто-зеленые» не церемонятся с гостями из столицы: «Спартак» и «Динамо» были обыграны «Кубанью» в родных стенах, и лишь «Локомотив» сумел избежать этой участи.

Железнодорожники вообще очень долго не проигрывали при Жозе Коусейру, но неотвратимое случилось в матче Лиги Европы против «Андерлехта». Португальское заклятие снято, и этим собирается воспользоваться «Анжи». Махачкалинцы проведут первый матч после отставки Гаджи Гаджиева, что должно оказать на футболистов «встряхивающий эффект».«Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты

Чемпионат Англии, 7 тур

Что может быть лучше, чем дерби Северного Лондона прохладным осенним вечером? «Тоттенхэм» и «Арсенал» сойдутся в самом принципиальном для себя матче на территории «шпор».
Эммануэль Адебайор намеревается огорчить своих бывших одноклубников, но успел пообещать, что праздновать голы не будет.

Кроме того, обратим внимание на матч с участием «Челси». «Синие» на выезде сразятся с «Болтоном». «Рысаки» в прошлом сезоне были крепким коллективом, который не давал спуску даже грандам, но сейчас команда Оэна Койла обосновалась на последнем месте в турнирной таблице, проиграв пять матчей из шести в начале чемпионата. Результат удручающий, но если взглянуть на календарь, то страх за судьбу наставника немного отступает: проигрывали двум «Манчестерам» и «Арсеналу» с «Ливерпулем». Пожурить «Болтон» следует лишь «Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты за домашнее фиаско в игре с «Норвичем». 

Чемпионат Испании, 7 тур

Основные события Примеры развернутся сегодня. «Бетис» постарается сохранить первую строчку в поединке с «Леванте». «Атлетико» и «Севилья» будут выявлять сильнейшего на «Висенте Кальдероне». Не оставим без внимания матчи с участием грандов. «Барселона» посетит город Хихон, где в прошлом потеряла очки в сражении с местным «Спортингом». Ну, а «Реал» сыграет с другой каталонской дружиной – «Эспаньолом».

Чемпионат Италии, 6 тур

Жарко будет на Апеннинах этим вечером! Главный матч дня примет Турин, где будут сражаться за победу «Ювентус» и «Милан». Противостояние северных грандов всегда считалось принципиальным, что еще раз подтверждают слова Алессандро Дель Пьеро, знающего толк в итальянском футболе. «Россонери» устами Ибрагимовича объявили, что едут в Турин исключительно«Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты за победой, но Джанлуиджи Буффон парировал высказывание шведского форварда, словно легкий удар – «старая синьора» в полном составе не страшится заносчивого Златана. Так и сказал голкипер. Из матчей, которые плотным потоком стартуют в 17:00 предлагаем обратить внимание на тот, что состоится на «Артемио Франки». «Фиорентина» и «Лацио» проведут дуэль на территории «фиалок»

Чемпионат Германии, 6 тур

Всего два матча сегодня запланированы в Германии, зато оба заслуживают пристального внимания. «Ганновер» и «Вердер» идут в лидирующей группе, и каждый собирается улучшить свое положение в очном противостоянии. В другом поединке сойдутся «Гамбург» и «Шальке», пережившие тренерские отставки на старте сезона.

Чемпионат Франции, 9 тур

«Реал» разгромил «Эспаньол» и другие результаты Центральный матч тура во Франции вызывает огромный интерес даже среди тех любителей футбола, которые частенько обходят Лигу-1 вниманием. ПСЖ и «Лион» будут сражаться не только за победу, но и за статус лидера. Выигрывавший обязательно воспарит на первую строчку, а ничья, безусловно, будет в пользу «Тулузы». Примечательные встречи состоятся в Марселе и Лилле: «доги» сыграют с «Ренном», а хозяева «Велодрома» примут «Брест».

Чемпионат Украины, 12 тур

Гранды украинского футбола проведут свои матчи сегодня. Киевское «Динамо» отправится в Полтаву, где их ждет «Ворскла». Напомним, что оба клуба представляют страну в Лиге Европы. «Шахтер» примет на «Донбасс-Арене» луганскую «Зарю». Кроме того, загляните в Киев, где пройдет один из раундов противостояния столицы и Донецка, пусть и не в самой популярно форме: «Арсенал» сыграет с «Металлургом».

Автор: Чистяков Александр Фото: Валуев Анатолий , Майоров Владимир , Шорох Сергей , zimbio.com
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить