«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и другие результаты

25 октября 2011, 20:30

В середине этой недели не будет еврокубковых баталий, зато можно понаблюдать за матчами внутренних турниров. «Соккер.ру» обещает, что чемпионаты Испании и Италии вкупе с Кубком Германии и английским Кубком Лиги не дадут заскучать.

Чемпионат Испании, 10 тур«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и другие результаты

Испанская Примера отметится парой матчей, которые «раскачают» десятый тур перед основными событиями, которые разыграются завтра. Не завидую новичку элитного дивизиона – «Гранаде», которая примет на своем поле «Барселону». Каталонцы взбешены домашней нулевой ничьей с «Севильей», которая отбросила «сине-гранатовых» на третье место в турнирной таблице – впереди «Леванте» и «Реал».

Андалусийцы, героически отбившиеся на «Камп Ноу», также сыграют сегодня. Противостоять команде Марселино Гарсии Тораля будет сантандерский «Расинг», замыкающий испанскую табель о рангах. Интересно будет снова посмотреть за игрой Хави Вараса, выдавшего фантастический матч в субботу. Продолжит играть в том же духе – «повышение» не за горами.

Чемпионат Италии, 9 тур

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и другие результатыВ Серии А сегодня один матч. Зато какой! «Ювентус», утративший лидерство на выходных, сыграв в ничью с «Дженоа», принимает на своем поле «Фиорентину». Пусть вас не смущает тот факт, что «старая синьора» расположилась на третьем месте, а «фиалки» делят позиции с десятой по четырнадцатью с рядом коллективов. Дело в том, что плотность турнирной таблицы такова, что соперников отделяют друг от друга каких-то четыре балла. Интереснейший сезон выдает Италия, еще не поздно навести объективы внимания на Апеннины.

Кубок английской Лиги, 1/8 финала

Ровно половина матчей 1/8 финала Кубка английской Лиги состоится сегодня. Наибольший интерес вызывают сражения с участием представителей АПЛ. «Манчестер Юнайтед» отправится с визитом на стадион «ЕВВ», где принимает своих соперников «Алдершот». Клуб этот выступает во Второй«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и другие результаты Футбольной лиге (четвертый по значимости дивизион). Естественно, для болельщиков приезд такого именитого соперника – огромное событие. Наверняка, на семитысячном стадионе яблоку негде будет упасть.

А вот «Арсенал» будет бороться за выход в четвертьфинал с равным по классу. «Канониры» оспорят путевку в следующий этап с «Болтоном». Кроме того, сегодня «Кардифф» сыграет с «Бернли», а «Кристал Пэлас» примет на своем поле «святых» из Саутгемптона.

Кубок Германии, 1/16 финала

Количественно больше всего футбола в этот вечер будет в Германии: сразу восемь матчей 1/16 Кубка страны определят своих победителей во вторник вечером. В первую очередь, обращаем внимание на соперничество «Ювентус» обыграл «Фиорентину» и другие результатыпредставителей Бундеслиги: «Хоффенхайм» сразится с «Кельном». Еще одну интереснейшую битву смогут вживую увидеть в Дортмунде: в гости к «Боруссии» приедет дрезденское «Динамо».

Менхенгладбахская «Боруссия» попытается сломить сопротивление «Хайденхайма» на выезде, с аналогичной миссией отправляется в Лейпциг «Аугсбург». Там «красно-зелено-белых» поджидает местный «Ред Булл». Из матчей, в которых не задействованы команды элиты, отметим противостояние «Фортуны» и «Мюнхена-1860». За клуб из Дюссельдорфа еще совсем недавно выступал Дмитрий Булыкин, а «львы» в представлении не нуждается. А продвижение их по сетке турнира увеличивает шансы мюнхенского дерби на жизнь – зрелище в наши дни редкое, ведь «Мюнхен-1860» и «Бавария» выступают в разных дивизионах.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить