Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»

22 сентября 2011, 21:30
Благодарность Тихонова, заявление Широкова, признание Венгера и многое другое – в традиционной рубрике «Соккер.ру».

10 место. Дэвид Бекхэм (подчеркнул, что примет решение по поводу продолжения карьеры по окончании сезона в MLS в ноябре, «Спорт-Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»Экспресс»):


«У меня много друзей во многих европейских клубах, и я поддерживаю с ними постоянный контакт. Безусловно, до меня дошли слухи о заинтересованности нескольких команд в моих услугах. Очень приятно осознавать, что меня хотят приобрести серьезные клубы, учитывая, что мне уже 36 лет. Сейчас я являюсь игроком „Лос-Анджелес Гэлакси“ и меня тут все устраивает. В любом случае, решение, какое бы они ни было, я буду принимать в ноябре, когда закончится сезон в MLS. Все будет зависеть от моего физического состояния»

9 место. Арсен Венгер (признался, что хотел бы остаться в «Арсенале» еще на долгое время, «Спорт-Экспресс»):

«Я понимаю критику и недовольство болельщиков, но вы знаете, как быстро люди могут перейти границы. Я принимаю критику и не говорю, что для нас это
Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»не имеет значения. Как и любой другой, предпочитаю слышать похвалу в свой адрес. Я возглавляю „Арсенал“ уже 14 лет, и все эти годы клуб участвовал в Лиге Чемпионов. Надеюсь, это продлится еще 14 лет».

8 место. Неймар (объяснил, почему решил не переезжать в Европу минувшим летом, Goal.com):

«Посмотрите на составы этих команд. Там выступают одни суперзвезды. Я бы не получил много возможностей проявить себя ни в „Реале“, ни в „Барселоне“. Сейчас я счастлив в „Сантосе“, и это самое главное. Если бы все зависело только от меня, то я бы остался здесь на долгие годы»

7 место. Джоуи Бартон (в своем твиттере задался интересным вопросом, «Советский Спорт»):

«Я прочитал в утренних газетах, что „Вулверхэмптон“, оказывается, отказался от
Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»меня в это межсезонье, и посмеялся. Интересно, что курил их тренер Микки Маккарти, чтобы сказать такое?»

6 место. Эльеро Элиа (выразил крайнее возмущение действиями защитника «Интера» Лусио в матче с «Ромой», «Спорт-Экспресс»):

«Я ненавижу Лусио. Он должен был получить красную карточку за грубую игру против Стекеленбурга. Я возмущен».

5 место. Веллитон (обратился к общественности с просьбой, «Советский Спорт»):

«У меня только одна просьба: относитесь ко мне объективно. И больше ничего. Не надо из меня делать серийного убийцу».

4 место. Евгений Ловчев (поделился мнением о прощальном матче Андрея Тихонова, «Советский Спорт»):
Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»
«Выход Тихонова показал, что „Спартак“ плохая команда. Если выходит 40-летний, который не играл двадцать с лишним туров, и отдает голевую передачу на пустые ворота, то это говорит об уровне команды».

3 место. Сергей Силкин (поделился эмоциями от своей работы главным тренером «Динамо», «Советский Спорт»):


«Как окунулся в эту атмосферу, получаю огромное удовольствие от работы, от общения с ребятами. Не знаю, эйфория это или что-то другое… Но было бы неправильно говорить: „Ох, как все удачно складывается“. Удачно складывается – это когда случайный успех, когда одну-две встречи подряд выиграли – и все. А ребята стараются с самого первого дня, что я пришел в команду».

2 место. Роман Широков (так воодушевился волевой победой над «Рубином», что уже начал прогнозировать исход борьбы за чемпионство в
Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»этом сезоне, «Спорт-Экспресс»):

«Мне приятно, что мы сумели доказать: „Зенит“ остается лучшей командой страны. Мы опять будем чемпионами. Лично я в этом уверен. У нас прекрасная команда, которая в России способна доказать свою силу в любой ситуации и с любым соперником».

1 место. Жозе Моуриньо (заявил, что пока задачей «Реала» является сохранение места в Примере, «Спорт-Экспресс»):


«Наша цель – набрать сорок очков и избежать вылета из Примеры. Как только мы достигнем нужного количества очков, сможем ставить перед собой новые задачи».

Вне конкурса. Андрей Тихонов (после прощального матча обратился к болельщикам, ФК «Спартак»):
Моуриньо: «Наша цель – избежать вылета из Примеры»
«Дорогие болельщики! Признаться, очень волновался перед прощальным матчем. Мне было не настолько важно, каким предстану я на поле „Лужников“, насколько игра и результат команды. Без нашей победы праздник, конечно же, не получился бы таким, каким он выдался на самом деле. В тот момент, правда, не мог вообразить, какой фантастической будет ваша поддержка.

Когда же вышел  на поле и взглянул на трибуны, был потрясен тем, как много людей пришло на мой прощальный матч. Это вы в первую очередь создали неповторимую праздничную атмосферу, в которой не было ни грамма фальши, а царили искренность и тепло. Низкий вам поклон! И огромное спасибо за незабываемый вечер! Навсегда ваш, Андрей Тихонов».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить