«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» и другие результаты

21 декабря 2011, 20:00

Европейские баталии не дают соскучиться по футболу в середине недели. «Соккер.ру» анонсирует сражения среды в рамках Английской Премьер-Лиги, Серии А, чемпионата Франции, кубков Испании и Германии.

Чемпионат Англии, 17 тур

Целой россыпью встреч обещает порадовать своих поклонников сильнейшая, по«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» и другие результаты мнению многих, лига в мире. Великолепная семерка матчей Английской Премьер-Лиги готова привлечь вечером среды максимум внимания. На «Вилла Парк» пожалует «Арсенал», жаждущий ворваться в квартет счастливчиков, которые по итогам сезона получат путевки в Лигу Чемпионов. Бирмингемский клуб в последнее время играет дома с признанными авторитетами Туманного Альбиона. «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» увозили из второго по величине города Англии победы, получится ли провернуть этот же трюк у «канониров»?

В прошлом туре команда Венгера проиграла на выезде лидеру сезона – «Манчестер Сити», которого не выбил из колеи ни вылет из Лиги Чемпионов, ни поражение от «Челси». Сегодня «горожане» сразятся дома с неуступчивым «Сток Сити». Между прочим, это повторение майского финала Кубка Англии, в котором победу праздновала «голубая луна». Тони Пулис и его ребят не прочь взять «Арсенал» обыграл «Астон Виллу» и другие результатыреванш за то фиаско, ведь «гончары» с авторитетами не считаются.

Если получится, то смогут догнать в таблице «Ньюкасл». Правда, лишь в том случае, если «сороки» уступят дома «Вест Бромвичу». Одемвингие в прошлом туре забил победный мяч, что дарит поклонникам «дроздов» надежду. «Ливерпуль» сыграет с «Уиганом», а КПР примет на своем поле «Сандерленд». Проведет свой матч и «Манчестер Юнайтед», которому предстоит выезд в Лондон на рандеву с «Фулхэмом». В еще одном поединке дня сойдутся «Эвертон» и «Суонси Сити».

Чемпионат Италии, 1 тур

Итальянцы нашли время, чтобы сыграть первый тур, который в свое время был отменен из-за забастовки профсоюзов. «Милан» вчера успел выиграть, потому сегодня «россонери» будут болеть за «Удинезе» или за ничью в противостоянии «зебр» с «Ювентусом». Этот матч центральный в туре. Кроме«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» и другие результаты того, отметим поединки с участием «Интера» и римских клубов. «Рома» съездит в гости к «Болонье», «Лацио» примет «Кьево» в Вечном Городе, а «нерадзурри» постараются одолеть «Лечче». Примечательную встречу соседей по турнирной таблице увидит Неаполь: «Дженоа» приедет в гости к местному «Наполи»
 
Кубок Испании, 1/16 финала, ответные матчи

В Испании целая россыпь встреч в рамках Кубка Короля. «Эспаньол», «Реал» и «Мальорка» оформили путевки в следующий раунд еще вчера, другие представители элиты, кроме «Барселоны» и «Валенсии», чьи матчи запланированы на завтра, постараются сделать это сегодня. Правда, не у всех команд Примеры все идет по маслу. Например, занимающий довольно высокое место «Леванте» уступил «Депортиво» на выезде и теперь вынужден будет отыгрывать фору в два мяча на «Арсенал» обыграл «Астон Виллу» и другие результатысвоем поле.

Кубок Германии, 1/8 финала

Немцы уже готовы к праздничным каникулам, осталось четыре встречи Кубка Германии. Половину матчей сыграли во вторник, сегодня определятся остальные четвертьфиналисты. Пара поединков высочайшего уровня нас ждет: «Штуттгарт» примет «Гамбург», а «Шальке» съездит в Менхенгладбах, где померится силами с «Боруссией». 

Чемпионат Франции, 19 тур

Французы сегодня узнают имя зимнего чемпиона. На промежуточный, но приятный титул претендуют сразу четыре коллектива. «Монпелье», ПСЖ, «Лилль» и «Лион» не сыграют между собой, потому определят имя сильнейшего на первом отрезке чемпионата в заочном споре.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить