«Реал» обыграл «Бетис» и другие результаты

10 марта 2012, 14:30
«Соккер.ру» перерезает красную ленточку очередного уикенда, субботний день которого не будет раскрашен в буйные цвета, но, тем не менее, заслуживает самого пристального внимания. Подробности – в нашем превью.

Чемпионат России, 34 тур

Российская Премьер-Лига выделила на сегодня всего один матч из второй
восьмерки. «Краснодар» на своем поле примет «Терек». «Быки» в прошлом«Реал» обыграл «Бетис» и другие результаты туре обыграли «Ростов», а теперь постараются одолеть дома второго претендента на высокие места в группе «Б». Если «горожане» и без того в прекрасном турнирном положении, то грозненцы всего в четырех очках отрыва от «стыковых» позиций, поэтому очки набирать должны исправно. Сегодня, например, грозненский клуб собирается показать командный футбол и минимизировать сильные стороны «Краснодара», по словам Станислава Черчесова.

Чемпионат Англии, 28 тур

В АПЛ теперь обращаем внимание на встречи с участием «Фулхэма», которому предстоит выездная дуэль с «Астон Виллой». Ждем новых голов Павла Погребняка, которому желаем войти в десятку лучших снайперов по итогам сезона – вполне достижимая планка. Фантастический коэффициент результативности у россиянина сейчас – 1.67 гола за игру.

Интересный поединок намечается в Ливерпуле, где «Эвертон» примет
«Тоттенхэм». «Шпорам» кровь из носу нужна победа, ведь последние «Реал» обыграл «Бетис» и другие результатынеудачные результаты ставят под сомнение тот факт, что команду Харри Реднаппа никто не подвинет с третьего места. Другой мерсисайдский клуб сыграет с «Сандерлендом» на выезде.  Болельщики «Ливерпуля» еще не забыли, как в свое время один подлый красный шар стал героем поединка на «Стадионе Света». Помимо этих встреч, отметим матч «Челси» и «Сток Сити» в Лондоне. Посмотрим, насколько «синие» готовы к подвигу в Лиге Чемпионов.

Чемпионат Испании, 27 тур

В Испании будем внимательно наблюдать за «Реалом», которому уже во вторник играть против ЦСКА в рамках главного европейского клубного турнира. Уже за полночь по московскому времени королевский клуб начнет свой поединок с «Бетисом» на андалусийской территории. Моуриньо, кстати, обещает не беречь футболистов перед игрой с армейцами.


Еще один интересный матч состоится пораньше: «Малага» сразится с«Реал» обыграл «Бетис» и другие результаты «Леванте». «Анчоусам» пора уже подтверждать свои претензии на четвертую строчку победой, но «лягушки» уже сейчас могут считать себя героями, несмотря на исход этого противостояния и всего чемпионата. Продержаться  с таким составом в зоне Лиги Чемпионов 25 туров – дорогого стоит.

Чемпионат Италии, 27 тур

В Серии А сегодня один поединок, который состоится на Сицилии. Расстроенная поражением в римском дерби (вторым в сезоне) «Рома» навестит «Палермо», по которому в прошлую субботу проехался «Милан» и Златан Ибрагимович. Луис Энрике заявляет, что его команде очень нужна победа, но и «орлы» не собираются повторно расстраивать своих недовольных болельщиков. Похоже, будет интересно.

Чемпионат Германии, 25 тур

В традиционной субботней россыпи матчей обратим внимание на поединок «Баварии» и «Хоффенхайма», а также на игру «Вольфcбурга» с «Байером»,
«Реал» обыграл «Бетис» и другие результатыкоторому среди недели досталось «на орехи» от «Барселоны». От дортмундской «Боруссии» ждем очередной дежурной победы в игре с «Аугсбургом». Отрыв чемпионов от ближайшего преследователя в лице мюнхенцев составляет уже семь очков, и пока трудно представить, что может помешать подопечным Юргена Клоппа защитить свой титул.

Чемпионат Франции, 27 тур

Если интересуетесь Лигой 1, то сегодня ваш день. Учитывая довольно скупую программу прочих чемпионатов, встреча «Лиона» и «Лилля» во Франции вполне может найти место в меню футбольных гурманов. Тем более, и те, и другие недавно участвовали в безумных перестрелках – почему бы не повторить феерию в очной встрече? Правда, если «ткачи» будут в настроении, ведь в среду их вышвырнул за борт Лиги Чемпионов скромный кипрский АПОЭЛ.

Чемпионат Украины, 22 тур

Донецкий «Шахтер» на три очка отстает от киевского «Динамо» в турнирной таблице, и новые очковые потери «горнякам» противопоказаны. Сегодня необходимо обыгрывать «Ильичевец» на выезде. Интересный матч в Днепропетровске: «Ворскла» приехала в гости к «Днепру».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить