«Реал» и «Малага» сыграли вничью и другие результаты

18 марта 2012, 11:45

Четырехматчевый марафон Российской Премьер-Лиги, английские клубы во встречах чемпионата и кубка страны, богатые программы в Примере и Серии А. «Соккер.ру» делится футбольным меню воскресенья посредством традиционного превью.

Чемпионат России, 35 тур


Уже в 12 часов по Москве начнут свой матч «Амкар» и «Томь». Пермяки пока очень уверенно смотрятся после зимнего перерыва, одержав две победы в двух встречах. Но и сибиряки, кажется, немного ожили, прервав в прошлом туре затянувшуюся безвыигрышную серию в матче с «Волгой». Теперь томичам снова«Реал» и «Малага» сыграли вничью и другие результаты нужны три очка, чтобы окончательно вернуться в борьбу за право остаться в элитном дивизионе. Похожие задачи решают «Крылья Советов» и «Спартак-Нальчик», которым предстоит сыграть между собой в Самаре. Пока ни те, ни другие не могут себя чувствовать комфортно, ведь соперники расположились на соседних местах – 14-м и 15-м. Повлиял на это неубедительный старт в 2012-м году, ведь оба клуба возобновили сезон двумя поражениями.

В рамках группы «А» сразятся между собой «Кубань» и «Рубин». Напомним, что на первом этапе эти команды обменялись выездными победами с одинаковым счетом 2:0. Ласина Траоре заявляет, что сейчас у всех его партнеров хорошее настроение, все готовы порадовать своих поклонников, которые не видели родной клуб почти четыре месяца. Дополнительной интригой станет появление в составе казанцев любимца кубанской публики – Сергея Давыдова.

Гус Хиддинк едет в Москву вместе с «Анжи», чтобы сыграть с «Локомотивом». С двумя столичными клубами махачкалинцы уже встречались«Реал» и «Малага» сыграли вничью и другие результаты в 2012-м году: «Динамо» было обыграно в Химках, а «Спартак» увез из Дагестана ничью. Что же покажет «Локо»? Жозе Коусейру обещает биться до последнего тура, значит, матч должен получиться «от ножа», ведь «Анжи» тоже напролом рвется в Европу.

Чемпионат Англии, 29 тур

Первый матч после вылета из Лиги Европы проведет в рамках АПЛ «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» отправятся в гости к «Вулверхэмптону» с миссией «Только победа». Естественно, Фергюсон не собирается терять лидерство в чемпионате, ведь это единственный турнир, в котором у МЮ остались шансы на титул – из всех кубков манкунианцы вылетели. В другом мачте игрового дня сойдутся «Ньюкасл» и «Норвич Сити».

Кубок Англии, четвертьфинал

В Кубке Англии свои матчи проведут «Челси» и «Ливерпуль». «Синим» предстоит поединок с «Лестером», а «красные» постараются выбросить за борт «Сток Сити». Напомним, что в рамках текущего чемпионата «скаузеры» дважды встречались с «гончарами», но победить не сумели – нулевая ничья и минимальное поражение.«Реал» и «Малага» сыграли вничью и другие результаты

Чемпионат Испании, 28 тур


Примера порадует несколькими интереснейшими поединками. Два четвертьфиналисты Лиги Европы сойдутся в очной битве на «Сан Мамесе»: в гости к «Атлетику» приедет «Валенсия». А уже за полночь начнут свой поединок «Реал» и «Малага». В первом круге чемпионата «Мадрид» не оставил шансов «анчоусам» на их поле, забив четыре безответных гола, а в январе королевский клуб дважды обыграл «Малагу» в рамках Кубка Короля. Приплюсуем две разгромные победы «сливочных» в прошлом сезоне и получаем едва ли не самого желанного соперника для Моуриньо.

Чемпионат Италии, 28 тур

Серия А сегодня будет богата на события, но главное из них состоится уже поздним вечером, когда «Удинезе» и «Наполи» начнут свою встречу на «Фриули». В середине недели оба клуба закончили борьбу в еврокубках и теперь вынуждены сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Тем более, идут они сейчас на соседних местах с равным количеством очков и претендуют «Реал» и «Малага» сыграли вничью и другие результатына попадание в Лигу Чемпионов, свергнув «Лацио» с третьей строчки. 

Чемпионат Германии, 26 тур

В Бундеслиге сегодня проведут свои матчи получившие билеты в четвертьфинал Лиги Европы команды. «Шальке» на выезде сразится с тонущим «Кайзерслаутерном», а «Ганновер» примет у себя «Кельн».

Чемпионат Франции, 28 тур

В Лиге 1 сегодня без «вкусностей». Только «Лилль» постарается победить, чтобы приблизить себя к Лиге Чемпионов на будущую осень, а «Ренн» и «Тулуза» побьются в качестве борцов за попадание в Лигу Европы.

Чемпионат Украины, 23 тур

Интересный поединок предстоит провести киевскому «Динамо», которое сразится с «Днепром» в столице Украины. В других двух матчах примут участие аутсайдеры УПЛ, поэтому вряд ли эти встречи вызовут существенный интерес.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить