Гатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой»

09 января 2012, 19:00

Мнение Гатти, заявление Суареса, сожаление Тарделли и многое другое – в традиционной рубрике «Соккер.ру».

10 место. Луис Суарес (заявил, что не считает себя расистом, Givemefootball.com):

«Никогда, я повторяю — никогда, у меня не было проблем на расовой почве сГатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой» партнерами по команде или другими людьми с отличным от моего цветом кожи. Никогда».

9 место. Тим Ховард (рассказал о своем голе в ворота «Болтона», Skysports.com):

«Я поговорил с Богданом и прекрасно понимаю его. Я очень давно оказывался в схожей ситуации, поэтому радоваться особо не стал. Все понимают, что это произошло из-за сильного ветра. Снег, дождь, солнце — это не так опасно, но ветер может доставить вам большие неприятности».

8 место. Ули Хенесс (выразил уверенность в том, что через несколько лет «Бавария» станет самым богатым клубом в мире, «Спорт-Экспресс»):

«Через шесть или семь лет мы освободимся от долгов за стадион и сразу же станем богатейшим клубом мира. Больше денег будет разве что у структур вроде „Манчестер Сити“, где все зависит от владельца. Мы же сегодня самый Гатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой»независимый и здоровый в финансовом плане клуб Европы».

7 место. Айтор Каранка (прокомментировал поведение Криштиану Роналду после пятого забитого мяча в ворота «Гранады», Tribalfootball.com):

«Такой опытный и профессиональный футболист, как Роналду, всегда зол, когда у него что-то не получается. Мы все знаем, как сильно он хочет помочь команде. Поэтому его эмоции после забитого гола были только проявлением накопившего гнева, ничего более».

6 место. Харри Реднапп (опроверг информацию об интересе его клуба к полузащитнику «Сантоса» Гансо, «Спорт-Экспресс»):

«Гансо? Никогда не слышал о нем. Я не знаю его, где он играет? На какой позиции? Я не сильно слежу за Бразилией. У нас есть Сандро, но это все».

5 место. Фабио Каннаваро (посетив Камбоджу, призвал местных футболистов не обращать внимания на свой низкий рост, Yahoo):Гатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой»

«Мой рост никогда не был для меня проблемой. Я был силен ментально. Высокий ты или низкий — не имеет значения. Главное, чтобы побеждала твоя команда».

4 место. Джон Терри (заявил, что у него нет разногласий с главным тренером «Челси», Goal.com):

«Хочу прояснить: я полностью поддерживаю нашего главного тренера. У нас нет никаких проблем. Читал в газетах о том, что я не праздновал с тренером наш первый гол в ворота „Вулвз“, но это не соответствует действительности. Я всего лишь опасался, что соперник быстро разыграет мяч с центра поля и воспользуется тем, что мы празднуем взятие ворот. После матча мы с тренером отметили победу».

3 место. Йохан Круифф (считает, что форвард «Барселоны» Лионель Месси через несколько лет станет рекордсменом по числу завоеванных «Золотых мячей», Goal.com):

«Он уже выиграл два „Золотых мяча“ и совершенно точно станет футболистом с самым большим их количеством в истории футбола. Учитывая, каким игроком Гатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой»является Месси, он может выиграть еще много таких наград. Думаю, он завоюет „Золотой мяч“ пять, шесть или семь раз. Почему Месси иначе играет в сборной? Там у него нет таких партнеров, как в „Барсе“, где его поддерживают Хави, Иньеста и Фабрегас».

2 место. Уго Гатти (отметил, что не может поставить форварда «Барселоны» Лионеля Месси в один ряд с великими игроками прошлого, Goal.com):

«Лучшим игроком в истории футбола однозначно является Пеле. За ним следуют Ди Стефано, Круифф и Марадона. В те годы, когда играли эти футболисты, Месси, скорее всего, был бы запасным, а не звездой. Более того, во времена Марадоны и Круиффа все эти футболисты „Барселоны“, которые говорят, что играют за лучшую команду в истории футбола, грели бы лавку».

1 место. Диего Тарделли (очень сожалеет о том, что принял предложение из России, Sportbox.ru):

«Моей семье не нравится в России. Возможно, что-то поменяется в лучшуюГатти: «Во времена Марадоны и Круиффа Месси был бы запасным, а не звездой» сторону, если я перееду в Катар. Вообще, я жалею о том, что „Анжи“ появился на моем пути. Вначале я думал, что Махачкала — это правильный выбор. Но на деле все оказалось иначе…»

Вне конкурса. Сергей Прядкин (поделился информацией о возможном изменение количества участников в РПЛ, «Спорт-Уикэнд»)

«Мы обсуждали различные варианты формата лиги — как ее сокращения, так и расширения. Мнения разделились. Я вам честно скажу, что звучали предложения о расширении не только из уст Валерия Георгиевича. Но большинство президентов клубов Премьер-Лиги за то, чтобы пока сохранить имеющийся формат. Учитывая необъятность нашей родины, сокращать Лигу было бы, думаю, неразумно. На сегодняшний день нынешнее количество клубов — 16 — это оптимальный для России вариант».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить