«Бавария» вышла в финал Лиги Чемпионов

25 апреля 2012, 14:00

«Реал» и «Бавария» определят, кто из них достойнее финала Лиги Чемпионов. Королевский клуб уступил в Мюнхене, но по-прежнему планирует еще разок в уходящем сезоне сыграть на «Альянс Арене». Подробности – в превью «Соккер.ру».

Лига Чемпионов, полуфинал, ответный матч


22:45 «Реал» — «Бавария»

Мнение букмекеров: 1.53 4.1 5.5

В Мюнхене мадридский «Реал» провел один из худших матчей в сезоне
.«Бавария» вышла в финал Лиги Чемпионов Нет, результат достигнут не самый худший, учитывая, что то был лишь первый раунд, причем гостевой, но игра подопечных Моуриньо оставила немало вопросов. «Сливочные» играли так, словно им кто-то должен эту победу – не пытались завоевать свое. Раз за разом продавливали центр обороны, в конце концов, не справился со своей задачей Коэнтрау, занявший место слева в защите, не лучше действовал Арбелоа на противоположной бровке. Озил показал чудеса бесполезности, несмотря на то, что забил столь важный гол, Ди Мария был не в своей тарелке, Роналду пытался драться, но постоянно попадал в капканы.

Теперь португалец уверен, что его клуб сможет одолеть «Баварию» в домашней встрече. Если Моуриньо действительно хочет победить, то должен на корню пресечь такую уверенность в своих подопечных. Мюнхенцы не встанут в оборону всем составом, чтобы оберегать результат, на «Сантьяго Бернабеу» едет не середняк Примеры, которого «галактикос» могут убрать с дороги одной «Бавария» вышла в финал Лиги Чемпионовлевой – тут сила мощнее в разы. «Бавария» лишилась последних шансов на чемпионство в Германии – дортмундская «Боруссия» вновь взяла серебряную салатницу, потому собирается поддать огня на европейское арене. Тем более, в очередной раз напоминаем – финал состоится на родной «Альянс Арене».

«Реал», в свою очередь, напротив, сделал к золотым медалям Примеры широченный шаг, обыграв на «Камп Ноу» «Барселону», чего не мог сделать на протяжении пяти лет. Возможно, во время мюнхенского матча тень грядущего Эль Класико так влияла на игроков испанского клуба? Такой вариант вполне возможен, и если это правда, то избавившись от маячащей на горизонте проблемы, «сливочные» просто обязаны показать отличный футбол в сегодняшнем поединке на «Сантьяго Бернабеу».

Даже не стал бы выделять фаворита в этом противостоянии, правильно сказал спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер, считающий, что команды находят на одном уровне. Идеально уравновешивает чаши весов домашняя«Бавария» вышла в финал Лиги Чемпионов победа немецкого клуба, таким образом, шансы на проход в финал сейчас примерно равны. Приятно, что Юпп Хайнкес не собирается отсиживаться в обороне на «Сантьяго Бернабеу», заявляя, что для общего успеха его парням придется забить гол или два. Очевидно, матч получится со всех сторон интересным для независимых наблюдателей и очень нервным для болельщиков команд.

Чемпионат Италии, 33 тур

Компанию поединку «Баварии» и «Реала» составят несколько матчей Серии А. «Милан» и «Ювентус» будут играть параллельно. «Старая синьора» отправится в гости к «Чезене», а «Милан» примет на своем поле «Дженоа». «Интер» в случае успеха в Удине может вмешаться в борьбу за третью строчку, а «Рома» постарается отыграться на «Фиорентине» за крупное поражение в Турине.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить