Россия обыграла Италию и другие результаты

01 июня 2012, 17:00
В пятницу вечером сборная России проведет последний товарищеский матч перед Евро. Соперник более чем серьезный – «скуадра адзурра», которую зацепило осколками скандала, разгорающегося в Италии. «Соккер.ру» анонсирует встречу на нейтральной территории.

Товарищеские матчи сборных

22:45 Россия – Италия
Мнение букмекеров: 3.50  3.30  2.20

Предыдущие две встречи сборной России завершились ничейными результатами,Россия обыграла Италию и другие результаты но это единственное, что их роднит. Поединок с Уругваем в Москве откровенно воодушевил, ведь наша команда действовала на равных с одной из сильнейших национальных дружин мира. Были и скорости, и желание, и креатив в атаке. Не обошлось без проблем, но в целом подопечные Адвокаата выглядели более чем достойно.

Другое дело – игра с Литвой в минувший вторник. Сергею Фурсенко тот матч понравился, Дик сказал, что это была хорошая тренировка, однако с ними сложно согласиться. Особенно после аргументов голландского тренера о том, что при нем сборная ни разу не играла без желания. Конечно, сразу вспоминаются встречи с Ираном и Катаром, где наши парни просто «рвали и метали». С тем же успехом подобные товарищеские матчи можно играть у себя на базе, чтобы такие игрища не показывали в прямом эфире федерального телеканала.

Впрочем, достаточно критики, ведь что бы мы сейчас ни думали и не говорили,
Россия обыграла Италию и другие результатыдругой сборной на грядущем Чемпионате Европы у нас просто не будет. Потому нужно просто забыть все обиды, невразумительные игры и поддержать команду на большом турнире. К примеру, доводилось слышать мнение многих спартаковских болельщиков, которые после отчисления Дзюбы собирались отвернуться от сборной. Уверен, Артем еще себя покажет в майке национальной дружины, а пока нужно просто поболеть за страну и за флаг. И за того же Дмитрия Комбарова, или от него тоже отвернетесь? Раскола в болельщицких рядах допускать никак нельзя!

Что можно сказать о сегодняшней встрече? Определенно, итальянцы постараются продемонстрировать все, что умеют. В первую очередь, чтобы убедить себя в собственной силе. Дело в том, что для игры мускулами у «скуадры адзурры» был запланирован матч против Люксембурга, но его отменили из-за землетрясения. Таким образом, поединок против России –
Россия обыграла Италию и другие результаты первая и единственная тренировка аппенинцев в боевых условиях перед Евро. Естественно, нужно извлечь все сто процентов выгоды в подобных обстоятельствах. Хотелось бы, чтобы и наша дружина не упустила шанса проверить свои силы, ведь уже через неделю предстоит старт на Чемпионате Европы. 

Другие матчи

А встретимся мы в первом туре группового этапа со сборной Чехии, которая тоже проведет товарищеский матч сегодня. Подопечные Михала Билека сразятся с командой Венгрии и сыграют в этом поединке сильнейшим составом. Украина также сегодня проверит свои силы в матче с Австрией. Напомним, что в понедельник команда Блохина лихо прошлась по Эстонии, разгромив ту со счетом 4:0. Кстати, прибалты сегодня постараются отыграться на финнах.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить