«Эвертон» обыграл «Манчестер Юнайтед» и другие результаты

20 августа 2012, 17:00
Насыщенная футбольная неделя на «Соккер.ру» начнется небольшой, но интересной порцией матчей. В РПЛ «Кубань» отправится во Владикавказ, а в Самару пожалует «Амкар». Главным же блюдом дня станет поединок АПЛ, в котором сойдутся «Эвертон» и МЮ.

Чемпионат России, 5 тур

«Крылья Советов» наконец-то начинают «нащупывать» свою игру при Кобелеве,
«Эвертон» обыграл «Манчестер Юнайтед» и другие результаты зачатки которой были видны еще в прошлом сезоне, но команде не хватало сыгранности и реализации тренерских идей на поле. Теперь с возвращением Корниленко с Олимпиады и покупкой двух парагвайцев самарцы выглядят грозной силой на фоне своих основных конкурентов по борьбе за позиции в середине таблицы, что подтверждают последние результаты коллектива. В двух минувших турах «Крылья» добыли победы с одинаковым счетом 2:1 над «Ростовом» и «Кубанью», а до этого сыграли вничью с «Тереком» и проиграли «Локомотиву». «Амкар» при Хузине тоже смотрится симпатично, но стал в итоге одним из авторов первой нулевой ничьей в чемпионате России, напомнив себя «другого» — прагматичного, осторожного. Нельзя это ставить в укор тренеру и команде, которые только с начала этого сезона стали стараться проповедовать чуть более атакующий и смотрибельный стиль игры. Главное, чтобы от намеченных целей не отступали, тогда и болельщики на трибуны будут приходить с удовольствием, и за результаты сильно журить не будут.
«Эвертон» обыграл «Манчестер Юнайтед» и другие результаты
Вчера Петреску наблюдал за поражением его новой команды, сегодня же экс-клуб румынского наставника проведет свой первый поединок под предводительством Красножана, который был призван заменить Дана. Юрий Анатольевич — замечательный тренер, что подтверждают его результаты со «Спартаком» из Нальчика и со второй сборной России, но в последнее время с клубной карьерой у него не задалось. То скандал в «Локомотиве», то непонятное увольнение из «Анжи», а ведь Красножаном не так давно восхищались. Теперь же он получил новый вызов и имеет все шансы, чтобы
снова реанимировать свою карьеру. Тем более, да простят мне болельщики такое сравнение, «Кубань» чем-то отдаленно напоминает «Спартак-Нальчик», ведь коллектив такой же боевитый и мужской, только денег побольше и исполнители получше. Посмотрим, что сегодня Красножан сможет предложить «Алании», которая на старте сезона, особенно на родном стадионе, выглядит весьма симпатично.«Эвертон» обыграл «Манчестер Юнайтед» и другие результаты

Чемпионат Англии, 1 тур

Центральный матч первого тура Английской Премьер-Лиги вынесен на понедельник. Конечно, многие могут опротестовать такой титул, присвоенный этому противостоянию. Но, во-первых, по именам нет в этом раунде поединка привлекательней. А, во-вторых, вспомните хотя бы, как в последние годы играли между собой эти соперники. В минувшем сезоне сначала одержал минимальную победу МЮ, а потом была зафиксирована ничья с хоккейным счетом 4:4 (!). В чемпионате Англии 2010/2011 сначала была результативная ничья (3:3), а потом «дьяволы» одержали победу. И это мы напомнили итоги очных противостояний манкунианцев и «ирисок» только за последние два сезона, а если копнуть глубже, то там интересного «с горкой». Поэтому всем любителям английского футбола явно стоит сегодня надеяться увидеть интересный и, очень возможно, результативный футбол, которому может поспособствовать ожидаемый всеми дебют Робина Ван Перси в футболке «Манчестер Юнайтед».
«Эвертон» обыграл «Манчестер Юнайтед» и другие результаты
Чемпионат Испании, 1 тур

Растянули удовольствие и в Ла Лиге, притом на понедельник (плавно перетекающий в следующий день) вынесено аж три матча. Первыми начнут свой поединок «Депортиво» и «Осасуна». Поклонники клуба из Ла-Коруньи, которые еще помнят чемпионство 2000-го года и замечательные выступления этой команды на евроарене, лелеют мечту о том, что триумфальные времена вернутся на северо-запад Испании. Особенно на такие размышления наталкивает прошлогоднее выступление «Депортиво» в Сегунде, из которой коллектив вышел в высший свет досрочно, но Примера, как мы знаем, крушила и не такие надежды – посмотрим, что будет на этот раз. Следующими же сыграют «Райо Вальекано» и «Гранада», а поздней ночью проведут свой матч «Сарагоса» и «Вальядолид».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить