«Милан» обыграл «Болонью» и другие результаты

01 сентября 2012, 13:30
К сожалению, европейские чемпионаты решили не выделять субботе ярких вывесок, но все равно в этот день будет на что посмотреть. А на что именно – читайте в превью «Соккер.ру».

Чемпионат России, 7 тур

Невероятно, но факт: матч «Рубин» — «Терек», который откроет седьмой тур российской Премьер-Лиги, станет одним из центральных, так как разница между коллективами всего в одно очко, при этом грозненцы находятся в табели«Милан» обыграл «Болонью» и другие результаты о рангах выше. Мало кто мог подумать, что после ничьей с «Крыльями Советов», минимальной победы над «Краснодаром» и разгромного поражения от «Алании» со счетом 5:0 подопечные Черчесова соберутся и одержат три победы подряд. Обыграл «Терек» на этом отрезке «Волгу», «Динамо» и «Спартак», и теперь находится на втором месте, уступая «Зениту» первую строчку только по дополнительным показателям. Казанцы же ожидаемо находятся в списке лидеров, тем более в минувшем раунде победили чемпиона в Санкт-Петербурге. Интересно, насколько же хватит Станислава Черчесова и его ребят?

Следующие два матча вызовут чуть меньше интереса, но на них тоже стоит обратить внимание. Ведь первыми будут играть между собой аутсайдеры – «Волга» и «Ростов», которые мечтают исправить своё положение и превратиться в середняков снова. Вот подопечные Божовича на этот путь, возможно, стали, так как в пятом туре обыграли «Аланию», а нижегородцам сие только предстоит. В последнем поединке субботы сойдутся «желто-черные» владикавказцы и «Амкар». Оба коллектива показывают симпатичный футбол и потихоньку набирают очки, но пермякам трудно будет добыть их именно сегодня,
«Милан» обыграл «Болонью» и другие результатытак как «Алания» традиционно играет дома весьма хорошо.

Чемпионат Англии, 3 тур

Так как «Челси» вчера играл в матче за Суперкубок УЕФА, то свой поединок третьего тура АПЛ провел еще на прошлой неделе, в котором «аристократы» обыграли «Рединг» и в итоге с девятью очками находятся на первом месте. Но потеснить на престоле подопечных Ди Маттео могут два клуба – «Суонси Сити» и «Эвертон», которые турнирных баллов еще не теряли. «Лебеди» и «ириски» свои матчи проводят как раз сегодня против «Сандерленда» и «Вест Бромвича» соответственно, а значит, шансы, чтобы сравняться с «Челси» у них есть. Будет стараться не отставать и «Манчестер Сити», которому играть с КПР.

Чемпионат Испании, 3 тур

Не проводят свои матчи в Примере в субботу «Реал» и «Барселона», и сразу как-то скучно большинству поглядывать на Ла Лигу. А ведь будет в этот день на что посмотреть. К примеру, на «Малагу», которая прошла в групповой раунд«Милан» обыграл «Болонью» и другие результаты Лиги Чемпионов и сыграет там с питерским «Зенитом», или на вернувшийся в элиту «Депортиво», который в прошлом туре устроил перестрелку с «Валенсией», а теперь сразится с «Хетафе», обыгравшим мадридский «Реал». Поверьте, «другой чемпионат Испании» не менее интересен, если за ним пристально следить.

Чемпионат Италии, 2 тур

Всего два матча дарит нам Серия А в субботу, но зато дает возможность понаблюдать за «Миланом», которому предрекали проблемы в новом сезоне, а «россонери» с места в карьер взяли и «оправдали надежды». Серебряные призеры проиграли в первом туре вернувшейся в элиту «Сампдории», а сегодня будут исправляться в матче против «Болоньи». Интересно, получится ли? Тем более за игрой «россонери» следить теперь нужно пристально, так как они, как и «Малага», — это будущие соперники «Зенита» в ЛЧ.

Чемпионат Германии, 2 тур

Целый секстет встреч пройдет в Бундеслиге, но самым интересным, наверное, будет все же матч «Вердера» и «Гамбурга», которые традиционно мечтают о «Милан» обыграл «Болонью» и другие результатывысоких местах, но соперники у них по чемпионату уж больно сильные. Также еще интересно будет последить за очередным поединком дортмундской «Боруссии», в соперниках у которой будет «Нюрнберг». Заочная борьба за Серебряную салатницу в этом сезоне обещает быть интригующей, а потому каждый матч претендентов вызывает определенный интерес.

Чемпионат Франции, 4 тур

Интересный матч пройдет в четвертом туре между «Лионом» и «Валансьеном», у которых в активе сейчас одинаковое количество очков. Может быть, подопечные Даниэля Санчеса хотят стать новым «Монпелье» и удивить всю футбольную Францию? Очное противостояние с грандом Лиги 1 даст ответ на этот вопрос. А вот чемпион пока своих болельщиков не радует, ведь не может пока даже победу одержать, а это страшно в преддверии стартующей Лиги Чемпионов. Попробуют исправить ситуацию ребята Рене Жирара в матче против «Сошо», который вообще находится на дне турнирной таблицы.

Чемпионат Украины, 8 тур

Все остальные матчи в УПЛ меркнут на фоне противостояния «Шахтера» и киевского «Динамо», которое состоится завтра. Поэтому лишь отметим, что в субботу состоятся матчи: «Кривбасс» — «Ильичевец», «Карпаты» — донецкий «Металлург», «Черноморец» — «Заря».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить