«Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной» и другие результаты

25 сентября 2012, 17:00
В середине недели читатели «Соккер.ру» не смогут отдохнуть от футбольных баталий, так как сегодня в России, Англии и Франции стартуют очередные раунды кубков, а в Италии и Германии сыграют матчи чемпионатов.

Кубок России, 1/16 финала

Все самое вкусное в Кубке России начинается с 1/16-й финала, так как именно с этой стадии турнира включаются в борьбу за трофей представители высшего
«Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной» и другие результаты дивизиона. «СКА-Энергия» и «Амкар» еще днем между собой выяснили, кому же играть в следующем круге, а вот вечером мы посмотрим, как дела у нальчикского «Спартака», не так давно покинувшего РПЛ. В соперниках у подопечных Тимура Шипшева будет грозненский «Терек», на выходных упустивший первую строчку в Премьер-Лиге, проиграв с разгромным счетом «Локомотиву».

После кавказского дерби внимание любителей российского футбола переместится в Калининград, куда приедет питерский «Зенит». Ворох проблем вводит в глубокое уныние почитателей чемпиона России, поэтому, думается, поединок с представителем ФНЛ подвернулся как никогда кстати. Ведь где еще возвращать себе уверенность в собственных силах, если не в матче против соперника, уступающего в классе многократно?

Кубок английской лиги, 3 раунд

На Туманном Альбионе просто жить не могут без футбола, ведь уже сегодня там стартует третий раунд Кубка Лиги, где есть, на что посмотреть даже на этой
«Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной» и другие результатыстадии. К примеру, жребий свел в очном противостоянии двух представителей АПЛ – «Манчестер Сити» и «Астон Виллу». «Горожане» начали сезон не совсем удачно, проиграв первый матч в Лиге Чемпионов и находясь аж на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии. Поэтому вряд ли Манчини выпустит сегодня на поле самый боеспособный состав, дав отдохнуть некоторым лидерам и выдав игровую практику нуждающимся. Шанс на триумф «Астон Виллы» как раз и кроется в этом, хотя, возможно, и Пол Ламберт не захочет делать ставку на этот турнир, дарующий путевку в Лигу Европы. Так же сегодня проведут свои матчи другие представители АПЛ, среди которых особое внимание будет уделено, конечно же, нынешнему лидеру чемпионата Англии – «Челси», поджидающего в гости «Вулверхэмптон».

Чемпионат Италии, 5 тур

Центральным матчем тура стартует очередной раунд Серии «А», в котором «Ювентус» примет на своем поле «Фиорентину». «Старая Синьора» до минувших выходных делила первую строчку с «Наполи» и «Лацио», но неаполитанцы и
«Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной» и другие результаты римляне потеряли очки, а туринцы, одержав победу над «Кьево», остались в гордом одиночестве на вершине таблицы. Вряд ли чемпион захочет спускаться с трона, пусть даже в соперниках у него сегодня «фиалки», показывающие симпатичный футбол в новом сезоне под предводительством Винченцо Монтеллы.

Чемпионат Германии, 5 тур

В Бундеслиге «Айнтрахт» продолжает действовать на нервы «Баварии», деля с мюнхенцами первую строчку в таблице. Но сегодня «орлам» предстоит сдать экзамен чемпиону Германии на право нахождения на пьедестале немецкого футбола, тем более сами дортмундцы пока находятся в когорте догоняющих лидирующий дуэт. «Баварии» тоже предстоит непростой поединок с «зубастыми» подопечными Феликса Магата, не радующими пока своих почитателей результатами. И если взглянуть на то, как спокойно разделываются со своими соперниками мюнхенцы, то шансы «волков» на положительный исход встречи стремительно близятся к нулю, но ответы, как обычно, даст только игра.

Кубок французской лиги, 1/16 финала

Сегодня и в некоторых городах Франции насладятся кубковым футболом, но наибольший интерес у постороннего зрителя вызовет, конечно же, игра «Ренна» и «Нанси», выступающих в Лиге 1.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить