ПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результаты

17 марта 2013, 12:00

Практически без больших матчей, но с огромным количеством больших команд пожалует к нам в гости футбольное воскресенье. «Соккер.ру» предлагает насладиться играми вместе, ведь будет интересно.

Чемпионат России, 20 тур

Откроет воскресенье увлекательная игра, в которой сойдутся ЦСКА и «Краснодар». Армейцы удачно начали второй круг, ведь сами одержали победу, а их соперники в борьбе за золото очки потеряли. Теперь расстояние доПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результаты ближайшего конкурента составляет пять баллов, а это уже весомо. Но до конца чемпионата еще много туров, так что разрыв лучше сохранять. Хотя «Краснодар» нельзя назвать командой, с которой легко будет нынешнюю миссию выполнить. Тем более история личных встреч подсказывает, что армейцы только один раз из трех смогли обыграть «быков», кстати, сделали это в первом круге действующего чемпионата. «Анжи» начнет матч с «Крыльями Советов», уже зная результат игры ЦСКА, хотя задача у махачкалинцев от этого не изменится – нужно побеждать, дабы продолжать погоню за армейцами и не подпускать «Зенит». Причем подопечные Хиддинка вылетели на неделе из Лиги Европы, а значит, силы экономить нет смысла.

В центральном матче дня сойдутся на стадионе в Грозном «Терек» и «Рубин». Казанцы уже одержали в этой части чемпионата победу на «Ахмат-Арене» над «Зенитом», а играли здесь, потому что поле в столице Татарстана было непригодно для проведения матча. Так что подопечные Бердыева будут ПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результатычувствовать себя как дома, но не забывать, что находятся в гостях у злого «Терека», проигравшего в минувшем туре «Спартаку». У коллективов задачи одинаковые – попасть в еврокубки, поэтому и подход к игре обязан быть подобающим. Завершат же тур «Зенит» и «Мордовия» матчем в Санкт-Петербурге. Питерцы явно переживают сейчас кризис, который усугубился после вылета из Лиги Европы. А вот саранчане, наоборот, воодушевлены победой над «Анжи», которую, согласитесь, почти никто ожидал. Так почему бы команде Доринела Мунтяну не воспользоваться ситуацией и не преподнести нам еще одну сенсацию?

Чемпионат Англии, 30 тур

«Тоттенхэм» должен благодарить «Эвертон» за вчерашнюю победу над МС, ведь теперь у «шпор» появился неплохой шанс приблизиться к «горожанам» почти вплотную. Подопечным Виллаш-Боаша нужно должным образом настроиться на игру против «Фулхэма» и попытаться набрать три очка, в этом случае расстояние между вторым и третьим местом сократится до двух пунктов. Да и «Челси» лучше не терять турнирные баллы, ведь «Арсенал» активно поджимаетПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результаты «пенсионеров», мечтая их выпихнуть с четвертой позиции. «Аристократам» предстоит сегодня сыграть с «Вест Хэмом», которые в последний раз отбирали у них очки аж в 2009-м году.

Чемпионат Испании, 28 тур

«Атлетико» верил в «Мальорку», которая в игре с «Реалом» дважды вела в счете, но в итоге не смогла удержать преимущество. Теперь «матрасникам» нужно побеждать в обязательном порядке «Осасуну», дабы не отпускать «сливочных» в отрыв, так как мечты о втором месте так и могут остаться мечтами, а ради них были принесены в жертву еврокубки. Также жаркая борьба в Примере разгорается и за четвертую позицию, где сейчас  находится «Реал Сосьедад», но «Малага» может снова сравняться с ним по очкам, если обыграет «Эспаньол». «Барселоне» же выпала честь завершить тур, а в соперниках у неё будет «Райо Вальекано», который в последних трех играх с каталонцами не смог им забить даже один мяч, пропустив при этом шестнадцать.

Чемпионат Италии, 29 тур

ПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результаты«Ювентус» уже, видимо, не догнать, но зато за призовые места разворачивается самая настоящая баталия, так как на них претендуют несколько коллективов. «Наполи», «Милан», «Фиорентина», «Интер» и «Лацио» — эти команды хотят закончить сезон в тройке, чтобы в следующем сыграть в Лиге Чемпионов, но места, сами понимаете, ограничены, хотя игр до конца чемпиона еще немало. Так что любая осечка с их стороны может поставить крест на надеждах или закрутить интригу с новой силой, чему были бы только рады поклонники «сериала». В любом случае игровой день в Италии должен подарить уйму эмоций, а какие они будут – зависит от ваших пристрастий или интересов, благо выбирать есть из чего.

Чемпионат Германии, 26 тур


Двумя воскресными матчами завершится тур Бундеслиги. Кому-то они покажутся неинтересными, но истинные поклонники немецкого футбола должны по достоинству оценить игру соседей по турнирной таблице – гладбахской «Боруссии» и «Ганновера». Ну, а поединок «Айнтрахта» и «Штутгарта»ПСЖ сыграл вничью с «Сент-Этьеном» и другие результаты привлекателен тем, что «орлы» продолжают борьбу за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. 
 
Чемпионат Франции, 29 тур


У ПСЖ сегодня серьезный соперник, поэтому «Лион» сжал кулаки и верит в то, что «Сент-Этьен» сможет забрать очки у парижан, тем более в первом круге получилось. Да и подопечным Кристофа Гальтье сейчас очень нужны турнирные баллы, дабы подняться на места, дарующие путевку в Европу, где многократного чемпиона Франции давно не было. Но и ПСЖ не стоит оступаться, так как скорые игры с «Барселоной» отнимут много сил, поэтому задел нужно не растерять, а по возможности и увеличить

Чемпионат Украины, 20 тур

В битве за второе место пока продолжает лидировать «Днепр», однако киевское «Динамо» не дремлет и мечтает подопечных Хуанде Рамоса обойти. В очередном раунде борьбы за серебро в Днепропетровск пожалует «Кривбасс», а команда Олега Блохина сыграет с «Ворсклой».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить