«Терек» сыграл вничью с «Рубином» и другие результаты

28 июля 2013, 13:00
Еще одной разновидностью московского дерби, в котором сыграют «Локомотив» и ЦСКА, а также еще двумя интересными поединками с участием «Анжи» и «Рубина» порадует воскресный день любителей футбола на «Соккер.ру».

Чемпионат России, 3 тур

«Спартак» пока единолично возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, причем останется на вершине после этого тура в любом случае. Но это только начало пути, а погоня обещает быть жаркой, ведь уже сегодня
«Терек» сыграл вничью с «Рубином» и другие результаты состоится еще одно московское дерби, в котором скрестят шпаги железнодорожники и армейцы. ЦСКА и «Локомотив» имеют одинаковое количество набранных очков – по четыре на брата, причем добывали их почти синхронно. В первом туре «красно-синие» сыграли вничью со счетом 2:2 с «Уралом», а «Локомотив» с таким же результатом закончил поединок с «Анжи». Во втором раунде железнодорожники выиграли на выезде у «Волги», а армейцы обыграли в родных стенах «Крылья Советов». Так что в дерби сегодня будут сражаться по статистическим показателям в таблице почти одинаковые коллективы, но вот по игре москвичи совсем разные.

ЦСКА старается играть в чемпионский футбол, что и продемонстрировал в матче за Суперкубок, а «Урал» просто застал армейцев врасплох. А вот «Локо», и многие должны согласиться, выглядит сейчас тяжеловато, ведь разницы между командами Билича и Кучука пока никто не заметил. Но работа кропотливая ведется, наставники трудятся, а задачи на сезон примерно одинаковые – борьба за самые высокие места. Плюс ко всему ЦСКА ждет группа Лиги Чемпионов, а вот железнодорожники пока ей только грезят. Для попадания «Терек» сыграл вничью с «Рубином» и другие результатыв еврокубки в следующем году москвичам нужно приложить немалые усилия, ведь конкуренты слабее не стали, да и претендентов добавляется с каждым годом. И зря Тарасов не считает армейцев фаворитом встречи, так как даже статистика сейчас на стороне «красно-синих» — «Локо» не может выиграть у ЦСКА уже на протяжении последних четырех игр.

Кстати, некоторые из конкурентов, о которых говорили выше, будут проводить свои матчи чуть позже. «Анжи» после неудачного старта и отставки Гуса Хиддинка поедет в Самару, чтобы начинать оправдывать возложенные на махачкалинцев надежды болельщиков и экспертов. Интересно будет понаблюдать за командой под руководством Рене Мёленстеена, да и факт встряски должен сказаться на коллективе положительным образом. Но «Крылышкам» отступать некуда, ведь команда является одним из аутсайдеров чемпионата, так что сдаваться самарцы не собираются ни в коем случае. Как и не собираются делать подобное грозненцы, стартовавшие в чемпионате под руководством нового тренера не так, как этого ожидали боссы клуба.«Терек» сыграл вничью с «Рубином» и другие результаты Исправляться нужно, но в поединке с «Рубином», пусть и на своем поле, это задача не из легких. Причем «Тереку» нельзя рассчитывать даже на фактор усталости казанцев после Лиги Европы, так как Курбан Бердыев не забывает про ротацию состава.

Чемпионат Украины, 3 тур

«Шахтер» явно не согласен с тем, что «Металлист» находится на вершине турнирной таблицы чемпионата в гордом одиночестве с пятницы. У «Днепра» вчера был шанс заставить харьковчан подвинуться на троне, но подопечные Хуанде Рамоса не смогли справиться с «Зарей». Чемпион же себе осечку позволить не может как минимум из-за статуса, так что «Черноморцу», который в Суперкубке Украины уже испытал на себе силу «Шахтера», сегодня вряд ли поздоровится. Да и «Севастополю» придется тяжело, ведь играть им против киевского «Динамо», которое настроено только на золото в этом сезоне.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить