«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» и другие результаты

04 августа 2013, 13:00
Два суперматча в РПЛ и украинское «Класико» будут развлекать в воскресный день любителей футбола на «Соккер.ру». Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Чемпионат России, 4 тур

Все веселее и веселее становится чемпионат России, ведь и четвертый тур уже успел отметиться сенсациями и скандалами, но самое главное, что все самое интересное еще впереди. Ведь именно сегодня будут сыграны два центральных матча этого раунда. И, как говорится, начинаем с места в карьер, так как в 13:30 по московскому времени скрестят шпаги на стадионе«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» и другие результаты «Центральный» «Рубин» и ЦСКА. Казанцы недавно вернулись из Дании, где играли с «Рандерсом» в отборочном раунде ЛЕ, и к радости болельщиков одержали победу. Армейцам же до матчей еврокубков еще далеко, ведь они как чемпионы РПЛ стартуют аж с групповой стадии Лиги Чемпионов. Но не стоит подопечным Леонида Слуцкого надеяться на усталость «драконов», так как Курбан Бердыев прекрасно применяет ротацию в начале сезона. А раз оба коллектива планируют бороться за золотые медали, значит, битва намечается знатная.

Не в обиду болельщикам «Амкара» и «Крыльев Советов», но их поединок сегодня будет выступать в качестве «прослойки» между двумя суперматчами. Хотя все равно рекомендуем уделить внимание противостоянию пермяков и самарцев, так как на старте сезона коллективы неплохо себя проявили, пусть не по результатам, зато по игре. Те же «Крылышки» потрепали нервы «Спартаку» и ЦСКА, а потом забрали очки у «Анжи», а «Амкар» выиграл у «Томи», сыграл вничью с «Тереком», но уступил «Краснодару».

Кстати, именно в одноименном городе начнется второй анонсированный нами мегапоединок. В гости к местной «Кубани» пожалует московский «Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» и другие результаты«Спартак», который не потерял очки еще ни в одном матче текущего сезона РПЛ. «Желто-зеленые» выступили чуть менее удачно, но нужно учитывать и силу их соперников, ведь краснодарцы сыграли вничью с «Рубином» и «Зенитом». А среди недели подопечные Мунтяну, который, наконец, официально возглавил команду, отыграли свой первый в истории поединок в еврокубках. Сражались «желто-зеленые» в Шотландии с «Мазервеллом» и одержали более чем уверенную победу. Так что с настроем у краснодарцев все будет в порядке, а на физические кондиции посмотрим уже во время матча, ведь не привыкла еще играть «Кубань» в таком ритме. Хотя на старте сезона, когда еще все только начинается, а игроки не вышли на пик формы, это не страшно. Зато боязно болельщикам «красно-белых» в преддверии грядущей баталии, ведь «Спартак» плохо играет в Краснодаре с сегодняшним противником – в новом веке москвичи лишь раз обыгрывали здесь «Кубань», остальные же поединки заканчивались либо поражением, либо ничейным результатом.  

Чемпионат Украины, 4 тур

В УПЛ состоится грандиозное событие, которое затмит собой все минувшие туры, а, быть может, и остальные, ведь сыграют сегодня «Шахтер» и «Динамо».«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» и другие результаты Эту дуэль не зря называют «Эль Класико по-украински», так как давно уже повелось, что именно эти два коллектива бьются между собой за титул. Иногда в их борьбу включается третья сторона, как в минувшем сезоне, когда харьковский «Металлист» обошел киевлян и занял второе место. Однако любому другому поединку в рамках УПЛ далеко до противостояния «Шахтера» и «Динамо» по всем возможным и невозможным параметрам. Плюс ко всему, и турнирная таблица на данный момент подталкивает коллективы только к победе, ведь если выиграют дончане, то оторвутся от «сине-белых» на пять пунктов, а если триумфом порадуют поклонников подопечные Блохина, то обойдут по очкам главного соперника. Еще немаловажным фактором является и статистика встреч, ведь «Динамо» не может выиграть у «Шахтера» в УПЛ с сезона 2010/2011, поэтому явно мечтает эту серию прервать.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить