«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результаты

14 сентября 2013, 13:00
Сегодня после небольшого перерыва на матчи сборных вернется на стадионы и телеэкраны Российская Премьер-лига, а также продолжат радовать болельщиков европейские топ-чемпионаты. «Соккер.ру» предвкушает насыщенную футбольную субботу.

Чемпионат России, 8 тур

Московский вояж «Ростова» продолжается, и теперь команде Божовича придется сыграть с действующим чемпионом России. Пока что в столице ростовчане смогли набрать лишь одно очко, сыграв вничью с «Динамо», и сегодняшняя встреча не сулит им ничего хорошего, хоть и есть возможность в«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результаты случае успеха поближе подобраться к трону. Однако ЦСКА сейчас по-настоящему хорош, ведь демонстрирует самую уверенную игру, даже можно сказать чемпионскую. Армейцы тихой сапой вернули себе первое место в таблице и, думается, не захотят его отдавать никому. Особенно «Спартаку», который, как и «Ростов», отстает от лидера на три очка, но «красно-белые» в своих неудачах виноваты сами, тут двух мнений быть не может. А игру с «Волгой» в преддверии дерби с ЦСКА проигрывать никак нельзя, ведь без должного настроя обыграть подопечных Слуцкого будет почти невозможно.

А вот болельщики «Краснодара» не горюют, их команда просто прекрасно начала сезон, с приходом Кононова продолжая прогрессировать. Как мы уже не раз отмечали, «быки» стали смелее, хитрее, а главное – верят в свои силы. Точно такого же нужно пожелать «Крыльям Советов», которым как раз сегодня и предстоит испытание «Краснодаром», в домашних стенах проигравшим только «Зениту». Самарцам придется приложить немало усилий, чтобы увезти домой три очка, столь им необходимые. Завершать российскую футбольную субботу будут в Санкт-Петербурге, который в 2020 году может принять Евро, но это пока только мечты. Реальность же такова, что «Зенит» находится в пелотоне
«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результатыдогоняющих ЦСКА, поэтому дела утопающего в нижней части таблицы «Терека» его мало интересуют. Хоть Спаллетти, как поговаривают, в конце сезона покинет Северную Столицу, но сейчас он постарается поспособствовать увольнению своего коллеги из Грозного, которое, если серия негативных результатов продолжится, уже не за горами.

Чемпионат Англии, 4 тур

Привычно большое количество матчей подарит АПЛ в субботу, жаль, что шесть из них пройдут параллельно друг другу, поэтому насладиться в прямом эфире получится только тремя играми. Первая из них – сражение «Манчестер Юнайтед» с «Кристал Пэлас», обязана вызвать немалый интерес, так как «Красные дьяволы» пока отстают от лидера на пять очков. Такое положение дел явно не нравится болельщикам, ведь при САФе подобного не было, вот и будет Мойес реабилитироваться сегодня перед ними. После одновременно стартуют как раз шесть поединков, среди которых выделяются игры с участием «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Завершит же первый игровой день четвертого тура АПЛ матч «Эвертона» и «Челси», который по вывеске является центральным, однако по силе соперников так не скажешь, уж«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результаты слишком беззубо без Мойеса сейчас выглядят «ириски».

Чемпионат Испании, 4 тур

В Примере состоятся четыре матча подряд, в которых как минимум один из участников стоит того, чтобы ему уделили внимание. Сначала «Атлетико» сыграет с «Альмерией», потом нашумевший в прошлом сезоне «Реал Сосьедад» отправится в гости к «Леванте», и эти два поединка можно еще назвать разогревом перед основными двумя блюдами. Ведь следом «Барселона» и «Севилья» разыграют центральный матч тура, а потом взоры устремятся в Вильярреал, куда пожалует «Реал». Чем же так увлекателен этот поединок? Ну, конечно же, ожидаемым дебютом Бэйла в «сливочной» футболке. Хочется же посмотреть на игру человека в новом клубе, который заплатил за него сто миллионов евро.

Чемпионат Италии, 3 тур

Центральным матчем третьего тура Серии А начнется итальянская футбольная суббота. На «Джузеппе Меацца» скрестят шпаги «Интер» и «Ювентус» — коллективы с именами, пока не проигравшие на старте сезона ни одного «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результатыматча, при этом «Старая Синьора» является еще и действующим чемпионом. Вывеска, как говорится, что надо, поэтому такой поединок ни в коем случае нельзя пропускать любителям «вкусного» футбола. Ну а уже после этой баталии поклонники чемпионата Италии могут последить за выступлениями «Наполи» и «Милана», которые будут играть с «Аталантой» и «Торино» соответственно.

Чемпионат Германии, 5 тур

Бундеслига в этом сезоне обещает быть очень интересной, ведь помимо соперничества «Боруссии» и «Баварии», в которой пока лидируют дортмундцы, остальные коллективы тоже не прочь потрепать нервы грандам, включившись в борьбу, если не за «Салатницу», то хотя бы за путевки в Лигу Чемпионов. «Майнц», «Байер», «Ганновер» — команды потерпевшие поражение на старте сезона лишь раз, да и клубы вроде «Шальке», буксовавшие в первых турах, потихоньку начинают набирать обороты. Так что денек нас ожидает увлекательный, ведь «Бавария» как раз сразится с «96-ми», «Майнц» — с гельзенкирхенцами, а «Байер» примет с распростертыми объятиями «Вольфсбург». Ну а закроет субботу в Бундеслиги игра лидера чемпионата с «Гамбургом».«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и другие результаты

Чемпионат Франции, 5 тур

«Марсель» и «Сент-Этьен» продолжают погоню за «Монако», и сегодня если одолеют своих оппонентов, то обойдут монегасков в таблице. А шансы на выполнение этой миссии вполне солидные, ведь сражаться командам Эли Бопа и Кристофа Гальтье предстоит с коллективами из нижней части турнирной таблицы – «Тулузой» и «Валансьеном» соответственно.

Чемпионат Украины, 9 тур

Одни из лидеров УПЛ – «Шахтер» и «Черноморец», сыграли свои матчи вчера, а сегодня будем довольствоваться играми коллективов не именитых, но очень интересных. К примеру, та же «Ворскла» по итогам стартовых туров забралась на высокое место, а если сломит сопротивление «Севастополя», то там и останется. Так же интересно будет понаблюдать за игрой соседей по таблице – «Ильичевца» и «Зари».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить