«Рома» разгромила «Интер» и другие результаты

05 октября 2013, 13:00

Перед захватывающим воскресеньем «Соккер.ру» предлагает насладиться субботним футболом, который предоставил нам немало интересных матчей, но среди них все же выделяются поединки «Манчестер Сити» с «Эвертоном», «Интера» с «Ромой» и «Байера» с «Баварией».

Чемпионат России, 12 тур

Из-за различных переносов в субботу нас ожидает теперь только два матча. В«Рома» разгромила «Интер» и другие результаты первом из них «Урал» примет в гости «Краснодар», который набрал обороты и рвется в еврокубки. «Быки» в последних шести турах проиграли только «Спартаку», поэтому по праву находятся в верхней части турнирной таблицы, да и после вчерашнего триумфа «Амкара» подопечные Кононова явно хотят вернуться на понравившееся пятое место. У «Урала» же своя задача – отдалиться от опасной зоны на максимально возможное расстояние, но получится ли набрать очки в игре с опасными «быками» — тот еще вопрос. Следом же сыграет один из претендентов на медали против «Крыльев Советов» в Самаре. «Локомотив» набрал потрясающий ход, идет на втором месте и стремится к тому, чтобы занять снова свою нишу среди участников еврокубков от России. Если это есть в планах у Кучука и руководства клуба, то с самарцами железнодорожники обязаны разбираться в любом случае.

Чемпионат Англии, 7 тур

Сразу же с центрального матча тура стартует АПЛ, ведь на «Этихад Стэдиум»«Рома» разгромила «Интер» и другие результаты сразятся «Манчестер Сити» и «Эвертон», причем в роли фаворита, пусть и не по букмекерским прогнозам, но по игре, выступят «ириски». Подопечные Роберто Мартинеса и выглядят лучше в стартовавшем сезоне, и находятся в таблице выше, и не проиграли еще ни разу, да и среди недели не играли с «Баварией», которая все соки из кого угодно может выжать. Вот и посмотрим, на что способны «горожане» в сложившихся условиях, когда нужно биться, стиснув зубы, главное, чтобы ириски к ним не прилипли, а то ведь открыть рот не дадут. Среди матчей, начинающихся в 18:00, выделяется, конечно же, игра экс-лидера АПЛ – «Ливерпуля», с «Кристал Пэлас». «Красные» хотят вернуть себе трон, однако без своих побед и осечек конкурентов сделать это невозможно, но в силах мерсисайдцев только одно – добывать максимальное количество очков во всех играх, иначе все мечты о престоле, так и останутся неосуществленными. Примерно такая же ситуация с действующим чемпионом, который пока неважно выглядит после смены главного тренера. МЮ находится в«Рома» разгромила «Интер» и другие результаты середине таблицы с семью набранными очками! Когда такое было? Пора бы уже Мойесу исправлять ситуацию.

Чемпионат Испании, 8 тур

И «Барселона», и «Реал» среди недели в Лиге Чемпионов одержали победы, но если каталонцам это в радость, то вот в мадридском королевстве не спокойно. Подопечные Анчелотти идут на третьем месте в Примере, отставая от лидеров на пять очков, а в минувшем туре еще и мадридское дерби проиграли. Пора бы уже Папе Карло и на испанской земле возвращаться на законные места, а то ведь набравший ход «Атлетико» может убежать далеко-далеко, что не догнать потом. Ну а у «Барселоны» пока, как и говорили выше, все хорошо, ведь в Ла Лиге очки пока не теряли, в ЛЧ добыли две победы, да и «Вальядолид» — соперник, которого нужно каталонцам обыгрывать при любых раскладах.

Чемпионат Италии, 7 тур

«Рома» разгромила «Интер» и другие результатыСуббота в Италии будет сосредоточена на битве «Интера» и «Ромы», поэтому игра «Кьево» и «Аталанты» выступит в качестве разогрева перед основным блюдом. Подопечные Маццарри выглядят в этом сезоне достаточно неплохо, но «волки» просто неподражаемы, ведь одержали победы во всех шести турах Серии А. Конечно, если не считать римское дерби, то серьезных испытаний на долю «Ромы» еще не выпадало, поэтому игра с миланцами станет проверкой амбиций и для тех, и для других.

Чемпионат Германии, 8 тур

Отличный футбольный день в Бундеслиге, который порадует нас интересными играми, жаль большая часть из них будет проходить параллельно. Зато поклонники немецкого чемпионата могут выбрать себе что-то по вкусу, ведь и дерби двух «Боруссий» состоится в субботу, и «Шальке» будет пытаться выбраться из нижней части таблицы, и «Штутгарт» сразится в жаркой схватке с «Вердером». Но украшением станет игра «Баварии» и «Байера» — соседей по турнирной таблице. Дортмундцы очень хотят, чтобы леверкузенцы отобрали очки у мюнхенцев, но мы ведь с вами понимаем, что сделать это будет очень«Рома» разгромила «Интер» и другие результаты сложно. «Бавария» в игре с МС показала, что и при Гвардиоле мюнхенцев снова можно называть «машиной для убийств». 

Чемпионат Франции, 9 тур

Кто же сможет остановить новую французскую силу? Быть может, «Сент-Этьен»? Возможно, тем более в ближайшем календаре монегасков именно дружина Кристофа Гальтье выглядит соперником, который может потрепать нервы «Монако», если, конечно, «Лион» вдруг с силами не соберется. Так что центральный матч субботнего дня в Лиге 1 обязателен к просмотру, особенно на фоне того, что нас ожидает в воскресенье.

Чемпионат Украины, 12 тур

Не получается пока у «Шахтера» набрать обороты, чтобы начать сносить все на своём пути, видимо, уход лидеров сильно повлиял на коллектив Луческу. И даже ничья с МЮ в Лиге Чемпионов пока не настраивает болельщиков «горняков» на оптимистичный лад, ведь манкунианцы сами сейчас по уши в проблемах. Так что «Шахтеру» обязательно сегодня нужно обыгрывать киевский «Арсенал», причем делать это уверенно.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить