«Локомотив» разгромил «Амкар»

21 октября 2013, 18:30
Российская Премьер-Лига не оставляет нас в понедельник без футбола, даря пользователям «Соккер.ру» поединок «Локомотива» и «Амкара», который должен порадовать любителей футбола столкновением тренерских идей Черчесова и Кучука.

Чемпионат России, 13 тур

19:00 «Локомотив» (Москва) — «Амкар» (Пермь)

Мнение букмекеров: 1.6 3.7 5.7

На понедельник Российская Премьер-Лига оставила нам достаточно интересный матч, в котором сразятся «Локомотив» и «Амкар». И москвичи, и пермяки очень хорошо идут по этому сезону, до перерыва на поединки сборных не«Локомотив» разгромил «Амкар» знали поражений по пять матчей кряду. Неплохая серия для обоих коллективов, согласитесь. Разница лишь в том, что подопечные Кучука явно настроились на борьбу за медали чемпионата, а ребята Черчесова просто наслаждаются неплохими результатами. Вряд ли, конечно, «Амкар» в итоге будет претендовать на места в еврокубках, ведь в Перми прекрасно понимают, что разорваться на два фронта будет неимоверно трудно, особенно на фоне примера «Кубани», но зато «красно-черные» не будут переживать за сохранение прописки – с такой игрой место в середине таблицы им обеспечено.

Тем более, расписание у «Амкара» на концовку первой части сезона не самое легкое: сегодня игра с «Локомотивом», потом последуют встречи с «Динамо», «Зенитом», «Анжи», «Кубанью», «Рубином» и снова с «Динамо». Тяжело придется пермякам, но задел, как мы уже говорили выше, создали они себе неплохой, так что даже если с лидерами и неудобными оппонентами сыграют плохо, то Черчесов и его дружина с оптимизмом будут смотреть в весеннее будущее. Хотя не будем забывать, что «Амкар» обыграл «Спартак», потрепал нервы ЦСКА, неплохо сражался с «Рубином», поэтому будущим оппонентам
«Локомотив» разгромил «Амкар»явно стоит опасаться пермяков, ведь недооценить их – смерти подобно, могут наказать, причем по всем статьям. Станислав Саламович снова выстроил вокруг себя команду, снова стал её лидером и главным звеном, но такова уж судьба у коллективов, возглавляемых этим тренеров. Зато такая политика приносит плоды, а в команде со скромным финансированием это за радость.

Не думаю, что Кучук правит в «Локомотиве» в стиле Черчесова, но его команда тоже выглядит боевитой и мощной. Сначала долгое время никто не видел отличий между игрой железнодорожников при Биличе и игрой при белорусском наставнике, но Леонид Станиславович добавил необходимые винтики в механизм, который теперь является одним из главных претендентов на медали и попадание в еврокубки. Конечно, перед международной паузой «Локомотив» немного забуксовал, потеряв очки в играх с «Томью» и «Крыльями Советов». А ведь добудь команда тогда победы, то железнодорожники бы сейчас пытались догнать не «Спартак», а «Зенит». Но теперь, отставая на три очка от «красно-белых», команде Кучука необходимо«Локомотив» разгромил «Амкар» набирать сегодня полновесный комплект из трех турнирных баллов в игре с очень неприятным в футбольном плане соперником.

Ведь даже статистика личных встреч говорит нам, что «Локомотиву» стоит опасаться пермяков – в последних шести сезонах «Амкар» пять раз брал верх над железнодорожниками, столько же раз уступал, а ничейный итог был зафиксирован два раза. Вот и получается, что хоть «Локо» и является сегодня явным фаворитом, но расслабляться ни под каким предлогом команде Кучука не стоит, о чем нам подсказывают уже несколько факторов. Кстати, приятно еще, что клубы договорились, и сегодня болельщики «Амкара» смогут попасть на игру бесплатно. Такой же жест сделают и пермяки железнодорожникам в ответной игре, так что будем надеяться, что на этот интересный матч соберется побольше зрителей, ведь есть предчувствие, что команды нас порадуют неплохим футболом.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить