Украина обыграла Францию и другие результаты

15 ноября 2013, 20:00

Пока европейская восьмерка будет играть первые стыковые матчи за право поехать на Чемпионат Мира в Бразилию, сборная России проведет товарищеский поединок с сербами в ОАЭ. Подробности – на «Соккер.ру». 

Товарищеский матч. Сборные

20:30 Россия – Сербия

Мнение букмекеров: 1.9 3.4 3.8

На радость многомиллионной страны сборная России заняла первое место вУкраина обыграла Францию и другие результаты своей отборочной группе, добыв прямую путевку на Чемпионат Мира в Бразилию. Благо, что подопечные Капелло избавили нас от нервотрепок, которые могли бы подарить стыковые матчи, так что они уже победители, которым нельзя расслабляться, ведь сегодня начинается подготовка к Мундиалю. Теперь придется провести ряд товарищеских встреч, но самые важные из них будут позже – когда узнаем имена соперников по группе, а сейчас дон Фабио решил, что в ноябре лучше всего будет сыграть с Сербией и Южной Кореей – о правильности этого решения мы говорили отдельно.

И первыми на очереди будут подопечные Синиши Михайловича, которых мы считаем не только друзьями и братьями, но и хорошей сборной, хоть немного и неудачливой. Сербы не вышли на Мундиаль, заняв третье место в группе «А», пропустив вперед Бельгию и Хорватию, но по потенциалу такой коллектив вполне может в новом отборе получить путевку на большой турнир. Поэтому Сербия, как соперник для товарищеского матча, нам вполне подходит, так как у них мощная оборона и сильный центр поля, которые дают время и шанс скоростной атаке разгуляться. Украина обыграла Францию и другие результаты Да и не забываем, что Капелло наметил на эти поединки, которые будут проходить в ОАЭ, некоторые эксперименты, поэтому не стоит забывать, что любая подобная игра предназначена только для тренера, так что за оплошности судить строго не спешите, а лучше просто поддержите наших ребят.

Отборочные матчи к ЧМ-2014. Европа, Стыковые игры

Вот и наступает для восьми европейских сборных самый ответственный этап отбора, ведь обидней вдвойне будет не выйти на большой турнир из стыков. Уж кто, а сборная Украины про это знает прекрасно, ведь четыре раза уже попадала в переходные матчи, в которых пропускала вперед своего соперника. И вот наступает для наших соседей попытка под номером «пять», в которой итог тоже может быть плачевным, ведь достался соперник не из легких – сборная Франции. Тяжко придется подопечным Михаила Фоменко, но мы со своей стороны поддержим украинцев, надеясь, что они в итоге составят нам компанию на Чемпионате Мира. Не меньший накал борьбы поклонников футбола будет ожидать и во встрече Португалии со Швецией. Эту пару конкурентов сразу признали самой неприятной для грядущего Мундиаля, ведь Чемпионат Мира уже точно лишитсяУкраина обыграла Францию и другие результаты возможности лицезреть либо Криштиану Роналду, либо Злата Ибрагимовича. Так что кто вам больше нравится, за ту сборную сегодня и болейте. Ну и в двух остальных матчах почти все ровно, ведь Хорватия явный фаворит в игре с Исландией, а греки будут бодаться с румынами – тут уж, кому повезет больше.

Остальные матчи

Также сегодня проведут свои товарищеские матчи ряд сборных, среди которых, понятное дело, выделяется поединок между Италией и Германией – командами, которые обеспечили себе выход на Чемпионат Мира, а теперь будут готовиться к нему посредством поединков со статусными соперниками. Так что если кому-то не интересны отборочные игры или матч сборной России, тот может уделить внимание этому противостоянию, которое обещает быть не менее интересными, ну или выбрать что-то по вкусу, благо с разнообразием сегодня проблем нет.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить