«Севилья» разгромила «Бетис» и другие результаты

24 ноября 2013, 13:00
Продолжается уикенд захватывающего футбола на «Соккер.ру». Сегодня состоится ряд интересных матчей в наших любимых чемпионатах, среди которых выделяются московское дерби «Локомотива» с «Динамо» и битва «Тоттенхэма» с «Ман Сити».

Чемпионат России, 17 тур

«Спартак» не смог воспользоваться ошибкой «Зенита», уступившего на«Севилья» разгромила «Бетис» и другие результаты «Петровском» «Ростову», проиграв в московском дерби ЦСКА, но шанс сравняться по очкам с лидером остался у столичных железнодорожников. Вот только локальная задача у «Локомотива» намечается не из легких, так как противостоять подопечным Кучука будут соседи-динамовцы. Второе подряд московское дерби обещает быть не менее жарким, так как оба соперника сейчас на ходу, а у «Динамо» цель на сезон не проще соседской – попасть в еврокубки. Многие, конечно, сейчас ругают Петреску за то, что «бело-голубые» не всегда хорошо играют командно, но индивидуальный класс и задумки тренера, которого сватают в чемпионат Англии, могут стать непреодолимой преградой для «Локомотива». Также сегодня состоятся два важных в плане борьбы за места под солнцем матча: находящийся на последнем месте «Анжи» будет играть с «Волгой», а «Урал», мечтающий избежать «стыков», примет «Крылья Советов».

Чемпионат Англии, 12 тур

Еще одним интересным матчем нас порадуют англичане в эти выходные – на «Этихад Стэдиум» сразятся «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Коллективы из-за
«Севилья» разгромила «Бетис» и другие результатысвоих последних осечек вылетели из еврокубковой зоны, но для постороннего зрителя тем интересней – будет дополнительная мотивация в этом важном мачте, ведь теперь ошибаться «шпорам» и «горожанам» противопоказано. А вот другие представители Манчестера – подопечные Мойеса, несмотря на критику, потихоньку поднялись в первую пятерку, теперь претендуя на места в Лиге Чемпионов, а если продолжат улучшать игру и результаты, то, быть может, и в чемпионскую гонку включатся.

Чемпионат Испании, 14 тур

Если кто-то считает, что все самое интересное в испанском первенстве завязано на играх «Реала», «Барселоны» и, быть может, «Атлетико», то они глубоко заблуждаются. Попробуйте посмотреть сегодня все матчи воскресного дня, и, поверьте, вы поймете, что в «остальной Испании» разборки частенько бывают намного искренней и интересней, нежели бодания на верху таблицы. Кстати, «Вильярреал», который как раз и открывает день своей игрой с «Леванте», находится на четвертом месте, дающее право на участие в Лиге Чемпионов. Вот за него обязана развернуться жаркая борьба, ведь претендентов немало – «Атлетик», «Хетафе» и многие
«Севилья» разгромила «Бетис» и другие результаты другие клубы просто спят и видят себя на этой позиции.
   
Чемпионат Италии, 13 тур

Сегодня «Ювентус» может минимум до понедельника возглавить турнирную таблицу, ведь «Рома» проведет свой матч только завтра, причем у «Старой синьоры» вполне реальные шансы, чтобы вернуться на любимое чемпионское место. В соперниках у подопечных Конте будет «Ливорно», который является хоть и боевитое командой, но турницы вряд ли будут им по зубам, так что все только в руках «Юве». Также свои матчи проведут в воскресенье «Лацио», «Фиорентина» и «Интер» — претенденты на еврокубки с разной успешностью выполнения задачи на данный момент. «Орлы» пока плетутся в середине таблицы, «фиалки» располагаются вместе с «нерадзурри» в зоне ЛЕ, все трое хотят попасть в ЛЧ, однако сделать это будет очень тяжело.

Чемпионат Германии, 13 тур

Как обычно, в воскресенье в Германии проходят разборки между клубами из нижней половины турнирной таблицы. Сегодня радовать нас своим футболом будут «Гамбург» с «Ганновером» и «Вердер» с «Майнцом», а два последних коллектива вполне имеют шансы и возможности, чтобы приблизиться в скором «Севилья» разгромила «Бетис» и другие результатывремени к командам, которые ведут борьбу за еврокубки.

Чемпионат Франции, 14 тур

«Лилль» и «Монако» — главные соперники ПСЖ в чемпионской гонке, но пока парижане играют успешно, им не страшны никакие конкуренты, тем более и «доги», и монегаски сами любят иногда ошибаться. Вот, к примеру, оплошности подопечных Клаудио Раньери и подарили ребятам Рене Жирара второе место, хотя расстояние между ними незначительное – всего одно очко, а это значит, что любой неблагоприятный результат может все моментально изменить.

Чемпионат Украины, 17 тур

Два матча приготовила УПЛ своим поклонникам в воскресенье. В первом из них сыграют между собой «Таврия» и «Волынь» — команды, которые находятся в опасной зоне, и если хотят «спокойно жить» весной, то должны набирать очки в подобных очных стычках. А во втором поединке в гости к киевскому «Динамо» пожалует «Говерла», не хватающая звезд с неба, так что подопечные Блохина просто обязаны добывать победу в домашних стенах, чтобы продолжить погоню за медалями.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить