«Ювентус» разгромил «Рому» и другие результаты

05 января 2014, 14:15
Англичане развлекали читателей «Соккер.ру» все праздники и продолжают это делать, вчера из отпуска вышли испанцы, а сегодня к этой парочке подключаются итальянцы, которые решили не откладывать дело в долгий ящик, сразу же подарив нам центральный матч тура.

Кубок Англии, 3 раунд


Вчера сыграли много матчей третьего раунда Кубка Англии, а также и центральный поединок, сегодня поединков меньше, зато больше грандов«Ювентус» разгромил «Рому» и другие результаты порадуют нас своей игрой. «Челси» и «Ливерпулю» еще повезло, ведь у них в соперниках будут представители низших дивизионов – «Дерби Каунти» и «Олдхэм» соответственно. А вот «Манчестер Юнайтед» придется попотеть, чтобы добыть путевку в следующий раунд, так как сражаться «дьяволы» будут с «Суонси Сити». «Лебеди», конечно, не такие грозные, как в прошлом году, однако и МЮ после смены наставника лихорадит нехило, о чем свидетельствует текущее положение дел в таблице Премьер-Лиги и результаты коллектива. Но не будем забывать, что кубок это совсем другой турнир, тут нет права на ошибку, а цена победы очень велика. Можно и вничью сыграть, да вот только зачем зарабатывать себе еще один дополнительный матч в сезоне? Возвращаясь же к матчу с участием «Ливерпуля», стоит отметить, что «красные» вылетели в прошлом розыгрыше Кубка Англии, только на четвертой стадии турнира, как раз от «Олдхэма», проиграв на выезде 3:2, так что есть повод для мести.

Чемпионат Испании, 18 тур

Вчера «Атлетико» добыл три очка в игре с «Малагой», а теперь очередь «Ювентус» разгромил «Рому» и другие результатыпобеждать за «Барселоной», ведь напомним еще раз, что в следующие выходные «матрасники» и каталонцы сразятся в очной схватке за «чистое» первое место в таблице. Поэтому и получается, что к данной баталии нужно подходить без ненужных потерь, а то ведь тяжко может быть потом. Сражаться же «Барса» будет с «Эльче», который «блаугранас» должны обыгрывать в любом состоянии, на любом поле, в любое время года, даже без Месси в составе, который пока еще полностью не оправился от травмы. Из других поединков нужно обязательно отметить, возможно, центральный матч тура, в котором сыграют баски, «Реал Сосьедад» и «Атлетик» из Бильбао – борцы за четвертый билетик от Испании в Лигу Чемпионов. Пока в этой гонке лидерами являются подопечные Эрнесто Вальверде, однако если сегодня они проиграют в Сан Себастьяне, то «бело-синие» поравняются с ними по очкам.

Чемпионат Италии, 18 тур

Итальянцы решили вернуться с праздников на день позже, чем испанцы, однако старт тура Серии А ожидался даже больше, нежели раунд Примеры, ведь«Ювентус» разгромил «Рому» и другие результаты сегодня состоится один из важнейших поединков сезона в «сериале». В гости действующему чемпиону и лидеру чемпионата пожалует «Рома», которая пока что считается главным конкурентом туринцев в борьбе за золото. Победная серия «волков» уже давно закончилась, однако беспроигрышная все еще продолжается, а прерывать ее ребята Руди Гарсии явно не хотят, ведь понимают, что если проиграют сегодня «Старой Синьоре», то, скорее всего, ее уже вряд ли смогут догнать. Так что будем наслаждаться встречей с приставкой «топ», надеясь, что коллективы покажут нам искрометный и искренний футбол, а подробнее о грядущей баталии вы можете прочитать в нашем материале. Также сегодня проведет свой первый поединок после отпуска «Фиорентина», которой, кстати, мы тоже уделили внимание, ведь «фиалки» потрясающе смотрятся в этом сезоне, а Джузеппе Росси возглавляет список бомбардиров чемпионата.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить