«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» и другие результаты

16 февраля 2014, 14:30
Битва «Арсенала» и «Ливерпуля», сражение «Севильи» и «Валенсии», противостояние «Марселя» и «Сент-Этьена», а также еще немалое количество интересных встреч подарит нам футбольное воскресенье, которое «Соккер.ру» предлагает провести вместе.

Кубок Англии, 1/8 финала

Сегодня англичане подарят нам еще один центральный матч текущего раунда Кубка Англии, в котором сразятся на «Эмирейтс» «Арсенал» и «Ливерпуль» — вторая и четвертая команды Премьер-Лиги на данный момент. Но, в первую
«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» и другие результаты очередь, интересно в грядущей схватке даже не это, а недавний матч этих команд в рамках чемпионата, в котором «красные» просто камня на камне не оставили от «канониров», разгромив их со счетом 5:1. И вот Кубок Англии предоставляет Арсену Венгеру и его ребятам возможность, дабы отомстить обидчику, попутно выбив из турнира, где до главного поединка осталось всего несколько шагов, а если учитывать имена большинства потенциальных оппонентов, то есть неплохой шанс добыть трофей. Но забегать вперед не будем, ведь для начала нужно сегодня насладиться матчем с красочной афишей, который обязательно привлечет внимание многих любителей футбола, а команды, уверен, подарят еще один незабываемый поединок. Также сегодня, только чуть раньше, разыграют путевку в четвертьфинал два других представителя высшего футбольного общества Англии – «Эвертон» и «Суонси», которые в перспективе тоже не прочь побороться за главный приз.

Чемпионат Испании, 24 тур

«Атлетико» и «Барселона» вчера добились побед, теперь то же самое нужно делать «Реалу», дабы продолжить нога в ногу идти по пути Ла Лиги вместе со своими конкурентами в борьбе за золото чемпионата. В соперниках у «сливочных» сегодня будут их соседи из пригорода Мадрида – «Хетафе», так что задача по набору трех очков вполне решаема, однако не стоит
«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» и другие результатызабывать, что «синие» в играх с «Королевским клубом» всегда бьются до последней капли крови, считая за честь «насолить» своему звездному соседу. Но центральным матчем дня и тура в Испании будет все же встреча «Севильи» и «Валенсии», которые продолжают борьбу за попадание в еврокубки, при этом они являются соседями по таблице, имея в активе одинаковое количество набранных очков.

Чемпионат Италии, 24 тур

Центральный матч тура в Италии «отбегали» вчера, а сегодня уделим внимание делам более приземленным, которые в основном направлены на борьбу за еврокубки и чемпионство. «Ювентус» ведь не безгрешен, как оказалось, а учитывая тот факт, что у «Ромы» есть матч в запасе, «волки» еще поборются за золотые медали, ну или как минимум не дадут расслабиться туринцам до конца сезона. Поэтому «Старая Синьора» прекрасно понимает, что ошибаться ей, как в прошлом туре в игре с «Вероной», ни в коем случае нельзя, а то ведь римляне «бродят» где-то рядом.  Но не будем забывать и про «Наполи», который сам спит и видит, чтобы «Юве» и «Рома» синхронно начали ошибаться, и тогда ребята Рафы Бенитеса оплошностями конкурентов непременно воспользуются.

Чемпионат Германии, 21 тур

Как обычно, два матча оставили нам на воскресенье немцы, благо эти поединки интересны в разрезе борьбы за еврокубки, ведь три коллектива из четырех,«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» и другие результаты которые сегодня выйдут на поля Бундеслиги, в той или иной степени, претендуют на попадание в Лигу Европы. Во-первых, это, конечно же, «Вольфсбург», который и сейчас находится в зоне еврокубков, но его сегодняшний соперник в лице «Герты» в случае победы может выбить «волков» из шестерки. «Аугсбург» же тоже не прочь показать свои силы в Старом Свете, поэтому обязан обыгрывать на домашней арене одного из аутсайдеров немецкого сезона – «Нюрнберг».

Чемпионат Франции, 25 тур

Во Франции сегодня интересный день, ведь свои матчи проведут «Лион», «Лилль», «Марсель» и «Сент-Этьен», причем два последних коллектива сыграют между собой в центральном поединке тура. Подопечные Жозе Аниго находятся в таблице в двух шагах от «зеленых», поэтому эта встреча очень важна для обоих коллективов в разрезе борьбы за попадание в еврокубки. Если выиграет «Марсель», то обойдет «Сент-Этьен» и обоснуется на четвертой позиции, ну а задача команды Кристофа Гальтье – добыть три очка в игре с конкурентом, оторвавшись от него, при этом не отставая от «догов», которые, как мы говорили выше, сыграют тоже сегодня, а их оппонентом будет «Эвиан», ведущий борьбу за выживание.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить