«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью и другие результаты

29 марта 2014, 13:30

Сражение «Арсенала» и «Манчестер Сити», выезд «Зенита» в Пермь, каталонское дерби, а также немало других интересных встреч, за которыми «Соккер.ру» приглашает последить вместе.

Чемпионат России, 23 тур

Для двух аутсайдеров в лице «Урала» и «Анжи» наступает очень ответственный момент, ведь сегодня состоится их очное сражение. Как вы знаете, такие битвы принято называть играми «за шесть очков», и как раз столько же турнирных баллов сейчас отделяют оппонентов в таблице. Не трудно посчитать, что для решения«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью и другие результаты задачи по сохранению прописки в высшем обществе любой из противоборствующих сторон нужна победа, плюс ко всему, и ничья на пользу не пойдет никому. Махачкалинцы поначалу показывали весьма симпатичный футбол, однако в прошлом туре нарвались на армейцев, которые разгромили их без проблем. «Урал» же в минувших раундах одержал победы над «Краснодаром» и «Тереком», однако тоже попал под «каток», проиграв «Локомотиву» со счетом 3:0. Так что сегодня встретятся достойные соперники, которые явно не хотят покидать российскую Премьер-Лигу.

Во втором матче дня в Перми сыграют местный «Амкар» и питерский «Зенит». Виллаш-Боаш уже провел первый матч у руля «сине-бело-голубых», обыграв «Крылья Советов» на «Петровском». Та победа далась с большим трудом, а её творцом был Лодыгин, который умудрился отразить два пенальти. Видно, что португальский наставник еще не успел внедрить свои идеи, однако, как он говорит, эксперименты и работа продолжаются, и, быть может, уже сегодня «Зенит» предстанет в другом свете. А вот от «Амкара» и так понятно, чего ожидать, ведь коллектив прекрасно действует в этом сезоне. Тем более Станислав Черчесов остался у руля пермяков, так как «не подошел» «Спартаку», но такой факт не может не радовать болельщиков «Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью и другие результаты «Амкара». Поэтому даже интересно, на какую оценку сдаст сегодня экзамен Виллаш-Боаш одной из самых боевитых и бесстрашных команд РПЛ.

Чемпионат Англии, 32 тур

Немало интересных встреч нас ожидает сегодня, ведь порадуют своей игрой и «Манчестер Юнайтед», и «Челси». Однако главным событием выходных на Туманном Альбионе станет встреча «Арсенала» с «Манчестер Сити». «Горожане» пока являются скрытым лидером Премьер-Лиги, но для того, чтобы обойти «аристократов» и расположиться на первом месте, команде Мануэля Пеллегрини нужны победы. А вот «канониры» уже забыли о борьбе за золото, сосредоточив свои силы на удержании четвертой строчки, дарующей право сыграть в Лиге Чемпионов. Подробнее же о грядущей встрече вы можете прочитать в нашем материале.

Чемпионат Испании, 31 тур

Буквально вчера мы с вами разговаривали о борьбе «Барселоны», «Атлетико» и «Реала» за чемпионство, а также о шансах на завоевание золотых медалей. Сейчас каждый матч для любого из претендентов идет на вес золота, ведь если кто-то оступится, то может потерять все. Пока лидером Примеры являются «матрасники», но каталонцы и «сливочные» дышат им затылок, просто мечтая об осечке команды«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью и другие результаты Симеоне. А сегодня, кстати, у каждого клуба из первой тройки будет соперник, который может потрепать нервишки. «Барса» сразится в каталонском дерби с «Эспаньолом», «Атлетико» сыграет с претендентом на четвертое место из Бильбао, а «Реал» ждет в гости «Райо Вальекано», которое в первом круге еле-еле обыграл.

Чемпионат Италии, 31 тур

Утопающий в середине таблицы «Милан» в прошлом туре умудрился подпортить жизнь «Фиорентине», которая пытается попасть в еврокубки. После этого триумфа многие заговорили о «возрождении» гранда, однако делать выводы еще рано, ведь Зеедорф только в следующем сезоне сможет показать все, на что способна его команда, а конец этого чемпионата уже нужно рассматривать, как подготовку к новому. Поэтому за эксперименты журить Кларенса не стоит, а лучше за ними не без интереса наблюдать, вдруг где-то там таится новая сила некогда мощного клуба, который сегодня сыграет с «Кьево».

Чемпионат Германии, 28 тур

«Баварию» уже поздравили с досрочным чемпионством, так что сосредоточим внимание на делах насущных. А главное, что сейчас интересно в Бундеслиге, так «Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью и другие результаты это борьба за еврокубки и второе место. Пока на вторую позицию выбрался «Шальке», но если «Боруссия» обыграет одного из аутсайдеров сезона – «Штутгарт», то вернется на «полюбившееся» место. В плане же борьбы за путевки в Старый Свет будущей осенью, то тут интрига продолжает набирать обороты, ведь немало команд имеют шансы на то, чтобы попасть в еврокубки.

Чемпионат Франции, 31 тур

Видимо, скоро мы будем поздравлять и ПСЖ с досрочным чемпионством, ведь парижане стремятся к нему на всех парах. «Монако» же, которое, поговаривают, может возглавить Клопп, останется вторым, ну а основные события разворачиваются сейчас в борьбе за попадание в еврокубки, куда стремится тот же «Марсель», но является пока что одним из аутсайдеров этой гонки. Также посоветуем вам уделить внимание игре «Монпелье» с «Валансьеном», ведь за «гусей» сейчас рвет и мечет Маджид Уорис, о котором мы вчера вам рассказывали.

Чемпионат Украины, 23 тур

Много интересного ожидает в УПЛ нас завтра, а сегодня предлагаем вам последить за баталиями середняков и аутсайдеров чемпионата, которые решают свои не менее важные задачи.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить