«Реал» проиграл «Сельте» и другие результаты

11 мая 2014, 13:00
«Соккер.ру» предлагает вместе насладиться воскресным футболом, ведь сегодня нас ждет последний тур АПЛ, битва «Зенита» с «Динамо» в РПЛ, сражение «Ювентуса» и «Ромы» в Серии А, а также немало других интересных противостояний.

Чемпионат России, 29 тур

До конца чемпионата России осталось сыграть совсем немного матчей, а судьба первых трех мест, как и позиций в еврокубках, еще не решена, но от этого только интересней. Ведь тому же «Динамо» сегодня никак нельзя проигрывать «Зениту» на выезде, так как тогда они могут поставить под сомнение свою
«Реал» проиграл «Сельте» и другие результаты путевку в еврокубки. Да и питерцам, которые борются за первую строчку, очень нужны очки. В общем, битва намечается грандиозная, а подробнее о грядущей встрече можете прочитать в нашем материале. ЦСКА тоже с интересом будет поглядывать в сторону Санкт-Петербурга, ведь от результата этой встречи, будет зависеть многое.

Однако армейцам нужно не обращать внимания на остальных, а набирать очки самим, ведь крепкая «Томь» нервы может потрепать легко. Как может потрепать их «Локомотиву» и «Ростов», который на неделе выиграл Кубок России, поэтому на кураже вполне может захотеть доказать неслучайность своего успеха. Ну и не забываем про игру «Краснодара» с «Анжи», ведь оба оппонента не решили своих задач на сезон. «Быки» стремятся в Лигу Европы, куда не смогли попасть через Кубок России, а махачкалинцы пытаются совершить чудесное спасение, которое не произойдет, если сегодня они потеряют очки.

Чемпионат Англии, 38 тур

Пришла пора прощаться и с Английской Премьер-Лигой, однако и тут еще не все до конца определено. Конечно, судьба чемпионства полностью сейчас находится в руках «Манчестер Сити», которым нужно сегодня обыграть в домашних стенах
«Реал» проиграл «Сельте» и другие результаты«Вест Хэм», чтобы после финального свистка гарантированно поднять над головой долгожданный трофей. «Ливерпуль» же верит, что «молотобойцы» смогут дать бой «горожанам», поэтому сами «красные» постараются добыть три очка в игре с «Ньюкаслом». Так что любители английского футбола точно не упустят возможность в последний раз в этом сезоне последить за играми своих любимцев, тем более баталии обещают развернуться полномасштабные.

Чемпионат Испании, 37 тур

А вот в Испании хоть еще и не последний раунд, но все равно тут очень весело, ведь в минувшем туре вся тройка лидеров синхронно потеряла очки. Однако все претенденты на золото пока сохраняют шансы его заполучить, хотя если «Атлетико» сегодня одержит победу, то «Реал» точно отцепится от чемпионской гонки. Думается, как и предполагалось, все решится через неделю в очной игре «матрасников» с «блаугранас», но и нынешние игры в немалой степени могут повлиять на турнирный расклад. Что ж, предлагаем и ими насладиться сегодня, тем более Примера в этом сезоне радует своих поклонников интересными и непредсказуемыми поединками с завидной регулярностью.

Чемпионат Италии, 37 тур

В Италии первая тройка давно определена, а «Ювентус» еще и чемпионом на прошлой неделе стал досрочно. Однако сегодня «Старая Синьора» сыграет с«Реал» проиграл «Сельте» и другие результаты «Ромой» в очной встрече, и этим поединком туринцы должны подтвердить свой успех, ведь сражаться будут они со своим главным конкурентом в этом сезоне. Жаль, конечно, что данная игра никак не повлияет уже на турнирные расклады, но, быть может, это пойдет на пользу футболу, ведь соперники могут расслабиться и показать все, на что способны. Из других матчей выделим поединки с участием «Милана» и «Наполи», которые сразятся с «Аталантой» и «Сампдорией» соответственно.

Чемпионат Украины, 29 тур

Уже сегодня «Шахтер» может стать чемпионом Украины, для этого дончанам нужно обыграть на выезде «Зарю». Хотя забегать наперед не стоит, так как луганский коллектив без боя не сдастся, ведь претендует на попадание в Лигу Европы. Главный же преследователь команды Луческу — «Днепр», сразится «Ворсклой», а надеяться на ошибку днепрян будет «Металлист», у которого в соперниках «Карпаты».
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить