Трансферная лиходка. День за днем

14 февраля 2011, 14:00
В День всех влюбленных нужно говорить о своих чувствах самым дорогим людям. Рынок — не лучшее место для признаний, но если он трансферный, где встречают друг друга клубы и футболисты – то вполне. «Соккер.ру» — о таких случаях.

Несомненно, самый главный «роман» уикенда – это переход Роберто Карлоса в «Анжи». Еще бы, Александр Мостовой до сих пор не верит, что такое возможно.
Прежде сообщалось, что уже сегодня будут улажены все формальности, однако Будун Будунов, занимающий должность первого вице-президента вТрансферная лиходка. День за днем махачкалинском клубе, сказал, что раньше середины недели ясности ждать не стоит. 

В любом случае, бразилец уже успел заявить о кристальной чистоте своих намерений. По словам чемпиона мира, деньги не стали решающим аргументом при выборе нового места работы.
Дальше хотелось услышать трогательный рассказ мамы Робби, которая бы поведала миру о том, что ее сын еще с пеленок переживает за махачкалинский клуб, а постер с фотографией Гаджи Муслимовича Гаджиева до сих пор висит в его детской комнате на почетном месте. Возможно, нашелся бы даже двоюродный дедушка из Сан-Паулу с дагестанскими корнями, который и привил внучку любовь к «Анжи». Утрирую? Да, несомненно, но разве могу сравниться со словами самого героя?

Между прочим, в столицу Дагестана может перебраться еще один футболист «Коринтианса» (пункт в контракте Роберто Карлоса?). «Анжи» ведет переговоры с бразильским клубом по поводу приобретения прав на Жусилея да Силва.
22-летний центральный хавбек может обойтись в сумму от Трансферная лиходка. День за днем8 до 10 миллионов евро. Немудрено, ведь парень талантлив и уже успел дебютировать за сборную Бразилии.

Экс-полузащитник «Динамо» и «Терека» Огнен Короман, прознав о суммах, что сейчас получают футбольные люди на Северном Кавказе, сделал реверанс в адрес своего бывшего клуба. Мол, с удовольствием поиграл бы еще за «Терек».
Что ж, у сербского полузащитника есть такой шанс.

«Томь» интересуется разными футболистами. Сложно представить, как себя будет чувствовать в нашей Сибири 26-летний защитник сборной Конго Люсьен Обе, которого пригласил на просмотр Валерий Непомнящий.
Сумеет ли теплолюбивый африканец, побывавший в клубах Франции, Турции и Англии, найти общий язык с суровой российской погодой?

«Динамо» продолжает «разговаривать» с «Пеньяролем» на предмет покупки 23-летнего атакующего хавбека Алехандро Мартинуччо. Похоже, сам футболист не против продолжить карьеру в России, если будут платить всплывшие в прессе 1,5 миллиона евро в год.
Однако клубы пока соглашения неТрансферная лиходка. День за днем достигли.

И снова о «Коринтиансе», который прямо-таки герой заголовков. Сегодня в Бразилии состоится пресс-конференция, на которой объявит об окончании карьеры Роналдо, тот, который знаменитый «Зубастик»,
а не гламурная звезда современности. Один из лучших форвардов мирового футбола дважды получал золотые медали Мундиалей и еще один раз – серебряную. В Европе он успел поиграть за ПСВ, «Барселону», «Интер», «Реал» и «Милан».

В конце выпуска о тренерской отставке, без которых не обходится футбольная жизнь. На сей раз, голова полетела в Германии. Терпение руководства менхенгладбахской «Боруссии» дошло до критической точки после очередного поражения в чемпионате, потому Михаэль Фронцек стал безработным.
Пока неизвестно, кто возьмется вытащить «бегемота из болота» — команда на последнем месте в Бундеслиге.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить