«Динамо» уступило «Анжи» и другие результаты

21 августа 2011, 16:00

В воскресенье будет немало футбола, что не может не радовать поклонников спорта номер «1». «Соккер.ру» обещает, что половина российского тура вкупе с играми в Англии, Германии, Франции и Украине не позволят заскучать.

Чемпионат России, 21 тур

Откроет воскресный игровой день спартаковское дерби, которое состоится в Нальчике. Москвичи набрали неплохой ход в чемпионате, выиграв четыре из пяти последних встреч, а одну игру завершили вничью. Правда, у«Динамо» уступило «Анжи» и другие результаты команды Карпина была еще игра в Лиге Европы в середине недели, закончившаяся ничьей с «Легией» в Варшаве при ужасающих действиях обороны. Зато с наилучшей стороны себя проявил Ари, сделавший в Польше дубль. Нальчане в прошлом туре сумели обыграть «Томь», тем самым обострив борьбу за выживание. Для подопечных Сергея Ташуева сейчас каждое очко на счету, поэтому легкой жизни именитым одноклубникам ожидать не стоит.

«Кубань» постарается продолжить свою победную серию, состоящую пока только из двух викторий, в поединке с «Волгой». Нижегородцы, напротив, на протяжении вот уже пяти матчей не могут не то, что выиграть – они забыли, как забиваются мячи. Очередное фиаско может поставить под удар Дмитрия Черышева и руководство волжского клуба. Напомним, что этот поединок попал в категорию подозрительных из-за того, что 90% всех ставок были сделаны на заведомого аутсайдера противостояния – «Волгу». Впрочем, обе стороны поспешили опровергнуть даже возможность нечестной борьбы и обещают бескомпромиссный футбол.

«Динамо» уступило «Анжи» и другие результатыНепростое испытание предстоит другому краснодарскому клубу. «Быки» сразятся с «Локомотивом» в Москве. Матч первого клуба остался за железнодорожниками, которые увезли из столицы Кубани разгромную победу. Славолюб Муслин постарается взять реванш у противника, окрыленного успехом в матче Лиги Европы.

Центральный поединок игрового дня – это, несомненно, встреча в Махачкале, куда пожалуют московские динамовцы. В прошлом туре «бело-голубые» катком проехались по «Тереку», а команда Гаджи Гаджиева крупно проиграла «Спартаку». Напомним, что матч первого круга между этими соперниками был первым для Сергея Силкина на посту главного тренера «Динамо». Та игра завершилась боевой ничьей (2:2), а качество футбола было на высшем уровне. Надеемся, сегодня получится не хуже.

Чемпионат Англии, 2 тур

Тремя матчами порадует Английская Премьер-Лига. Интереснее всего будет понаблюдать за игрой команд, добившихся крупных побед в первом туре и«Динамо» уступило «Анжи» и другие результаты возглавляющих сейчас турнирную таблицу: «Манчестер Сити» и «Болтон» сыграют на территории «рысаков». «Вулверхэмптон» померится силами с «Фулхэмом», а «Норвич Сити» постарается не проиграть и во втором матче в элите. В соперниках у «канареек» финалист Кубка Англии прошлого розыгрыша и нынешний участник еврокубков – «Сток Сити».

Чемпионат Германии, 3 тур

На пару матчей можно заглянуть в Германию. «Шальке» постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от финского ХИКа в середине недели. Впрочем, «кобальтовым» будет непросто обыграть снова взявший неплохой старт «Майнц» на выезде«Ганновер» также пока имеет стопроцентный результат, одержав две победы в двух поединках. Могут приложить сюда и третий успех, если сумеют расправиться с «Гертой» в родных стенах.

Чемпионат Франции, 3 тур

«Динамо» уступило «Анжи» и другие результатыКвартет встреч во Франции, среди которых выделим противостояние «Марселя» и «Сент-Этьена», еще не терявшего очки в новом сезоне. «Монпелье» может похвастаться тем же, но играть предстоит с крепким «Ренном». Сложно пройти мимо встречи с участием ПСЖ. Не имеющие в своем активе побед парижане попытаются добыть первую викторию в противостоянии с «Валансьенном». 

Чемпионат Украины, 7 тур

В Украине сегодня состоятся матчи с участием лидеров. Донецкий «Шахтер» не собирается упустить первую строчку в таблице, потому приложит все усилия для победы над «Ильичевцем». «Динамо» не планирует серьезно отставать, а значит, нужно обыгрывать «Кривбасс» в родных стенах. Где-то рядом «Металлист» и «Ворскла». Харьковчане сыграют с донецким «Металлургом», а клуб из Полтавы испытает свои силы во встрече с «Днепром».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить