«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты

27 апреля 2013, 12:00
«Соккер.ру» с радостью встречает очередной уикенд, ведь его приход означает, что футбольные развлечения польются, как из рога изобилия, а не в час по чайной ложке. Составляем подробную карту субботнего дня, жемчужиной которого станет мадридское дерби.

Чемпионат России, 26 тур

Традиционно первая остановка – «Патриотическая». Очередной тур РПЛ открылся удивительным волжским дерби, вместившим в себя три пенальти, один другого краше. Продолжатся разборки тремя встречами, но не«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты ищите среди них центральные – элитные баталии «выкрало» воскресенье. Тем не менее, есть повод поддержать отечественного производителя и сегодня. Первым делом отправляемся в Химки, где своих соперников принимает «Динамо». На огонек заскочит «Мордовия», побарахтавшаяся, но, похоже, окончательно лишившаяся шансов на сохранение прописки в элите. Тем не менее, не спешите заносить матч в раздел малоинтересных, сначала вспомните имена главных тренеров. Дан Петреску против Доринела Мунтяну – два легендарных румынских игрока, и сойтись им суждено на российской земле уже в качестве наставников. Поверьте, это будет битва – гордые трансильванские рыцари знают себе цену и очень хотят обыграть друг друга.

Есть скрытый подтекст и в матче «Терек» — «Амкар», ведь в составе пермяков против нечужого клуба сыграет Благой Георгиев. Болгарин уже отправил теплый «привет» в адрес «Терека», но на футбольном поле друзья станут соперниками, ведь обе команды продолжают решать различные «Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты турнирные задачи, поэтому очки и победы для них – на вес золота. У «Локомотива», принимающего на свое поле «Ростов», в эквиваленте ценного металла еще и голы. В 2013-м году железнодорожники забили только один «официальный» мяч, да и тот стал следствием розыгрыша стандарта. В общем, под протестующие возгласы болельщиков подопечные Славена Билича попытаются, наконец, переломить свою неудачную серию, принимающую масштабы бедствия клубного масштаба.

Чемпионат Англии, 35 тур

Вчера на «Соккер.ру» говорили об общей интриге для всех топовых первенств Старого Света, поэтому особенное внимание обращаем на игры с участием борцов за попадание в Лигу Чемпионов. «Тоттенхэм» сразится с «Уиганом», и «шпоры» обязаны брать полновесные три очка, не обращая внимания на проблемы «латикс». Просто «для души» подойдут матчи, вынесенные на дневное и вечернее время, в отдельные «ниши». «Манчестер Сити» проверит на прочность «Вест Хэм», а «Ливерпуль» без Луиса Суареса отправляется в «сорочье гнездо». «Ньюкасл» в«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты этом сезоне не так грозен, как год назад, но иногда подопечные Пардью собираются в кружок и договариваются на французском языке о страшных для соперника вещах. Ну, и совсем для гурманов всего английского – поединок на «Гудисон Парк», где «Эвертон» сразится с «Фулхэмом».

Чемпионат Испании, 33 тур


С дождливых островов двигаемся на юг. Примера, как обычно, удобно «раскладывает» свои поединки по времени, но потенциальные адепты теперь смотрят на испанский чемпионат подозрительно после «немецкого кино в деталях», состоявшегося в Лиге Чемпионов. Но разве это повод отводить взор от Ла Лиги? Напротив, интересно, как отреагируют «Реал» и «Барселона» на звонкие поражения. Каталонцы будут гостить в стране басков, где побратим «Ньюкасла» по свежей линии развития — местный «Атлетик», не имеет права сдаваться в играх с испанскими грандами. Ну, а главное блюдо всего вечера – мадридское дерби, правда, есть риск, что Жозе Моуриньо пожертвует поединком с «Атлетико», «Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты чтобы бросить все силы на ответную дуэль с «Боруссией».

Чемпионат Италии, 34 тур

Серия А вряд ли привлечет массу зрителей в субботу, меню довольно скудное. Разве что кому-то захочется взглянуть на разборки «Кальяри» и «Удинезе», а вечером можно посмотреть, что «Наполи» сделает с беспросветным аутсайдером – «Пескарой».

Чемпионат Германии, 31 тур

Сразу смотрим, с кем играют бравые победители испанских грандов: «Бавария» примет «Фрайбург», а «Боруссия» отправится в гости к «Фортуне». Отслеживаем по одиночке участников борьбы за четвертую путевку в Лигу Чемпионов. «Фрайбург» обнаружился сразу, а гладбахская «Боруссия» будет сражаться с «Вольфсбургом». Еще трое бравых конкурентов сыграют завтра, и понятно, что пара из них – на одном поле.

Чемпионат Франции, 34 тур

Во французской стороне центральный матч тура так же состоится в воскресенье, а сегодня можно обратить внимание разве что на встречу с
«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и другие результаты участием «Марселя», которому будет противостоять крепкий «Лорьян». В остальном – без изяществ, другие участники грядущих баталий занимают позиции ниже шестого места в Лиге 1.

Чемпионат Украины, 26 тур

Один из центральных матчей очередного раунда УПЛ состоится в Киеве, где «Динамо» примет «Днепр». Команда Хуанде Рамоса «отклеилась» от борьбы за второе место, но победа над столичным клубом может вернуть днепрян в дело. «Бело-голубым», в свою очередь, победа нужна для того, чтобы обойти «Металлист», который с большой долей вероятности очки в этом туре потеряет, ведь играть ему завтра с «Шахтером» в его роскошном логове.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить