Soccer.ru

«Новый Царь Халла!» Британцы – о Слуцком

13 августа 2017, 14:15
«Новый Царь Халла!» Британцы – о Слуцком

«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против «Астон Виллы», а затем разгромил «Бертон». «Соккер.ру» знакомит читателей с мнением англичан о нашем тренере.

Леонид Слуцкий после разгрома «Бертон Альбион» (4:1): «Мы очень мощно начали матч и показывали какой-то невероятный футбол в стартовые 25-30 минут. Затем мы потеряли контроль над матчем, это происходит, потому что команда еще строится. Во втором тайме снова был хороший футбол, у нас было численное преимущество после заслуженного удаления в составе соперника. В целом, я доволен игрой, но у нас еще много работы впереди. В моем распоряжении хорошие игроки, но для усиления необходимо подписать трех-четырех футболистов, чтобы чувствовать себя комфортно. Также хочу выразить благодарность фанатам за поддержку, особенно за песню обо мне».  

Начнем с местных ребят. Некоторые читатели сайта Hull Daily Mail определенно находятся под впечатлением от работы Леонида Слуцкого, но не обходится и без скептиков, как и везде. Ниже показательные комментарии, раскрывающие сущность двух разных точек зрения.

auzziecon: «Я верю в мистера Слуцкого и думаю, что он достаточно умен, чтобы не попасть в ловушки нашего любимого руководства. Если его попытаются обмануть, он просто прыгнет на свой велосипед и уедет. Его харизма объединяет игроков и болельщиков, внушает, что вместе мы можем достичь чего-то значимого на этом этапе. Все, что ему нужно для успеха, чтобы „Они“ (руководство) его поддержали».

Waywardmole: «Слуцкий идет на поводу у Аллама (владельца клуба), а это путь в пустоту. Где трансферы? Леонид говорит, что доволен своей командой, но когда „медовый месяц“ закончится, начнется длинная серия из поражений. Говорят, у него отличные контакты с российским футболом, а еще он дружит с Абрамовичем. Окей, но где же тогда сильные русские игроки и будущие звезды „Челси“, играющие за „Халл“? Веры в русских у меня столько же, сколько в наших владельцев».

А вот известное издание Mirror не пожалело громких слов в адрес российского тренера. Обзор игрового дня в Чемпионшипе вышел с заголовком: «Леонид Слуцкий показал, что он новый Царь в городе, когда его команда разорвала „Бертон“».

В тексте говорится о самой игре, хет-трике Абеля Эрнандеса и том, как Слуцкий начинает оправдывать ожидания на тренерском мостике «тигров»: «Ставка на Слуцкого, чья футбольная карьера неожиданно закончилась в 19 лет, когда он упал с дерева, пытаясь спасти кошку соседей, представляла собой определенный риск. Уйдя из ЦСКА, Леонид на полгода окунулся в английскую культуру, жил в Лондоне, учил язык и смотрел столько футбола, сколько мог. Конечно, связь с Романом Абрамовичем открыла ему многие двери в Англии, в „Халле“ он появился неожиданно, но команда под его руководством уже успела продемонстрировать свежие идеи и решительность на футбольном поле, следствием чего стала героическая ничья против „Астон Виллы“ и убедительная победа над „Бертоном“. В начале матча и после перерыва, когда „пивовары“ действовали в меньшинстве после удаления Джексона Ирвина, „Халл Сити“ уничтожал оппонента, и итоговый крупный счет 4:1 совершенно справедлив».

BBC поздравляет Леонида Слуцкого с первой победой в Англии и отмечает непобедимость «Халл Сити» под руководством «русского босса» в первых двух турах. Кстати, вы в курсе, что главный тренер поверженного Слуцким «Бертон Альбион» — Найджел Клаф, сын легендарного Брайана Клафа?

Sky Sport сосредоточен на ходе матча и хет-трике Абеля Эрнандеса, подчеркивая, что Леонид Слуцкий выиграл встречу стартовым составом: «Слуцкий выпустил на поле Себастьяна Ларссона и Адаму Диоманде, когда для противников все уже было кончено».

Большинству британских СМИ, конечно, нужен какой-то более весомый повод или больше времени на размышления, чтобы обстоятельно поговорить о Слуцком, а вот болельщики из числа пользователей «Твиттера» строчат сообщения о Леониде Викторовиче без устали.

Leigh Palmer: «Уже люблю этого дядьку!»

David Burns: «Спросил у Слуцкого, что ему больше всего понравилось в победе, он ответил: „Быть взволнованным“. Очаровательный человек!»

ElliCressey: «Что Слуцкий говорит футболистам в перерыве? В обоих матчах на второй тайм выходила другая команда».  

FootballLee‏: «А вы не знаете, почему Слуцкого называют „русским Моуриньо“»?

BrumBrum90: «Я всегда, черт побери, знал, что раньше где-то видел русского тренера „Халла“. Патрик из Спанч-Боба!»

black & white army: «Я верю в Слуцкого, с ним у „Халла“ много преимуществ и возможностей для развития».

Boo‏: «Мой подростковый мозг начинает хохотать, когда я слышу имя тренера „Халла“». (если знаете английский, то вы давно догадались, как звучит «Slutsky» для англичан, а коли нет – «Гугл» вам в помощь).

James Ma(R)tin‏: «Да обычная у Слуцкого фамилия! С ней он легко привлечет иностранные инвестиции в клуб и так далее».

Karlels: «Без шуток, симпатичный персонаж».

Anthony Adams: «Я начинаю нервничать, когда просто смотрю на Слуцкого!»

DSCHBAX: «Первый русский в нашем клубе, и мы уже его фанаты! Серьезно, Слуцкого невозможно не любить. Особенно после того, как мы разбили клоунов 4-1»

Mike Yardley: «Главное событие дня не хет-трик Эрнандеса, а Слуцкий, кланявшийся Северной Трибуне. В конце концов, какой парень, а?!»

David Fergus: «Некоторые болельщики „Челси“ уже размышляют, что Слуцкий может заменить Конте…»

Все комментарии
13 RUS
13 RUS ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2017 в 13:53
все потому что у нас все ложили на футбол,только карманы набить бы
Gahi
15 августа 2017 в 08:46
Удачи и далше Л.Слуцкому.
kol1979
kol1979 ответ shtair (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:22
Как нет в природе и сильных английских игроков. Когда бомж начинает насмехаться над чьим-то домом или квартирой, делаешь выводы...
Иван Пойлов
14 августа 2017 в 15:26
    нечитайло
    14 августа 2017 в 13:13
    время покажет, но желаем большушей удачи
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 12:46
    Свою настоящую покажи. Хотя, наверное, она не отличается от этой зеленой)))))
    Beekeeper
    14 августа 2017 в 10:14
    Что-то рано начали петь ему дефирамбы. Конечно приятно что так отзываются о ЛВС, но рановато, вот хотя бы 10 туров пройдет и посомтрим на каком месте будет Халл и как они играть будут, а так это пока статья пустая и раздутая.
    Brrrr
    14 августа 2017 в 09:59
    небесная 71а))))
    Сергеевич вернулся 1
    14 августа 2017 в 03:47
    Когда-нибудь скажут: "А царь то голый". Ничего не поменялось с уходом с ЦСКА. Такие же разные два тайма, та же боязнь или не желание беспокоить руководство в вопросах усиления команды. Согласен с болелой про "медовый месяц".
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ ARMENIAN (раскрыть)
    13 августа 2017 в 21:05
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 21:03
        Олег Гусов
        13 августа 2017 в 20:16
        castromen
        13 августа 2017 в 18:14
        Интересно,чей клан так пиарит этого клоуна???
        Рубцовский
        13 августа 2017 в 18:09
        "Патрик из Панч Боба"-Улыбнуло)))
        SHMEL
        13 августа 2017 в 17:55, ред.
        Леня уже многого добился своей харизмой в Англии-неравнодушия к своей персоне!
        Сергей Сафронов
        Сергей Сафронов ответ Duke_dp (раскрыть)
        13 августа 2017 в 17:51
        Что-то вроде небесной женщины легкого поведения
        Andryha D
        13 августа 2017 в 17:29
        Так держать!!!
        ARMENIAN
        ARMENIAN ответ cska1948 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 17:12
        Про Карпина писали, чем тебе не инопланетянин
        ARMENIAN
        13 августа 2017 в 17:11, ред.
        да блин, он возглавил одну из сильнейших команд Чемпионшипа, если он выйдет в АПЛ это будет просто нормально, ничего выдающегося в этом нет...
        cska1948
        cska1948 ответ Багров-брат (раскрыть)
        13 августа 2017 в 16:41
        На мой взгляд весь футбол в нашей стране, это вынужденная необходимость - чемодан без ручки.
        Duke_dp
        13 августа 2017 в 16:38
        А как в итоге для англичашек его фамилия то звучит???
        Я что-то не очень понял что смешного.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ cska1948 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 16:19
        В Англии это шоу и бизнес, у нас существование ФНЛ, - вынужденная необходимость без поддержки...)))
        ЛВС сделал правильный выбор. Удачи ему в дальнейшем! )))
        cska1948
        13 августа 2017 в 15:20
        Обратил внимание на то, как много внимания уделяет английская пресса ВТОРОМУ дивизиону и тренеру из этого дивизиона. Если бы в ФНЛ появился тренер инопланетянин, всё равно, наша пресса ему не уделила бы столько внимания.
        Александр Настин
        13 августа 2017 в 15:14
        Еще один фильм про него снимите!И посмотрим ,что будет в окончании.
        Зафод Библброкс
        Зафод Библброкс ответ ermak6848 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 15:06, ред.
        Чему завидовать?
        я соглашусь что он "царь" и даже извинюсь что высказывался о нем в негативном ключе, если по окончанию сезона хотя бы в тройку войдет(уточнение не Халл войдет а именно Халл во главе с ним ибо весьма вероятно что команда придет к финишу уже с другим тренером)

        мой коммент лишь реакция на то что ему поют дифирамбы и это уже раздражает как будто он обыграл Ливер, Ман Ю или Челси... две игры и победа над аутсайдером шипа в большинстве... скоро в главных статья постить статьи начнут с заголовками типа "Царь Леонид сходил в сауну и вызвал восторг купающихся" или "Вся Англия очарованна новым тренерским гением"....
        он пакистанский космонавт для Англии - первый, но никому не интересный кроме Пакистана(то есть городка Кингстон-апон-Халл)))... ну он же Гагарином себя назвал..
        ЗЫ - все это уже проходили, рифмы, дифирамбы - достаточно вспомнить эпическую сагу о великом Лени на матч-тв "Футбол слуцкого периода"))
        Sub Focus
        13 августа 2017 в 14:47
        Великий тренер, Моуриньо рядом с ним тренеришка.
        shtair
        13 августа 2017 в 14:39
        "Окей, но где же тогда сильные русские игроки "

        их нет в природе
        ermak6848
        ermak6848 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
        13 августа 2017 в 14:36
        просто тупо завидуешь, а Это плохая черта...
        ermak6848
        13 августа 2017 в 14:35
        Пусть знают, что в России люди не пальцем деланы...
        Dominators
        Dominators ответ Mi6 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 14:35
        Зачем ты так . Это же Гагарин российского футбола . Англичане еще не знают ,что можно закрыться с игроками в комнате и дружно сказать - мы гав ....
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить