Soccer.ru

Антисборная 11 тура. Почётный караул спартаковцев и краснодарцев

26 сентября 2017, 12:03
Антисборная 11 тура. Почётный караул спартаковцев и краснодарцев

«Спартак» не смог выиграть у одного из аутсайдеров, «Краснодар» отвратительно сыграл против лидера. «Соккер.ру» прописывает в антисборной неудачников очередного раунда РФПЛ.

Вратарь

Давид Юрченко («Тосно»)

В начале сезона Юрченко регулярно выручал «Тосно», но в последних матчах в игре вратаря что-то сбилось. В матче со «Спартаком» пропустил необязательный гол после удара Пашалича, а в Екатеринбурге оказался виновен дважды. В первом случае нерасчетливая игра на выходе дала «Уралу» повод отличиться во второй раз в матче, а затем Давид вылетел из ворот, словно на пожар, и подарил соперникам еще один пенальти.

Защитники

Аслан Дудиев («Тосно»)

Вопросы, впрочем, не только к вратарю «Тосно», но и к защитникам, невнимательно сыгравшим против «Урала». Буйволов, Дугалич, Дудиев – каждому из них можно предъявить претензии. Аслан совершил грубую ошибку в самом дебюте матча, когда нарушил правила в собственной штрафной площади и обеспечил «шмелей» самым опасным моментом, на какой только можно было рассчитывать в той игровой ситуации. А буквально через три минуты Дудиев оказался перед Евсеевым, но не сумел накрыть удар, изменивший счет на табло. «Урал» обеспечил себе победный задел в дебюте, а правый защитник «Тосно» оказался причастным к обоим пропущенным голам.

Александр Пуцко («СКА-Хабаровск»)

Отмечаем представителя другой оборонительной линии, допустившей три пробоины. Складывается ощущение, что габаритный защитник Пуцко побаивается собственной физической мощи: часто он оказывался рядом с важными эпизодами пермских атак, но стеснялся играть смело. Такая осторожность приводила к опасным моментам. Александру нужно быть более собранным и злым, если хочет задержаться в Премьер-Лиге.

Сальваторе Боккетти («Спартак»)

Антисборная 11 тура. Почётный караул спартаковцев и краснодарцев

Оборона «Спартака» снова пропустила дважды от команды, расположившейся в нижней четверке турнирной таблицы. Голы «Анжи» — это коллективные ошибки спартаковцев, а символом невразумительной игры назначаем в недавнем прошлом очень крутого по меркам РФПЛ защитника Боккетти. Сальваторе заменил Макеева на посту оборонца «Спартака» с нестабильной концентрацией, и хотя в эпизоде с голом со стандарта рывок Самарджича изначально проморгал Таски, Боккетти мог подстраховать партнера, не будь он занят опекой пустого места.

Сергей Петров («Краснодар»)

Здесь мог оказаться и Дмитрий Комбаров, который к концу сентября уже устал играть в футбол, но грехи Петрова кажутся весомее. Сергей предоставлял зенитовцам зеленый коридор на своем фланге, а в конце первого тайма защитник мог уйти с поля досрочно – свалил Дзюбу, рвавшегося к воротам. В мяч Петров не играл, Вилков должен был наградить «Зенит» опасным штрафным, а Сергея – красной карточкой.

Полузащитники

Шарль Каборе («Краснодар»)

Каборе – ключевой игрок в построениях «Краснодара», именно его личный провал в матче с «Зенитом» во много предопределил расстановку сил на футбольном поле. У Шарля не получалось вести игру, а незадолго до перерыва он едва не придумал «контрольный выстрел» по «Краснодару». В итоге, Каборе даже не доиграл до финального свистка, и его замена не удивила.

Марио Пашалич («Спартак»)

Пашалич – качественный игрок, но не стоит забывать о его молодости, которой свойственны ошибки и нестабильность. Матч с «Анжи» Марио начинал в роли «реджисты», но после травмы Джано и выхода Фернандо вынужден был перестраиваться на новые функции, но так и не смог найти себе полезное применение в поединке, который ознаменовался очередной осечкой «Спартака».

Магомед Оздоев («Рубин»)

Антисборная 11 тура. Почётный караул спартаковцев и краснодарцев

В третьем матче чемпионата России подряд «Рубин» уступил со счетом 0:1. После «Спартака» и «Урала» Курбана Бердыева огорчил «Ахмат», за который победный мяч забил Оздоев. Преступная неловкость Магомеда в концовке встречи оказалась фатальной, да и общий уровень игры полузащитника заслуживает порицания.

Вячеслав Подберезкин («Краснодар»)

У Подберезкина высокая точность передач, но он «набил процент», выполняя короткие пасы без обострения, чем не впечатлил тренерский штаб и был заменен в перерыве. Вячеслав из породы футболистов, которые перманентно пребывают в состоянии «вот-вот раскроется». Между тем, полузащитнику уже 25 лет, по неискаженным российскими реалиями меркам это должен быть полностью сформировавшийся игрок понятного класса и возможностей.

Нападающие

Луис Адриано («Спартак»)

Антисборная 11 тура. Почётный караул спартаковцев и краснодарцев

Даже реализованный пенальти не является оправданием для бразильского форварда, который сыграл очередной «серенький» матч. «Спартак» в нынешнем состоянии не может позволить себе нападающего, который предпочитает чистые мячи и включается в игру только эпизодически.

Фёдор Смолов («Краснодар»)

Матч «Краснодара» и «Зенита» преподносился, в том числе, как дуэль Смолова и Кокорина. Александр не забил, но его команда выиграла, а Федор в антисборной, потому что не стал ингредиентом успеха. Лучший бомбардир двух последних розыгрышей РФПЛ провел игру против лидера в тени – редко встречался с мячом и ни разу не побеспокоил Лунева ударом в створ.

Тренер

Игорь Шалимов («Краснодар»)

«Краснодар» имел возможность на своем великолепном стадионе подтвердить свои притязания не просто «на самые высокие места», но на чемпионство, однако оказался не готов к матчу с «Зенитом». В первую очередь, не готов тактически, с точки зрения организации игры. У Шалимова хорошие ребята в составе, которые его часто выручают, видимо, отношения тренер выстраивать умеет, что касается выстраивания игры – здесь уже все не так очевидно.

«Зенит» перехитрил «Краснодар»

Бескультурье тура. Болельщики «Зенита» в Краснодаре

Поведение фанатов «Зенита» в Краснодаре было вызвано организационным проколом: ФК «Краснодар» и «Зенит» не смогли договориться о выездной квоте. Судя по репликам официальных лиц, питерцы сначала запросили меньшее количество билетов, чем требовалось, а когда поняли ошибку, было поздно, потому что хозяева уже пустили невостребованную часть в свободную продажу. В любом случае, каждый должен отвечать за свои поступки, а протест, выраженный поджогом кресел на замечательном стадионе, — это отвратительно, кто бы ни был виноват изначально. 

Все комментарии
Shamil79
27 сентября 2017 в 23:40
Тома Фибель-самый антисборник!!!!
vitechechek
vitechechek ответ Ironyfan (раскрыть)
27 сентября 2017 в 09:17
Кстати они могли в тот год занять второе место и попробовать себя в главном турнире старого света, но какого-то хрена слили 2 место цска
scikuni
scikuni ответ Ironyfan (раскрыть)
27 сентября 2017 в 01:00
тебе же сказали за высокие а не бронзу вшивую, куда их солить
ckori
ckori ответ vitechechek (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:44
Краснодар ничего не возьмёт!Он деградирует с каждым туром!На вс надо смотреть реально,но это не для нас!!За Смолова 30 тысяч?Три рубля на Деньги СССР!Больше он не стоит!
ckori
26 сентября 2017 в 21:38
Это самый плохой матч Краснодара,который я когда видел!Зенит-играл отлично и донские казаки сделали 2-0,а могло быть?и больше!Вообщем движения-0,Каборе это позор!Он в Кубани творил те же чудеса!И кто его пригласил в Кр-р?Не понятно!Да вообщем не о чём говорить-кто виноват я не знаю-Зенит стал в линию на линии штрафной площадке и игроки Кр-ра бились о стену ничего не придумав!А говорили что только Бердыев ставит автобус-понял ставят все!Но у всех называется по разному!Успехов всем-всё таки Локо и ЦСКА самые хорошие команды на сегодня!
mars6791
mars6791 ответ Пепс (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:24
Это точно - Мага поможет. Хотя просто парень запутался, за кого играет, ворота попутал, вот единственно верное объяснение .
Леонид Прохорцев
26 сентября 2017 в 18:54
А где же игроки священного клуба, ЦСКА, которые в матче с аутсайдером Динамо 90 минут гуляли по зелёной травке стадиона. Возможно команда сдала матч на кубок страны и отдохнула во время игры с динамовцами, ради сенсационных громких достижений в лиге чемпионов, в том числе и ради разгрома МЮ. Вот только гложет червяк сомнения, что каждый матч будет обслуживать испанец.
Вася Пупкин 1
26 сентября 2017 в 18:42
А вот Черчесов полагает что Оздоев достоин вызова!)) Если бы Шалимов был земляком или родственником Черчесова, то Саламыч-попаламыч его тоже в сборную подтянул)) Чем хуже играешь тем больше вероятность выступить за сборную!))
Пепс
26 сентября 2017 в 18:08
Оздой воще красава... сам обрезал, сам забил ... игрочище ... в сборную взяли ))) звезда .... че там написали - Терек не может, Магомед поможет...
rector
26 сентября 2017 в 15:57
Трое из ларца. Одинаковы с лица. Настоящие чемпионы!
Ironyfan
Ironyfan ответ vitechechek (раскрыть)
26 сентября 2017 в 15:22
Друг, ты меня реально удивил) без иронии говорю)
Достаточно внимательно слежу за РПЛ, но забыл сей факт)
Но! Теперь бронза позволяет попробовать себя в главном турнире старого света)
vitechechek
vitechechek ответ Ironyfan (раскрыть)
26 сентября 2017 в 15:06
Возможно ты удивишься, Краснодар уже брал бронзу при Кононове
Ed_Magic
26 сентября 2017 в 14:30
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Igo0rek (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 13:28
    У Краснодара все вроде поступательно: Кононов подбирался к тройке, Шалимов вполне реально,что возьмёт бронзу....
    Igo0rek
    26 сентября 2017 в 13:16
    Шалимова надо гнать... Он не сделает из Краснодара команду, которая будет бороться за самые высокие места.
    Serg3.12
    26 сентября 2017 в 12:48
    Дудиев, Пуцко - это для разнообразия.
    Шалимов в угоду мнению сокеровских краснодарцев.)
    Александр Северный
    26 сентября 2017 в 12:31
    Спартака мало, вся команда достойна такой сборной вместе с Карерой.
    Аксинья
    26 сентября 2017 в 12:20
    К последней статье: "Бескультурье тура" - "Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же табуретки ломать..."
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить