Soccer.ru

Поздравляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

23 июля 2018, 12:59

Первые призеры конкурсов «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол» получили призы! На фото пользователь «Соккер.Ру» Егор897 с PS4 + Fifa 18 за первое место. Поздравляем! И напоминаем, что с августа стартуют новые конкурсы, присоединяйтесь! 

Подробнее про итоги конкурсов читайте тут.

Поздравляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

Mikki
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
alexgurzan
06 августа 2019 в 02:28
Администрация сайта поздравляет ещё одного призёра конкурса "Соккер-Мания" и обладателя PlayStation 4, за занятое первое место в конкурсе!
На фото пользователь «Соккер.Ру» Валерий (bdfyjdbx) из Оренбурга вместе со своим призом. Поздравляем!
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
25 июля 2018 в 01:51, ред.
Посмотрел все 18 статей, что сейчас на главной - из заголовка (где-то с подсказкой с фото) везде понятно, что за тема и какой турнир. Например, последняя "Космо-Стас. Черчесов и ещё 10 лучших тренеров 2018 года" - все очевидно же.

Возможно есть исключения, где неудачно подобран заголовок\фото, примеры принимаются. Но могут быть и случаи, где сохраняется интрига. Тратить еще место на лид не хотелось бы, главная и так огромная. Наоборот, хочется еще уменьшить, чтобы сделать более уютной, чем была хороша старая версия.

У статей есть же даты, если ты про это.

"Все блоги" переименовать во "все статьи" можно, но до туда мало кто доходит уже) Попробуем выводить оба варианта и посмотрим статистику.
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
25 июля 2018 в 13:27
Привет! Так всего и есть 5 главных новостей. Если заметишь, ниже у тебя идут новости про Енисей, они уже как обычные новости. Просто у тебя адблок, который удаляет баннеры разделяющие главные новости от обычных.
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:10
Привет! Спасибо за отзыв, ближе к ночи вдумчиво ознакомлюсь и покопаю тикеты, что и как.

Пиши еще)
Mikki
Mikki ответ juchok (раскрыть)
24 июля 2018 в 10:52
Соккер-мания показала, что не все) А если серьезно, то, к сожалению, как бы там не было уютней, но старый диз морально устарел. Лучше идти вперёд и работать над новым.
jobss
jobss ответ Roger Young (раскрыть)
25 июля 2018 в 10:51
Здравствуйте, если Вы нажмете на "главные новости", то там можно найти самые топовые новости
Mikki
Mikki ответ juchok (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:09
Старый давно не поддерживается.
Mikki
Mikki ответ juchok (раскрыть)
24 июля 2018 в 13:18
Пишите, что конкретно улучшить.
juchok
juchok ответ Mikki (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:07
только все с него сидят!)
Roger Young
25 июля 2018 в 10:34
Еще хочется поделиться впечатлением от новостной ленты. Скрин прилагаю.
Она называется "главные новости", но я больше, чем уверен, что никто не прокручивает ее до конца или хотя бы до середины. Нужна ли такая длинная полоса? Количество комментов в нижних статьях подтверждают мою гипотезу о малой популярности. Я не претендую на звание самого умного, но как вам вариант, сделать подобие старой новостной линейки, где под грифом "главные новости" было ограниченное число постов, к примеру пять. Их можно выделить цветом, а остальные убрать под блок "другие новости". Таким образом, можно повысить значимость первых пяти постов и не распылять внимание зрителя.

Roger Young
Roger Young ответ Mikki (раскрыть)
24 июля 2018 в 14:48, ред.
Микки, приветствую. Хоть вопрос был задан не мне, но позволю внести свои пять копеек.

Если говорить о том, что можно исправить, то в первую очередь приходит на ум главная страница в новой версии. Например, заголовки статей не дают анонса, а лишь имеют название статьи и первое фото. Зачастую, статью хочется прочесть после краткой затравки, лично меня цепляла именно она. В новой версии ты видишь только набор фотографий, которые не вызывают никаких желаний. Более того, непонятно из какой области будет статья (Чемпионат Испании, России или вообще Лига Чемпионов) и поэтому ты не можешь визуально отфильтровать что тебе интересно или нет на этапе просмотра.

Также не очень удачна мне видится линейка статей. В старом списке ты легко мог увидеть, какая статья была написана недавно, а какая давно. Ты мог сразу промотать вниз страницы и хотя бы поверхностно ознакомится со всеми "главными" материалами.

Сейчас есть возможность посмотреть первые девять картинок, которые вообще ничего не говорят, а затем перейти во "все блоги", но это мало кому интересно. Тем более слово "блог" вызывает ассоциации с любительскими статьями, нежели главным жаренным блюдом ресурса.

Исходя из перечисленного, будет здорово, если фронт сайта будет изменен.
Roger Young
Roger Young ответ jobss (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:22
Приветствую. Это очень здорово, но я говорил о первоначальном виде страницы, которая открывается перед пользователем при заходе на сайт. Далеко не каждый новичок будет нажимать на этот раздел, имея перед глазами уже готовую новостную ленту. Более того, так как человек по натуре ленивое существо, то в подробный просмотр раздела вряд ли заходят и "старички" сайта.

В итоге, в сухом остатке получаем, что вроде удобоваримая система есть, но на деле, ей никто не пользуется, так как на фронте выставлен ее аналог, более полный, зато длинный.
Байкал-38
23 июля 2018 в 17:48
Темы хорошие, поздравляю победителей! Удачи, до скорых встреч!!!
juchok
23 июля 2018 в 19:12
давайте конкурсы под старый дизайн сайта, будет больше участников!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить