Soccer.ru

Российские клубы поздравляют с Новым годом!

31 декабря 2018, 13:47

«Зенит» ждет подарок от Деда Мороза, «Спартак» эксплуатирует поросенка, а у ЦСКА свое новогоднее шоу. «Соккер.ру» подогревает праздничное настроение поздравлениями клубов РПЛ.

«Зенит»

Футболисты «Зенита», лидирующие в РПЛ во время зимних каникул, облачились в праздничные свитера с оленями и записали видео, в котором обращаются к своим болельщикам и Деду Морозу. У последнего петербуржцы по традиции попросили подарок. Угадайте, какой?

«Краснодар»

«Краснодар» сделал шикарный подарок болельщикам и всем жителям столицы Кубани, украсив стадион и прилегающий парк. Это просто кусочек сказки!

ЦСКА

ЦСКА под праздники запустил шоу «Вечерний Гинер», которое, как утверждают создатели, получилось случайно при подготовке новогоднего сюрприза. Местами вышло не хуже, чем у профессиональных юмористов, а уж болельщики армейцев просто обязаны посмотреть все выпуски в твиттер-аккаунте ЦСКА.

«Спартак»

2019-й – год Свиньи. Это животное является неофициальным символом московского «Спартака», и «красно-белые» просто не могли не обыграть этот образ в своем новогоднем обращении к болельщикам. Поросенок детектед. Милота и шаурма – тоже!

«Локомотив»

«Локомотив» записал видео с автором главного удара железнодорожников в 2017 году. Португалец Эдер забил «Золотой гол», принесший «Локо» долгожданное чемпионство, и он же выступил в роли Деда Мороза.

«Рубин»

«Рубин» записал серию поздравлений с футболистами. Сесар Навас рассказал про испанский Новый год, Егор Сорокин поделился эпичной историей, Владимир Гранат раскрыл тайну валенка под елкой. Историй много и все они разные, здесь только некоторые, продолжение смотрите на ютуб-канале «Рубина».

«Ростов»

От «Ростова» держал слово президент клуба Арташес Арутюнянц.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новогоднее обращение Президента футбольного клуба «Ростов» Арташеса Арутюнянц Дорогие друзья! Уважаемые болельщики! 2018 год – особенный для нашего футбольного клуба. Мы начали выступление на новом современном стадионе «Ростов Арена». Мы вместе радовались победам, вместе переживали горечь поражений. Футбол дарил нам радость, вдохновение и хорошее настроение. Мы решили множество сложных задач и начали строить такой клуб, который хотим видеть в будущем. Уходящий год был полон эмоций, которые дарила нам наша команда. Мы идем к своим целям, а дорога к успеху всегда терниста. Искренне благодарен всем Вам за преданность футбольному клубу «Ростов», за поддержку команды, которую постоянно чувствовали все мы на протяжении года. Уверен, что в следующем году наша команда отблагодарит Вас за преданность и верность удачной игрой и успешными результатами. Я верю, что в Новом году вместе с вами мы сможем достичь всех наших целей. Я искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи. Мы хотим, чтобы наша команда радовала Вас красивой игрой и своими победами. С уважением, Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц #мыростов

Публикация от Football club «Rostov» (@fcrostov)

«Ахмат»

Футболисты и тренеры «Ахмата» на фоне, достойном лучших песен легендарной группы «Стекловата», пожелали всего наилучшего в Новом году. Душевно получилось.

«Урал»

Накануне Нового года капитан «Урала» Артем Фидлер примерил на себя тулуп Деда Мороза и развез подарки болельщикам.

Тем временем, легионеры «Урала» сдавали экзамен на знание русских новогодних традиций.

«Оренбург»

Огромный респект «Оренбургу», который в канун Нового года делал добрые дела. «Оренбург» вручил подарки воспитанникам детских домов. Молодцы!

«Арсенал»

Тульский «Арсенал» подготовил сюрпризы для футболистов. Фишка в том, что ребята вскрывали подарки на камеру, а в их коробках порой прятались сюрпризы. Впрочем, смотрите сами. Никаких спойлеров накануне Нового года!

«Динамо»

Новогодний ролик от «Динамо». Тема праздника и скорого переезда на новый стадион раскрыта. Подкол в адрес «Спартака» засчитан.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» не остались в стороне, а Миодраг Божович неподражаем!

«Уфа»

«Уфа» записала креативное видео с участием футболистов и Дмитрия Кириченко. Облаченных в костюмы Дедов Морозов игроков разослали в другие клубы РПЛ с поздравлениями…

«Енисей»

«Енисей» последний в турнирной таблице РПЛ, но далеко не последний по качеству производимого контента. В преддверии Нового года сибирский клуб разразился целой короткометражкой «Однажды в „Енисее“».

Все комментарии
beefs
01 января 2019 в 22:18
С Новым 2019 годом. Увлекательного продолжения чемпионата!
sashok52
01 января 2019 в 09:58
ГДЕ ПОЗДРАВЛЯЛКА ОТ АНЖЕЙ ???
Ruslan3132
31 декабря 2018 в 20:14
Краснодар огонь!
-Хостинский-
31 декабря 2018 в 19:10
Стадион вчера видел в живую, украсили шикарно, на видео не передаётся вся красотища
ОлегаТэ
31 декабря 2018 в 15:45
Друзья, всех Вас с наступающим Новым Годом! Крепчайшего Здоровья, Счастья в личной жизни, Успехов в делах и начинаниях и Красивого Футбола!!!!!
Байкал-38
31 декабря 2018 в 15:41
Новый 2019 — год Парящего Орла по старославянскому календарю!
По китайскому календарю 2019 год свиньи.
Каждому своё, жить по свински или парить как Орёл!!!
Байкал-38
31 декабря 2018 в 15:34
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Все поздравления хороши по своему и приятны своим болельщикам! Всем здоровья, успехов и счастья! Вступайте в новый год с надеждой на хорошее будущее, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались триумфально!!! С Новым Годом!!!
Рыжая Борода
31 декабря 2018 в 15:12
Спасибо командам! С Новым годом РПЛ и соккер! Всем побед и здоровья!
Валерий Корнев
31 декабря 2018 в 13:50
Панорама стадиона ФК Краснодар в тёмное время суток просто завораживает. Красотища!!! Спасибо С.Н.Галицкому.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить