Soccer.ru

С Новым годом!

31 декабря 2018, 16:23
С Новым годом!

Поздравляем с наступающими праздниками! А пожелания «Соккер.ру» связываются с футбольными событиями яркого 2018 года.

Год подарил миллионам россиян, которые любят футбол, настоящий праздник – чемпионат мира гостил в России. Желаем, чтобы впредь поводов для светлых праздников хватало и они были такими же яркими.

А сборной России можно сказать спасибо за ЧМ-18 и пожелать, чтобы чаще радовали футбольными успехами. Всем бы подниматься ввысь, как Дзюба летом, быть вечными, как Игнашевич, или метким, как Черышев!

С Новым годом!

Сборная Франции в России показала единство, играла расчетливо, рационально, хотя были сумасшедшие голы – как в случае Павара в ворота Аргентины, крутые перестрелки, и в финале не скупились на удары. Желаем быть успешными, как эти молодые парни:

С Новым годом!

Но был не только ЧМ. 22 года посвятил Венгер «Арсеналу» и провел 1 235 матчей. Получился длинный путь. Желаем вам в карьере достичь таких высот, как французский тренер. А «канониры» пусть запомнят его с трофеями в руках:

С Новым годом!

Пусть ваши начинания поддерживают так, как фанаты «Краснодара» поддержали молодежный состав в матче ЛЧ против «Реала» тренера Гути. Полный стадион в феврале месяце в юношеском турнире – красота!

С Новым годом!

В этом году некоторые российские футбольные люди перешли черту закона. А ведь еще на Кубке Легенд Тотти предупреждал Аленичева, что такое хорошо, а что такое плохо:

С Новым годом!

В праздничные дни эта тема особенно актуальна – пусть в 2019-м все больше людей уважают свою и чужую безопасность, жизнь и здоровье и на дорогах, и не только за рулем.

Сражаться и побеждать – то, что полезно уметь. Игнатьев вынес мяч с ленточки в дерби со «Спартаком», Эдер снова забил «золотой мяч» в решающем поединке, только теперь за клуб. Сёмин сделал «Локомотив» первым спустя много лет, теперь их родная обитель – дом чемпионов:

С Новым годом!

Трудолюбие – мастерство для легенд, а труд ведет к рекордным успехам. 2 декабря 2018 года Игорь Акинфеев первым среди российских вратарей достиг отметки в 300 «сухих» матчей. Желаем и вам реагировать на огрехи новыми достижениями:

С Новым годом!

В этом году Иньеста попрощался с родной «Барселоной» — отбыл в рабочую командировку в Японию, где зажигает вместе с Подольски, а скоро им поможет вечный Вилья. Желаем прожить жизнь так, чтобы было, что вспомнить. Например, триумфы, ведь и их вспоминал Иньеста, сидя босиком на пустом «Камп Ноу»:

С Новым годом!

Девушкам, которые играют в футбол, желаем выиграть «Золотой мяч» в будущем – как первая его обладательница, норвежка Ада Хегерберг. Но чтобы ведущий на церемонии не спрашивал, умеют ли они трясти пятой точкой:

С Новым годом!

Помним о человечности! Всем время от времени нужна поддержка. Хорошо, что капитан сборной Нидерландов ван Дейк посочувствовал румынскому арбитру Хацегану. Овидиу в перерыве игры голландцев с немцами узнал, что потерял маму. Продолжил поединок, но после, конечно же, не сдержал слез:

С Новым годом!

Умение идти к поставленной цели – то, чему учит третья победа «Реала» в Лиге чемпионов. А еще напоминает, что пожелание быть чертовски везучими актуально для всех, даже для такого талантливого дядьки, как Зинедин Зидан:

С Новым годом!

Киевский финал получился черным днем в невероятном году «Ливерпуля», но где есть проигравший – там есть и победители:

С Новым годом!

Свежести вам в новом году, но без лютых морозов! Отдельное пожелание для составителей российского футбольного календаря – изучите российский климат. Ведь иначе придется играть примерно так, как ученые на леднике в Гренландии. Фото, которое доказывает, что у футбола нет границ:

С Новым годом!

Есть люди, которым не помешает пожелать скромности? Тогда в пример можно поставить Канте. Самый милый чемпион мира в истории? Французский полузащитник невероятно скромный и стеснительный. Даже зашел в гости к фанату, которого встретил в чужом городе, и очень часто мило улыбается. Улыбок вам в новом году!

С Новым годом!

Взрослые уверенные в себе мужчины ведут себя достойно. Желаем всем в 2019-м соответствовать понятию «джентльмен». Не только футболистам «Спартака» полезно взять пример с Романа Зобнина:

С Новым годом!

2018 запомнился также тем, что россияне стали ходить на футбол. Благодарим всех, кто посещает матчи РПЛ и ФНЛ и не оставляет новые арены пустыми. На трибунах полно девушек, парней и немало детей – очень радует. Всем желаем так хорошо выглядеть, как эти красотки:

С Новым годом!

Когда желаете человеку уверенности в себе, то вспомните путь Станислава Черчесова. От тренера, которого все по делу ругали, до наставника, которого по делу хвалили. «Усы надежды» сработали. Надеемся, в новом году он их не сбреет:

С Новым годом!

Обходить стороной поражения – еще одно полезное для жизни пожелание. Хотя бы на коротких отрезках чувствовать себя так, как ПСЖ, «Ювентус» и «Ливерпуль» сейчас. Команды Роналду, Салаха и Мбаппе ни разу не проиграли в своих лигах:

С Новым годом!

117 млн евро за 33-летнего игрока и невероятно щедрый оклад – желаем, чтобы работодатели ценили вас, как в «Ювентусе» ценят Роналду. Криштиану в долгу не остался, отрабатывает вложенные в него евро.

С Новым годом!

Неплохо, когда у мужчины есть хобби. Например, у Месси есть два хобби – собирать трофеи (выиграл пятую «Золотую бутсу» в карьере) и забивать больше 50 голов за год. Напомним, что Лионель всего 5-й в опросе на «Золотой мяч». Желаем вам побеждать таких же достойных соперников:

С Новым годом!

Всем юным читателям желаем, чтобы судьба их наградила талантом, как у Килиана. Мбаппе за 2018 год успел стать чемпионом Франции и выиграть со сборной кубок мира. А ведь 20 лет ему исполнилось лишь в конце декабря – удивительно одаренный парнишка.

С Новым годом!

2018-й запомнится как год, когда российский клуб в Лиге чемпионов дважды подряд обыграл действующего обладателя трофея. Возможно, это уникальный случай – случилось раз на пятьдесят лет. Но желаем вам не только быть способными на подвиги, как молодой ЦСКА, но и добиваться поставленных целей, ведь молодые «армейцы» пережили радость вперемешку с огорчением:

С Новым годом!

Многие забыли, какой чудесный футбол Модрич показывал после неудачного старта карьеры в «Реале»? И хотя понятно недовольство его «Золотым мячом» от многих фанатов со всего мира, Лука зажег в России, где прошел главный турнир года. И мяч свой посвятил правильным людям:

С Новым годом!

Разумеется, в новом году с нетерпением ждем развязку чемпионата России и желаем всем клубам-претендентам выступить сильнее, чем осенью. И пусть победит самый достойный!

Да не покинут нас «усы надежды», заслуженные победы и яркие матчи во всех международных и российских турнирах. Спасибо, футбольный 2018 год, ты получился незабываемым. С Новым годом, друзья!

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 12:56
Юмор разнообразен....у тебя только красно-белый))...
ФанДжи
ФанДжи ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 13:33
С Новым Годом, Кот!!!!!!!!


Ты где столько пропадал???
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
01 января 2019 в 13:47
С новым годом!)
Юмор - это шутки, а шутки повторяемые уже глупость)
Так что это не "однообразный юмор"))
Миша Вилков
01 января 2019 в 13:58
Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и успехов!
P.S. Хряков тоже!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 03:09
В этом году он вроде еще не успел опозориться)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 21:49
Новый 2019 — год Парящего Орла по старославянскому календарю
И я очень рад, что те кто придерживается китайцам покидают нас.
Как говорится китайская свинья не друг православному порящему Орлу!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2019 в 11:41
Ты не устал стыдиться?
Отдохни.Народ ещё не отошёл,Дед Мороз не протрезвел,а ты всё краснеешь и краснеешь за Спартак.
Footbolista
31 декабря 2018 в 22:30
С Наступающим и наступившим Новым Годом всех!!
Мира и Добра!...
Roger Young
31 декабря 2018 в 16:34
Ребята, всех с наступающим новым годом!

Соккер, спасибо что ты есть!
Дед за ЦСКА
31 декабря 2018 в 16:37
Прикольная подборка фото!
С наступающим Новым 2019 годом ВСЕХ соккерчан, всех вам благ, здоровья и благополучия!
Модераторам - не судите строго, да не судимы будите)))))
Евгений Быстров
31 декабря 2018 в 22:54
У нас в Якутии уже 4:52))С Новым Годом!Желаю много интересного футбола!Не ссориться!И успехов в делах)!
Vet
Vet
31 декабря 2018 в 23:02
Всех с Наступающим, а некоторых уже с Наступившим Новым Годом, здоровья и семейного благополучия, а так же новых побед!!!
Ми Ша
31 декабря 2018 в 16:51, ред.
Желаю всем весело встретить новый 2019 год в компании близких людей. Всех соккерчан с наступающим новым годом!
Алла Пятышкина
31 декабря 2018 в 23:15
Поздравляю всех любителей футбола с наступающим Новым Годом! Это был весьма необычный год, полный побед и разочарований. Хочется пожелать всем в следующем году стать еще сильнее, удачливее, мудрее, одним словом - выйти на новый уровень. Всех еще раз с праздником!
allemz
31 декабря 2018 в 16:58
Венгер и Иньеста((
Всех с наступающим.
renamed 03
31 декабря 2018 в 23:35
Хороший праздник, мне нравится. Так красива на улицах сегодни. Удачи Питер, удачи Ленкорань, удачи Соккер, удачи всем !!! !!!
Фата лист
31 декабря 2018 в 23:43
Новый год вновь наступил - это Гинер все купил!
Ravshan878
01 января 2019 в 00:40
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. ) ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЕХ ЗА ОДНОГО ПИСАТЕЛИ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ))⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
Groove000
01 января 2019 в 00:40
Всех с праздником!) А болел красных дьяволов с началом новой и, надеюсь, успешной истории клуба!)
25процентный клоун
31 декабря 2018 в 17:46, ред.
С новым годом !
Желаю всем соккерчанам легкости и бодрости ,совершенствуйтесь ,не скатывайтесь в сектантов и клонов,ростите в экспертов
Дмитрий Климович 2
01 января 2019 в 13:37
2 раза Реал! Это запомнит весь Мир!
Аксинья
31 декабря 2018 в 17:53
Болел всех футбольных клубов поздравляю с Новым Годом!!! В сегодняшний вечер все мы равны как никогда, а междуусобные цапанья и подколы оставим до следующего года. Еще раз с праздником всех тех кто неравнодушен к футболу!!!
Serg3.12
01 января 2019 в 13:49
Всех сокерчан с Новым Годом!
Интересного футбола, заслуженных побед!
Дмитрий Роганов
01 января 2019 в 13:58
грустная фотка с иньестой
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 января 2019 в 14:01
С Новым Годом))...
Байкал-38
31 декабря 2018 в 18:06
Новый 2019 — год Парящего Орла по старославянскому календарю!
Мы не китайцы, мы не свиньи!
sir_Alex
01 января 2019 в 01:40
З Новим роком всіх нас!
Lionel Messi-10
31 декабря 2018 в 18:13, ред.
Всех с наступающим Новым годом !
Лично для меня 2018-й год был одним из лучших в жизни!
В этом году я женился и у меня родился сын, надеюсь 2019-й год будет ещё лучше!

Желаю и вам парни фарту, всех благ и самое главное здоровья вам и всем вашим родным и близким!

Ну и конечно же побед вашим любимым клубам!
Со всеми с кем были непонятки и тёрки - прошу понять и простить )))
С наступаюшим ещё раз !
FC Barcelona twitter
31 декабря 2018 в 18:27
Удачи в Новом году!
neomessi
31 декабря 2018 в 18:44
Ребята всех вас с наступающим новым годом!!!!!
Кого обидел в старом году, прошу прощения))
Удачи всем во всем. Семейного благополучия и удачи в личной жизни. И конечно же много много бабла.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить