Soccer.ru

Поздравления с Новым годом от российских клубов

31 декабря 2019, 14:30
Игроки «Спартака»

Теплые и искренние, простые и креативные поздравления клубов РПЛ — на «Соккер.ру»!

«Зенит»

Год назад футболисты «Зенита» просили у Деда Мороза чемпионство и получили желанный подарок в мае. Зенитовцам понравилось, теперь они хотят повторить и превзойти свой успех в 2020-м. А практичный Михаил Кержаков пожелал всем болельщикам быть осторожными в новогоднюю ночь: «Не отравитесь оливье!» А еще выяснилось, что в «Зените» все-таки знают счет деньгам: экономят на хлопушках. Ха-ха.

«Краснодар»

Если у вас проблемы с новогодним настроением, обязательно посмотрите, как выглядит парк «Краснодар» прямо сейчас. Снега нет, но это чудо.

А футболисты главной команды нарядились Дедами Морозами и устроили новогодний сюрприз для самых юных воспитанников академии. Неподдельный восторг детишек дорогого стоит.

«Ростов»

Футболисты команды-открытия первой части сезона, завершившей год в первой тройке РПЛ, записали поздравления болельщикам на своих родных языках.

Следите за обновлениями официального канала ФК «Ростов» на YouTube, лучшие спикеры клуба — Карпин и Попов, еще не озвучили свои пожелания. Видимо, их приберегли к новогоднему столу.

ЦСКА

Массу замечательных новогодних роликов, сделанных с душой, креативом и самоиронией, подготовили кузнецы армейского контента. Гинер снова все купил, Лукаса Сантоса взяли в армию, а Алана Дзагоева, оказывается, берегли для Нового года.

Не обошлось и без традиционных поздравлений.

«Локомотив»

На момент публикации статьи болельщиков «Локомотива» успел поздравить только Лука Джорджевич, но наверняка это только начало.

 

 

Нельзя пройти мимо «Новогодней сказки», которую «железнодорожники» устроили воспитанникам Ивашковского детского дома. Делегация «Локомотива» захватила с собой особенные подарки и отличное настроение.

«Уфа»

Креативные ребята из «Уфы» сняли клип на оригинальную песню с Дедом Морозом и Снегурочкой, а еще поздравили лично самых преданных болельщиков.

«Динамо»

«Бело-голубые» поздравили всех с «НОВиковЫМ годом»…

… и представили свой вариант «Иронии суДьбы».

«Урал»

Что просить у Деда Мороза, если ты футболист? Ответ на этот вопрос знают в футбольном клубе «Урал», где заставили футболистов и Павла Погребняка актерствовать!

И бэкстейдж со съемок новогоднего ролика вдогонку.

«Спартак»

2019-й получился для «Спартака» очень трудным, поэтому и поздравления с наступающим праздником сдержанные и спокойные. Но в новом году обещают радовать игрой. Поверим?

 

 

 

 

«Ахмат»

Футболисты «Ахмата» исполнили желания малоимущих семей и приняли участие в благотворительной акции «Дари добро с Айшат».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня капитан ФК«АХМАТ» Ризван Уциев, полузащитник Халид Кадыров и нападающий Магомед Митришев решили исполнить желания детей из малоимущих семей, и приняли участие в благотворительной акции «Дари добро с Айшат», инициатором которой является руководитель Дома моды «FIRDAWS» Айшат Кадырова. По уже принятой традиции, открытки детей можно увидеть на ёлке в кондитерской «Париж». Футболисты взяли по несколько открыток, и в ближайшее время исполнят желания детей! 🎄🎄🎄

Публикация от FC «Akhmat» Grozny ⚽ (@akhmatgrozny)

 

«Рубин»

Казанцы рассказывают о новогодних традициях в семьях своих футболистов. Начали с Филипа Уремовича и Вячеслава Подберезкина.

 

 

А чуть раньше грузинские легионеры «Рубина» устроили праздник для пациентов Детской республиканской клинической больницы. За такие поступки всем футболистам и клубам отдельное уважение.

«Оренбург»

«Оренбург» запасся подарками для воспитанников детских домов, а Савелий Козлов и Артем Кулишев приготовили праздничный салат, названный в честь французского нападающего.

«Крылья Советов»

Футболисты самарского клуба записали новогодние поздравления для болельщиков. В новом году обещают улучшить результаты, ведь год Крысы — это год «Крыльев Советов», как заметил Сергей Рыжиков.

«Сочи»

Новогодние поздравления от футболистов «Сочи», которые в новом году под руководством нового тренера надеются подняться с последнего места и сохранить прописку в РПЛ.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
03 января 2020 в 21:47
Ждем, что в 2020 судьи перестанут тянуть за поросячьи уши и спартак окажется на своем законном и честном 16 месте
d_fincher
31 декабря 2019 в 23:34
Пусть Газпром подарит Зениту еще много судей и бесплатных футболистов, а к концу года - чемпионский титул! ураа!!!
Jeca1111
31 декабря 2019 в 19:10
Больным помогите ...Коль государство импотент. А ваши дежурные слова своим близким говорите.....Клоуны.
susanin ultrazenith
31 декабря 2019 в 19:05
Всех с Новым Годом!
Roger Young
31 декабря 2019 в 18:30
ЦСКА здорово снял и Зенит.
Bom Bom
31 декабря 2019 в 16:30
С праздником пользователей и администрацию! Несмотря на разногласия, мы объединены страстью к футболу и его красоте во всех проявлениях. Хочется верить, что в 2020-м число позитивных новостей будет больше, чем отрицательных.
Ми Ша
31 декабря 2019 в 15:47, ред.
Всех соккерчан с наступающим новый годом! Всем здоровья! Удачи! В Новосибирске осталось 4 часа...)).
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить