Soccer.ru

Украина – Германия: прогноз и ставки БК Pinnacle

08 октября 2020, 09:54
Украина – Германия

Вашему вниманию прогноз и обзор ставок БК Pinnacle на матч Лиги Наций УЕФА Украина – Германия, который состоится 10 октября 2020 года.

Украина

Накануне предстоящих матчей Лиги Наций УЕФА сборная Украины столкнулась с колоссальными кадровыми потерями. Из основной обоймы команды Андрея Шевченко выбыл ряд ключевых игроков, у которых диагностирован COVID-19.

Как итог, на товарищеский матч против сборной Франции украинцы вышли резервным составом, который не смог оказать достойного сопротивления действующим чемпионам мира (1:7).

Напомним, что украинцы в стартовом матче обыграли Швейцарию (2:1), а во втором уступили в гостях Испании (0:4).

Германия

Немцы расположились на третьей строчке в четвертой группе, набрав два очка. Команда Йоахима Лева поочередно сыграла вничью с Испанией и Швейцарией (1:1), показав не лучшую игру в этих встречах.

В прошлую среду «Бундестим» проводил домашний спарринг против команды Турции, который завершился в результативную ничью 3:3. Голами в составе Германии отметились Дракслер, Нойхаус и Вальдшмидт.

В отличие от хозяев, гости подходят к предстоящему поединку в оптимальном составе.

Котировки БК Pinnacle

  • Победа Украина – 10.140
  • Ничья – 5.700
  • Победа Германия – 1.330

Статистика

  • Украина выиграла 4 последних домашних матча.
  • Германия не проигрывала в 5 предыдущих выездных поединках – 4 победы и 1 ничья.
  • Три очных встречи соперников в Украине завершились вничью.

Прогноз на матч

Котировка на победу немецкой сборной в этом матче заметно просела после того, как стали известны проблемы украинцев с составом.

Очевидно, что без основных исполнителей хозяева не смогут на равных противостоять гостям, у которых проблем с составом не просматривается. Учитывая вышесказанное, предлагаем взять ставку на Ф2(-1) с коэффициентом 1.460 в БК Pinnacle.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
dimagas2
08 октября 2020 в 12:22
После вспышки короны не понятно кто будет играть.....сорее всего получим 4-5 голов.
shlomo
08 октября 2020 в 10:35
В принципе все ипонятно по исходу этого матча...отмечу тот факт, что в воротах Украинского коллектива может появиться 45 летний Шовковский (или Бущанх который 4 года назад завершил карьеру).... Совершенно нет запаса по составу, потому много новичков, которые не сыгрались, что видно было по матчу с Францией (1-7) еще в Париже....с Германией также мало вероятности, что исход будет хорошим....Немцы продолжают эксперименты с перестройкой, а Лев все продолжает искать оптимальные сочетания игроков после провала на ЧМ 2018... с турками получилось на 3-3, хотя в атаке все неплохо, оборона беспокоит....Так что фаворит матча ясен...
STVA 1
08 октября 2020 в 10:56
Немцы победят с трудом
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить