Soccer.ru

ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставки БК Pinnacle

19 октября 2020, 09:23
ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»

Представляем прогноз и обзор ставок БК Pinnacle на матч первого тура групповой стадии Лиги Чемпионов ПСЖ – «Манчестер Юнайтед», который состоится 20 октября 2020 года.

ПСЖ

Клуб из Парижа пробился в финал прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов, где с минимальным счетом уступил «Баварии» (0:1). На пути к титульном матчу чемпион Франции прошел «Боруссию», «Аталанту» и РБ «Лейпциг».

В чемпионате Франции ПСЖ одержал пять побед подряд, пропустив в этих матчах только один гол. В последнем поединке подопечные Томаса Тухеля разгромили в гостях «Ним» со счетом 4:0.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» завоевали бронзовые награды в прошлом сезоне АПЛ, получив путевку в групповую стадию Лиги Чемпионов.

На стадии полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» не справился с «Севильей» (1:2), которая в итоге выиграла турнир. В новом сезоне чемпионата Англии команда Оле-Гуннера Сульшера пока одержала только две победы, при двух поражениях. В крайнем поединке «МЮ» разобрался в гостях с «Ньюкаслом» (4:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит ПСЖ – 1.628
  • Ничья – 4.440
  • Победит «Манчестер Юнайтед» — 5.380

Статистика

  • ПСЖ выиграл 5 из 6 предыдущих матча на своем стадионе.
  • У «Манчестер Юнайтед 4 поражения в 8 последних поединках.
  • ПСЖ выиграл 2 из 3 очных встречи у соперника.

Прогноз

В 2019 году „Манчестер Юнайтед“ сенсационно выбил ПСЖ из Лиги Чемпионов. В предстоящем поединке хозяева выйдут на поле с целью отомстить своему обидчику.

В составе парижан нет кадровых потерь. Мбаппе и Неймар готовы сыграть. Что касается „МЮ“, то английская команда откровенно не впечатляет на старте сезона. Выбираем ставку на П1 за коэффициент 1.628 в букмекерской конторе Pinnacle.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
19 октября 2020 в 09:29
Если у парижан играть будут все, то МЮ ничего не светит..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить