Soccer.ru

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставки на матч БК Pinnacle

03 декабря 2020, 18:23
Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставки на матч БК Pinnacle

В одиннадцатом туре АПЛ «Вест Хэм» на домашнем стадионе сыграет против «Манчестер Юнайтед». Мы приготовили прогноз и обзор ставок, которые на этот матч предложила БК Pinnacle.

«Вест Хэм»

30 ноября подопечные Дэвида Мойеса одержали третью победу кряду в чемпионате Англии. На своем поле «молотобойцы» справились некогда грозной «Астон Виллой» (2:1). Благодаря этим успехам команда из Лондона обосновалась на пятой позиции в турнирной таблице с минимальным отставанием от ТОП-4.

В домашних стенах «Вест Хэм» в текущем сезоне проиграл только раз, когда уступил «Ньюкаслу» (0:2). Еще в трех матчах лондонцы праздновали победу и один раз делили очки со своими соперниками.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» выдали шикарный камбэк в прошлом туре, когда переиграли в гостях «Саутгемптон» (3:2), уступая после первого тайма 0:2 в счете. Подопечные Уле-Гуннера Сульшера поднялись на девятое место в рейтинге, а одна игра в запасе дает возможность претендовать на попадание в зону Лиги Чемпионов.

В гостях «»Манчестер Юнайтед» показывает лучшие результаты в лиге – четыре победы в четырех поединках с общим счетом 13:6. В Лиге Чемпионов «манкунианцы» уступили дома «ПСЖ» (1:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Вест Хэм» — 3.680
  • Ничья – 3.570
  • Победит «Манчестер Юнайтед» — 2.120

Статистика

  • «МЮ» выиграл 8 последних гостевых матчей в АПЛ
  • «Вест Хэм» побеждал с разницей в один гол в трех матчах подряд
  • «МЮ» забивал минимум два гола в восьми прошлых выездных поединках чемпионата
  • В трех из пяти прошлых очных встречах соперники обменивались забитыми голами

Прогноз

«Вест Хэм» могу как следует подготовиться к предстоящей встрече. В распоряжении «молотобойцев» было пять полноценных дней, чем не могут похвастаться гости.

Учитывая, что обе команды стабильно пропускают в АПЛ, предлагаем взять ставку на обоюдные голы с коэффициентом 1.623 по линии букмекерской конторы Pinnacle.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
03 декабря 2020 в 18:26
Ну думаю, что МЮ не проиграют...
dimagas2
03 декабря 2020 в 18:38
ВХЮ умеет играть против грандов,кровь пить будут 100%.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить