Невероятный гол с аута в Иране, хитрые футболисты АИКа и очаровательная Джорджина. Лучшее из Сети за неделю

13 декабря 2020, 11:36
Игроки АИКа/Джорджина Родригес

А Альфонсо Дэвис продолжает снимать весёлые видео в TikTok.

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич сходил на день рождения свояченицы. Ей исполнилось 35 лет.

Голкипер «Локомотива» Гильерме с иронией отреагировал то, что ему вчера исполнилось 35 лет, выложив вот такое фото.

Бывшему футболисту «Барселоны» Хавьеру Савиоле стукнуло 39 лет.

А легенде «Спартака» Джону Терри уже 40!

Милота дня:

Форвард «Байера» Леон Бэйли с сыном, которого зовут Лео Криштиану. Футболист недавно заявил, что это никак не связано с Месси и Роналду.

Недавно нападающий «Атлетико» Луис Суарес вышел из карантина, он болел коронавирусом. Вот так его встретила дочка.

Защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис продолжает снимать весёлые видео в TikTok.

Вот так футболисты АИКа сорвали атаку соперника на 93-й минуте матча чемпионата Швеции. Это был последний тур первенства, команды не решали никаких задач.

Переносимся в Болгарию на матч «Монтана» — «Царско Село». Здесь нам любопытны погодные условия, красота!

В матче чемпионата Ирана «Гол Гохар» – «Пайкан Тегеран» (1:2) был забит вот такой гол!

Защитник «Сан-Паулу» Дани Алвес может начинать музыкальную карьеру.

У защитника «Реала» Даниэля Карвахаля 7 декабря родился сын! Назвали Мартином.

Девушка дня:

Джорджина Родригес (невеста нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду) порадовала поклонников вот таким видео.

Вот так футболисты «Боруссии» М досматривали матч «Интера» с «Шахтером», благодаря которому команда попала в плей-офф Лиги чемпионов.

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсиньо сделал татуировку в честь легендарного Диего Марадоны.

Смог бы Роналдиньо повторить такой трюк?

Семья полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса уже наряжает елку, а вы готовы к предстоящим праздникам?

Или уже ждёте лето?

bublikyo
13 декабря 2020 в 13:26
После стольких родов Джорджина по прежнему шикарна. А у некоторых комментаторов просто отсутствует вкус, им, наверное, больше по душе Джоли в её текущем анорексическом состоянии
SkeenHat
13 декабря 2020 в 12:21
Ракитичу 32
Рыжик-Мурыжик
13 декабря 2020 в 13:06
Зачем эту женщину с лишним весом все время пихать в футбольные новости?
13 декабря 2020 в 14:59
Чувак шапкой набивал, это был самый ржачный момент в этом обзоре)
Roger Young
13 декабря 2020 в 13:20
так себе подборка . Мало интересного
Klaus-S
13 декабря 2020 в 16:52
Интересная подборка. Спасибо.
Джорджина явно не отягощена интеллектом.
Понравилась семья Бускетса, наряжающая ёлку.
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2020 в 15:25
Джорджина напоминает тюленей, когда они выбираются на берег. Формы шикарные, но неуклюжесть дикая.
Али Самаркандский
13 декабря 2020 в 11:45
Неочевидное бывает невероятным
13 декабря 2020 в 11:49
Спасибо за подборку.....хочу поздравить Ивана Ракитича....хочется пожелать ему успехов во всем... думаю, что еще поиграет и порадует нас своей игрой....лично мне запомнился случай в 2019 году, когда Иван шёл пешком из аэропорта столицы Каталонии.....футболист, вернувшийся в Испанию из расположения сборной Хорватии, не смог покинуть территорию аэропорта ни на такси, ни на автобусе из-за протестов, которые проходят в Барселоне...ну в Барсе не особо сложилось (там у многих такая проблема) ...пусть все получится в Севилье
13 декабря 2020 в 11:53
Джоржина прекрасна
Migelito
Migelito ответ bublikyo (раскрыть)
13 декабря 2020 в 14:08
Что маркетологи скармливают, то народец и кушает) Когда то была популярная анорексичная Джоли, сейчас...Даже не знаю, кто) Бузова, видимо)
Qatar Airways
13 декабря 2020 в 12:13
То ли у меня вкус не правильный, то ли некоторые отписавшиеся ниже ничего лучше не видели, но подруга Роналду мне кажется бесформенной массой с явным переизбытком лишнего веса.
Срыв атаки на 93-й минуте улыбнул. Всё они понимали, разумеется, и нужно было наказывать добавлением лишних пяти минут, а не жёлтой карточкой. Но сам трюк, как идея, забавный.
League1
13 декабря 2020 в 23:14, ред.
Джорджина лучше всех. Невероятно красивая девушка.
Рефери
Рефери ответ SkeenHat (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:36
спасибо, поправили
Александр Рябов
13 декабря 2020 в 22:15
Последнее фото - по правилам текбола запрещено прикасаться к столу, так что, это очко сопернику -)