Soccer.ru

Символическая сборная 5-го тура

17 августа 2015, 23:59
Кононов
Два центральных матча тура удались, поэтому не должно удивлять широкое представительство игроков ЦСКА и «Краснодара» в символической команде, но и о других героях «Соккер.ру» не забыл. Или забыл? Обсудим и родим истину в споре!

Вратарь:

Игорь Акинфеев (ЦСКА). Сухая серия Игоря в матчах чемпионата России прервалась, но, пропустив с пенальти, он Символическая сборная 5-го турапровел свой лучший матч на старте сезона. Заочное вратарское соперничество с Ребровым получилось зрелищным, как и дерби в целом. Акинфеева бы даже не обвинили в ничьей или поражении, пропусти он больше, ведь «Спартак» создал немало стоящих моментов, которые раз за разом разбивались о самоотверженные действия голкипера.

Защитники:

Ризван Уциев («Терек»). Справился с Касаевым, лишив «Локомотив» одного из козырей в атаке, сам подключался вперед грамотно и уместно. Но больше всего впечатлили действия в отборе: 7 раз отбирал мяч у соперников, а нарушил правила лишь однажды. Четко сыграл капитан «Терека», напомнил о себе лучших образцов.

Рагнар Сигурдссон («Краснодар»). Хоть Рагнар и северянин, но именно он – эмоциональное звено защиты рядом с надежным Гранквистом. Сигурдссон умеет сыграть нестандартно и рискованно в обороне, что порой просто необходимо, а еще оказался удачливым парнем, ведь забил в ворота чемпионов России на «Петровском», мастерски сработав на стандарте.  

Сергей Игнашевич (ЦСКА). Еще один центральный защитник с голом после стандартного положения, но не только за это отмечаем Сигурдссона и Игнашевича. Сергей отлично боролся, читал игру и проявил себя в исполнении первых передач.

Символическая сборная 5-го тураГригорий Морозов («Динамо»). Леонид Викторович, вы это видели? Парень просидел на печи до 21-го года, а тут прямо расцвел с первых же матчей в основном составе «Динамо». Уверенно работает, никакой тряски в коленях, а свою фартовость подтверждает голами – без точного удара Григория не было бы победы над «Уралом». Так и в сборную получить вызов недолго.

Полузащитники:

Стефан Страндберг («Краснодар»). Качественно поработал против «Зенита» норвежец, которому доверили пропускной билет в центр поля. Видно, что подкованный тактически и хладнокровный игрок – зоны перекрывает здорово, в отборе аккуратен, обмануть себя не дает.

Георгий Габулов («Крылья Советов»). Солировал игрой «Крылышек» в выездном матче против «Ростова», ведь и диагонали выпиливал, и стандарты опасно исполнял, и в штрафной площади неожиданно открывался. На виду был Георгий, тем более и гол важный забил, так что проигнорировать Габулова никак невозможно.

Алан Дзагоев (ЦСКА). Беспрецедентный случай – в полузащите нашей символической команды два уроженцаСимволическая сборная 5-го тура Северной Осетии, где могут гордиться своими сынами. Дзагоев на славу потрудился в дерби, ведь Натхо провел откровенно слабый матч, поэтому Алану приходилось отрабатывать за себя и того парня. Завершал встречу в опорной зоне рядом с Вернблумом, и хотя главным героем вечера не стал, сыграл настолько полезно, эффективно и трудолюбиво, что его кандидатура изначально не вызывала сомнений.

Нападающие:

Гекдениз Карадениз («Рубин»). «Рубину» приходилось худо в первых турах, и кому, как не турку, вытаскивать казанцев из трясины и забивать первый гол сезона в РФПЛ, оказавшийся ко всему прочему победным. Знатный ветеран снова в деле – точный удар Гекдениза заставил капитулировать «Кубань».

Рикардо Лаборде («Краснодар»). Колумбиец в «Краснодаре» все чаще работал на подмене, в качестве игрока стартового состава не рассматривался, а тут вышел против «Зенита» с первых минут и показал усевшимся на лавочку Ари и Вандерсону, какой серьезный у них конкурент. Голевая передача и гол – вот небедный улов Лаборде по итогам вояжа на «Петровский».

Символическая сборная 5-го тураАхмед Муса (ЦСКА). Большой свободы Мусе не предоставили, но форварда красит то обстоятельство, что свой момент он реализовал, на его счету формально победный мяч в дерби. Учится потихоньку, и даже с приездом Думбия у Ахмеда вряд ли станет меньше игровой практики, потому как он, несмотря на определенную неприглядность, невероятно полезный игрок.

Олег Кононов («Краснодар»). Не побоялся перетряхнуть состав перед ответственным матчем с «Зенитом» и оказался абсолютно прав. Все ставки Кононова, казавшиеся неочевидными до игры, сработали идеально – Лаборде и Страндберг выступили блестяще, Смолову понравилось в центре атаки, а Быстров сыграл с удвоенной отдачей. Сделал вывод из ошибок прежних встреч и хитро распорядился уязвимостями питерцев.
Все комментарии
snajp
snajp ответ SHMEL (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:41
а Дзагоев нірял в штрафной много удивил
Бугимен
Бугимен ответ Фата лист (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:37
Согласны!
Фата лист
19 августа 2015 в 10:26
Отличная сборная, не с чем спорить, разве, что позиции не так определены, Карадениз уж точно не форвард...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ fcspartak (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:03
он же ваш кумир вроде,ИЛИ ЗАБЫЛИ УЖЕ ЧТО ЛИ?
Misha052003
19 августа 2015 в 09:01
Надо боротся
Misha052003
19 августа 2015 в 09:00
Согласен , со сборной
wolf loner
18 августа 2015 в 21:45
Рад что Уциев в строю. Удачи и без травм.
Sergeruss
Sergeruss ответ sir-5 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:30
это прерогатива ваша искать тех кто не согласен с застоявшимся мнением... зачем мне статья? если я матч видел... нет нужды читать мнение пусть даже эксперта, нужно иметь своё... а моё таково, что армейцам выше головы не прыгнуть, максимум сделали в матче из возможного - у Спартака задел побольше... что уже скоро можно будет увидеть... и в деталях. Так что незачем уничижать проигравшую команду, и хоть один из неё должен был попасть сюда, но как я грил уже, не я выбираю :)
stydent09
stydent09 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:13
Сигурдсонна можно было и не ставить забил гол и все, а в обороне то были ляпы как не крути.
На счет вратаря даже не знаю наверное по делу поставили хотя Дикань тащил все что летело в ворота и вратарь Терека тоже хорош был
SHMEL
18 августа 2015 в 19:46
Вполне достойные люди в сборной.
SHMEL
SHMEL ответ vyishenka (раскрыть)
18 августа 2015 в 19:45
А чем он удивил?
MARAT21G
18 августа 2015 в 19:14
6 футболистов россиян в этой сборной. Неплохо. Но все же хотелось бы больше.
KURUM
18 августа 2015 в 16:01
бубнов, еще вашу сборную не видел..
алдан2014
алдан2014 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:46
Давно за это говорю,втайне все они думают:сдались нам эти кони и бомжи.
kanav67
kanav67 ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:30
Боккети заслужил разве что красную карточку за грубость и хамство.
kanav67
kanav67 ответ vyishenka (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:29
Только если мячи подавать из-за ворот.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:25
Если бы,да кабы...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:23
И не говори!Два неназначенных пенальти в ворота "Спартака"! Я же говорил,что Баскаков там неспроста.:))
vyishenka
18 августа 2015 в 14:21
Пормеса сюда надо добавить.
обломов
обломов ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:17
Трус не побеждает лидера,трус обычно за ничейку цепляется.А нормальный тренер выбирает определённую тактику против определенной команды !
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:35
Привет!
И боковым тоже. Вообще странно, что Мешкова назначили. Но всяко лучше Карасева конечно )))
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:32
О каких дуболомах речь? Игра вообще была корректная. Никаких умышленных подкатов и рубки не было. Дзагоева я не видел на поле если честно. Больше Муса бегал и Еременко. Фланги мы ваши выключили. А вот КК нашего вы не закрыли, и на ваше счастье, что он такое деревянный у нас - три момента имел только он.

Квинси и перехватывал, и распасовывал, и сам бил по воротам. Странно что сборная такая оказалась, хотя все признают симпатичный футбол и хорошую игру Спартака. И тут ни одного игрока.. впрочем, это Соккер(
Messi__
Messi__ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:02
если бы у бабушки был бы х... она была бы дедушкой
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:58
Максимум - ты по радио слушал.
ОЛЛС
18 августа 2015 в 12:51
Так это вы всё жизнь орёте,что вы самые лучшие.
Хотя я в этом не вижу ничего плохого - "Всяк кулик свое болото хвалит".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:49
Привет! Это правда,Мешкову нужны очки.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:46
И то верно.Я просто не увидел его другие "посты".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:44
"Спартак" попадал не в воротчика,это Игорь Акинфеев ловил всё,что летело в ворота,а летело три мяча.Вот их-то Игорь и парировал!
Это стараниями Мешкова не поставлены два пенальти в ворота "Спартака",а вот с двумя попаданиями в штангу нам действительно повезло.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ sir-5 (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:36
Это ты ноешь, а я мнение высказываю можешь не читать, и кстати Боаша тоже можешь не слушать....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ fanatcska94 (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:35
Ну так с вами справились, играя нормально....я уже говорила, ресурсы ресурсами Реал богаче Ювентуса, однако тренер Юве не насикал в штанишки сыграл храбро, атакавали при возможности и матч классным смотрелся и не было позорных 27 процентов владения, выиграли у Реала и весь мир восхитился, и с Барсой сыграли хорошо на ровне, хотя конечно им было тяжело, а то что Кононов слелал...это чушь нас так и Мордовия побеждала, и Тюмень вот кстати где и футболисы реально слабые и бюджет маленький, а Кононов трус....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить