Soccer.ru

Символическая сборная 7-го тура

31 августа 2015, 23:00
Символическая сборная 7-го тура
Как и неделю назад, в символической сборной по версии «Соккер.ру» много представителей «Крылышек», забивших три мяча в ворота чемпиона, рядом с ними представители «Анжи», ЦСКА и «Локомотива». Нравится ли Вам такая команда тура?

Вратарь:

Игорь Акинфеев (ЦСКА). Оказал прямое влияние на исход матча с «Кубанью», ведь победная серия армейцев не Символическая сборная 7-го турапродлилась бы, пропусти Акинфеев от Мельгарехо с пенальти или не среагируй на удар Лобкарева, случившийся за считанные секунды до финального свистка. Слуцкий назвал Игоря чудотворцем, а мы надеемся, что вратарь перенесет свой кураж на сентябрьские матчи сборной.

Защитники:

Алексей Козлов («Динамо»). Черчесов в последние месяцы работы потерял веру в Козлова, ходили разговоры об уходе Алексея из «Динамо», однако уйти пришлось тренеру, а Алексей под руководством Андрея Кобелева показывает классный футбол и уже дважды успел отметиться голами. В матче с «Уфой» четким выстрелом завершил изящную комбинацию своей команды.

Сесар Навас («Ростов»). Команда Бердыева снова сыграла «на ноль», а отличился со знаком «плюс» не только автор победного мяча Кристиан Нобоа, но и другой экс-игрок «Рубина» — Сесар Навас. Испанец неприступной стеной стоял перед воротами Джанаева: снял весь воздух, не уступил в единоборствах и отдал 89% точных передач.

Александр Жиров («Анжи»). Центральный защитник принес «Анжи» первую победу в сезоне и сразу такую значимую Символическая сборная 7-го тура– на «Открытие-Арене» над «Спартаком». По части исполнения прямых обязанностей Александр сыграл не безупречно, но старательно и даже самоотверженно в некоторых эпизодах, а при корнере, который завершился победным взятием ворот, смело ринулся в точку встречи с мячом и, оставив противников в дураках, принес долгожданную победу махачкалинцам.

Виталий Денисов («Локомотив»). Этого защитника можно назвать мотором «Локомотива», потому что Виталий никогда не останавливается, даже после неудачных матчей обычно бывает в числе тех, к кому нет претензий. А тут железнодорожники выиграли у серьезного оппонента, и вклад Денисова в успех существенен, ведь левый защитник начисто пресек любую активность «быков» на своей бровке, а парочка его подкатов заслуживает попадания в тематическую нарезку по итогам сезона.

Полузащитники:

Далибор Стеванович («Мордовия»). Не могли оставить символическую сборную без символа первой победы «Мордовии» в текущем сезоне. Стеванович не только забил мяч, четко реализовав пенальти, он качественно отработал в центре поля, записал на свой счет 6 отборов и навязывал борьбу противникам с завидным фанатизмом.

Кристиан Нобоа («Ростов»). О приобретении Нобоа объявили несколько недель назад, но заявить его не получалось, Символическая сборная 7-го тураэквадорец только тренировался и накапливал мощь для потрясающего удара, которым принес «Ростову» победу над «Амкаром». Кристиан провел классный поединок в плане конструкторской работы в центре поля, с мячом встречался регулярно, а когда шарахнул на загляденье с дальней дистанции, то сразу стало ясно – вот он, главный герой вечера!

Георгий Габулов («Крылья Советов»). Открыл счет на «Петровском» фирменным ударом с линии штрафной, поучаствовал во второй голевой атаке, а в центре поля как будто притягивал к себе мяч и незадачливых футболистов «Зенита», регулярно спотыкавшихся на удачных действиях Габулова.

Йоан Мольо («Крылья Советов»). Человек впервые вышел в стартовом составе «Крылышек» и сразу отметился тремя голевыми передачами на «Петровском». Не знаю, что еще и добавить к этому – попадание Йоан в сборную тура очевиднее очевидного. Классный игрок приехал в Самару, отличное усиление для волжан, если продолжит в том же духе.

Нападающие:

Умар Ниассе («Локомотив»). Поучаствовал в обоих взятиях ворот «Краснодара» — сначала забил сам, словно клюшкой отправив мяч в ворота Диканя, а потом после удара форварда отличился Касаев, сработавший на добивании. Ниассе Символическая сборная 7-го турапоказывает себя во всей красе – он быстрый и ловкий, с самобытным дриблингом и всегда нацелен на ворота.

Сергей Корниленко («Крылья Советов»). Второй тур подряд Корниленко оказывается в числе избранных, и разве может быть иначе, если нападающий оформил дубль в ворота «Зенита»? Невероятно эффективная игра форварда, который четко распорядился представившимися шансами и обеспечил «Крылья Советов» сенсационной победой.

Тренер:

Франк Веркаутерен («Крылья Советов»). Естественно, и лучший тренер 7-го тура с самарской пропиской. Если команды закончили матч со счетом 3:1 в пользу волжан, а «Зенит» упорно пытался пробить стену головой, то исход тренерской дуэли призываю считать разгромным. Веркаутерен по всем статьям переиграл вечно недовольного Виллаш-Боаша. У Андре даже сдали нервы от собственного бессилия, португалец был удален из технической зоны за хамское поведение.
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Воин трои (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:49
акинфееву один раз доверили сыграть на высоком уровне,и он не оправдал ожиданий...может для клуба,как голкипер - хорош,но для сборной команды - это не вратарь основы,и слуцкий это понимает или наоборот,если с якобы больным коленом его выпустит в стартовом составе.
eugen-han
eugen-han ответ gorets004 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:30
яховича не совсем потеряли,он лечится амбулаторно.
nahan
02 сентября 2015 в 15:05
Навас и Нобоа без сомнений в составе.
Chilahim
Chilahim ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:47
Болельщики динамо, комментирующие посещаемость, смотрятся не менее нелепо.
h3LL1k
h3LL1k ответ Воин трои (раскрыть)
02 сентября 2015 в 09:08
убейся кс одну игру показали не внятно а твой цска с горем пополам берёт 3 очка кс с цска и спартаком играли ещё без уселения если что так и с амкаром тоже !
с амкаром не было игры а вот с цска и спартаком они играли нормально!
Анжи пацан
01 сентября 2015 в 23:22
Мольо просто фантастический матч выдал. браво!
КПР
КПР ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:53
Не позорь СЕВАСТОПОЛЬ,хамчишка-хохолик.
КПР
01 сентября 2015 в 21:51
Лживый набор словечек, как всегда. Противно.
gorets004
01 сентября 2015 в 21:33
Удивляют К/С, особенно тренер, а ударе Габулов, а ведь они потеряли еще и лидеров Ткачука и Яховича.
Cool-Kurt Angle
01 сентября 2015 в 21:32
на мой взгляд Жирков заслужил здесь быть =/
dobrohod
01 сентября 2015 в 18:25
А где же великие денежные бомжи?????
Goger90
Goger90 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:23
Редко включают в состав символической сборной игроков проигравшей команды, тем более, защитников.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Goger90 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:15
Я бы на это указал.Не волнуйся,со всеми другими позициями я согласен и конь занимает здесь справедливое место)
ДЮСШ3
01 сентября 2015 в 18:07
Стеванович забил левый пеналь Рубину после нырка Мухаметшина и удаления Рыжикова и он еще в символической сборной тура ?! Ваш сайт поддерживает это безобразие !
Chilahim
Chilahim ответ Фата лист (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:59
Но, Спартак и ещё несколько команд не страдают, в отличии от цска. Поэтому их комменты про посещаемость выглядят нелепо.
EAGinLE
01 сентября 2015 в 16:52
Неплохо так .
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:01
даже Амкару:))) оплот стабильности- это значит что это средняя команда, посмотри на её место в турнирке и кол-во побед и поражений
для команды, которая вошла в вышку только только-неплохо
Воин трои
Воин трои ответ макарошка подлая (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:57
его клуб находится под дном:)
SHMEL
01 сентября 2015 в 14:11
Вполне себе разумный выбор.
dima090887
dima090887 ответ zyxel410 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:02
Потому не вспоминаем...хз...
dima090887
dima090887 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:59
Да, дочке. А ты с чем гоняешь?)
eugen-han
eugen-han ответ monoserpopur (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:55
таких "акинфеевых" во второй и третьей лигах хватает,не надо преувеличивать заслуг(которых нет)этого голкипера среднего уровня,который не лучше,но и не хуже других играет на воротах,а то,что не совсем надёжен в рамке,то это очевидно.
eugen-han
eugen-han ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:48
а после завершения трансферной кампании(самой лучшей на мой взгляд)Крылья до следующего трансферного окна могут чувствовать себя комфортно и уже брать очки уверенно у всех команд без исключения,но конечно будут травмы,спады у игроков в игре,но длина,а главное качество скамейки запасных не может тревожить тренерский штаб в ближайшие время до завершения первого круга.
Фата лист
Фата лист ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:31
Посещаемость общая проблема в России, ей не только ЦСКА страдает:(
Дед за ЦСКА
01 сентября 2015 в 13:25
Нормальная сборная,но как всегда,есть и другие мнения.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ maxim81413 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:17
Он во вторую смену
Strazh
01 сентября 2015 в 13:16
Почему то есть чувство,что наша сборная под руководством Слуцкого возродится!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:16
Португальский тренер в культурной столице превратился в хама...
макарошка подлая
макарошка подлая ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:02
Мне после твоего поста сперва Лодыркин представился ,а потом Аустрия,а затем унижение бомжей Лионом ,Валенсией и очередной бельгийской селедкой
Tajfun
Tajfun ответ fcspartak (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:28
+++
)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить