Soccer.ru

Символическая сборная 11-го тура

05 октября 2015, 23:30
Халк

Надежный в обороне «Спартак», победители московского дерби, громившие соперников игроки «Зенита» и «Локомотива», а также представители многих других клубов РФПЛ получили пропуск в команду тура от «Соккер.ру». Мнений может быть множество, но у нас такие герои.

Вратарь:

Сергей Песьяков («Анжи»). Сергей сначала пропустил, но именно усилиями вратаря «Анжи» удалось остаться в игре и впоследствии вырвать у «Кубани» ничью, которая без сэйвов Песьякова была бы невозможна. Еще в первой 45-минутке голкипер помешал краснодарцам развить успех, а после перерыва дважды спас в одном эпизоде, когда пропустить было легче, чем выручить.

Защитники:Символическая сборная 11-го тура

Игорь Смольников («Зенит»). Возможно, не хватило привычного объема действий в атаке, но ведь и противник был не лыком шит, разгромный счет не должен вводить в заблуждение. Игорь своевременно рванул на рандеву с передачей Халка и забил первый гол в матче, который имел важнейшее стратегическое значение и предопределил успех «Зенита».

Сальваторе Боккетти, Сердар Таски («Спартак»). От команды Аленичева ждут яркого футбола с пяточками-стеночками, но разве прогресс в обороне не показатель тренерской работы? Со старта сезона по инерции выделяют только Боккетти, как раньше регулярно «обносили» вниманием Василия Березуцкого, незаслуженно попадавшего в тень Игнашевича, вот и в «Спартаке» по итогам матча в Саранске хочется отметить не только шумного Сальваторе, но и внимательного Сердара. «Красно-белые» много оборонялись, но делали это на удивление спокойно, а порой и элегантно.

Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»). Левый защитник «Крылышек» провел весьма опрятный матч: и со своими профильными обязанностями справился на «пятерку», и гол забил, который помог волжанам сыграть вничью с набравшим ход «Уралом».

Полузащитники:

Понтус Вернблум (ЦСКА). В стартовые полчаса встречи с «Динамо» армейцам пришлось нелегко под натиском бодрых «бело-голубых», но под чутким руководством Понтуса Символическая сборная 11-го тураЦСКА сумел устоять, а потом и «перегрызть» соперника в центральной зоне. Сам же швед и отличился в начале второго тайма, направив сценарий встречи по маршруту, ведущему к победе «красно-синих». Бомбардирский талант Вернблума неизменно просыпается в тяжелых для команды встречах.

Алан Дзагоев (ЦСКА). Выделяя Понтуса, нельзя обойти вниманием и его компаньона по полузащите, Алан в этом сезоне переквалифицируется в полноценного центрального хавбека из атакующего. Даже при наличии Натхо на поле россиянин действовал из глубины и вновь отметился фантастическим объемом полезной работы, не забывая при этом о качестве передач. Ну, и «ассист» с углового на Вернблума дает пару весомых бонусных баллов.

Семён Фомин («Уфа»). Был заметной персоной в матче с «Краснодаром», совершил 7 отборов, поддерживал точность передач на солидном уровне – 85% пасов Семена доходили до партнеров, а также забил удивительным дальним ударом, с которым даже два вратаря «быков» не справились бы. Претендовал на эту позицию и Попов, но Ивелин вспыхнул и ушел в окопы вместе со «Спартаком», а цельный матч в исполнении Фомина сложно проигнорировать.

Александр Самедов («Локомотив»). В хорошей форме и прекрасном настроении отправился в сборную Самедов, который в матче с «Амкаром» активничал, искал обострений, а потом и сам забил в очень нужный момент. Гол Александра оказался вторым матчем и лишил пермяков призрачной надежды на положительный исход.

Нападающие:Символическая сборная 11-го тура

Халк («Зенит»). Давно замечено, что Халк в плохой форме – эгоистичная жадина, необоснованно тянущая одеяло на себя из-за неуверенности, но сейчас форвард «Зенита» в великолепных кондициях и от щедрот бразильской души в каждой встрече снабжает партнеров голевыми передачами. В игре с «Ростовом» помог забить Смольникову, Дзюбе и Данни, вот такой Живанильдо нужен нашему чемпионату!

Заур Садаев («Терек»). Живым олицетворением эффективности был Садаев во встрече с «Рубином», протекавшей с игровым перевесом казанцев, именно четкая работа Заура со своими моментами склонила чашу весов в пользу «Терека». Три удара нанес форвард, два из них обернулись забитыми мячами.

Тренер:

Андре Виллаш-Боаш при участии Сергея Семака («Зенит»). Конечно, многое для победы «Зенита» над «Ростовом» сделал Халк, но обыграть Курбана Бердыева без внятного реализованного плана на игру и правильного настроя невозможно, поэтому выделяем зенитовский тандем тренеров – португалец выработал идеологию, а Сергей Семак руководил командой от бровки поля.

Все комментарии
mat73
10 октября 2015 в 00:04
Только увидел эту статью))
Зачем тут Боаша приписали, реально непонятно? Если только для моральной поддержки, так он всеравно Соккер не читает конечно же..
бомбардирушка
07 октября 2015 в 08:51
Боаш зачем ты здесь
Luter Red
Luter Red ответ maxmeister (раскрыть)
07 октября 2015 в 01:39
Только идиот , может так глупо реагировать , Боаш был не плох в Порту , а потом везде ноль , а Зениту с Гараем , Гарсией, Халком , Витселем , И ДЗЮБОЙ должно стыдно быть в оправданиях с их индивидуальным преимуществом в РПЛ должны всех в 3 мяча драть
Luter Red
Luter Red ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 01:35
За чем ты на СОККЕРе непонятно , тролль ...
climovicha
07 октября 2015 в 00:41
а я бы добавил к списку Натхо.за мужество и самоотдачу.и за то. что не умер на поле.
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ Великолепный (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:14
чем же?
pomor45
06 октября 2015 в 19:52
У символической сборной и тренер символический.
112910415
06 октября 2015 в 18:26
ну, пусть
сканер
06 октября 2015 в 16:40
все на своих местах
african africanich
06 октября 2015 в 14:34
Сомневаюсь, что Боаш обыграл Бердыева. Наверняка, "Ростов" просто немного подлатал дыру в бюджете за счёт этого матча.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ maxmeister (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:09
О великий всезнайка - еще раз прости за то что все тупые, а ты самый умный!
maxmeister
maxmeister ответ fcspartak (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:57
У него контракт заканчивается и это нормальное заявление. Он не из Зенита уходит, а из этого криминального чемпионата. Он уже просек что у нас футболом занимаются Клоуны, а команда ЦСКА решает результаты матчей в кабинетах, а не по спортивному принципу. Так что любой адекватный человек свалит от сюда.
fcspartak
fcspartak ответ maxmeister (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:40
да, вспомнил) у боаша еще есть идея свалить из зенита)
зы Аленю радуюсь
maxmeister
maxmeister ответ fcspartak (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:18
Боаш самый молодой тренер который выиграл еврокубок, победил в чемпионате и кубке и все за 1 сезон. Радуйся своему Аленю.
бубнов саша
бубнов саша ответ Мясорезка (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:04
Марио Фернандес по сравнению со Смольниковым нервно курит за углом!!И здесь говориться о итогах тура!!
Мясорезка
Мясорезка ответ бубнов саша (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:00
Лучший из лучших прямо, Марио фернандеса смотрели игру вообще?
Мясорезка
06 октября 2015 в 11:59, ред.
Что Боаш делает в рубрике тренер? Он не тренер, он г****...
fcspartak
fcspartak ответ maxmeister (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:58
у боаша есть какие то идеи кроме нытья насчет лимита и судейства?
бубнов саша
бубнов саша ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:51
По моему всё по делу, Смольников лучший правый защитник в РФПЛ +гол, Халк без вариантов+3 передачи,АВБ согласен не в тему!!!
maxmeister
maxmeister ответ Salihamidjic (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:49
идиотское мнение.
france football
france football ответ ГолдБол (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:39, ред.
То есть ты считаешь, что после победы над Мордовией, можно ставить обоих центральных в сборную тура?
Твоя "объективность" более предвзята, чем моя.

Случайно не хочешь поставить всю линию обороны Спартака в символическую сборную, после этого матча?
Salihamidjic
Salihamidjic ответ maxmeister (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:37
Вам конечно виднее. Простите пожалуйста за то что высказал свое мнение....
maxmeister
maxmeister ответ Salihamidjic (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:33
И превратиться в Спартак? Только идиот поставит Семака тренером. Тот же Боаш с его рекомендациями Робсона и работой с Маром в Челси и Интере в успешные годы, поехал не в супер клуб, а ФК Академик спасать от вылета. И прикол в том что идеи Боаша до футболистов доносит не Семак, а личный помошник и аналитик Боаша. Семак российским футболистам что-то промычит и все.
Salihamidjic
06 октября 2015 в 10:54
Халк лучший тут без вариантов.
А место Боаша давно можно ставить Семака и не заморачиваться на тренерскую тему вообще.
LOpp
06 октября 2015 в 10:52
как много здесь левых пассажиров из газпроекта
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 10:36
Каждому клубу ПЛ по Халку !
ГолдБол
ГолдБол ответ france football (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:13
Но коням-то они 4 шарика закатили. Или уже забыто как сборная страны совместно с супер вратарем дырофеевым допускали ляпы. Я понимаю, что ненависть к Спартаку прежде всего, но надо же быть объективными, ребятушки!
france football
france football ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 09:56
Жаль, что они в 3 центральных не сыграли в Саранске)
magnum3000
06 октября 2015 в 09:45
Халк супер!!!
legendsofsails
06 октября 2015 в 09:38
REDWHITE_
Сегодня 09:17
и боаша прилепили)
REDWHITE_
Это ты прилепился к соккеру со своим инфантилизмом- во все дырки лезешь, видать что отовсюду тебя гонят!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить