Soccer.ru

​Народный обозреватель. Мартовское веселье

31 марта 2016, 18:30
Луи ван Гал

Настало время нового «Народного обозревателя» – рубрики на «Соккер.ру», наполнение которой зависит лично от вас. В этом месяце вы шутили о соперниках любимых клубов в России, Карпине, Артеме Спайдермене, ван Гале и других заметных персонах.

Заявление ван Гала, что он не клоун, само по себе тянет на попадание в эту рубрику, но среди шуток на тему выделим интеллигентную и удачную попытку подколоть Луи от пользователя RoninSibir"Вспомнилась классика советского кино: «Я не волшебник, я только учусь…» 

Даже на невеселую новость, что мистер Луи заставил Руни играть с травмой до конца матча, вы знаете, как пошутить, вспомнив заявления тренера и одновременно хрестоматийных бабушек у подъезда, как это сделал Deuced«Жизнь – боль, философия – туман, кто у меня не играет – тот наркоман».

Широко обсуждаемой стала тема жеребьевки Лиги чемпионов, после слов члена правления «Барселоны», что выпадение «Атлетико» – не самый жесткий жребий, выделяем комментарий, который и вам очень понравился: «Он как бы намекал, что больше хотел получить в соперники второй, а не первый клуб Мадрида! Гы-гы-гы». Автора, не сомневаемся, узнаете сами.

Также в ваше поле зрения попала новость о продаже Пеле чемпионских медалей, ведь для рубрики вы настоятельно рекомендовали ироничный отзыв CR7 REAL CR7«Три золотые медали чемпионатов мира, пусть из них две продаст Рону и Лео)».

А также традиционную «красно-белую» провокацию Водителя автобуса по той же теме: «Спартаковцы хотели купить трофеи в музей „Спартака“, но слишком дорого! Гы-гы!»

Не осталась в стороне весть о шести российских арбитрах на Евро-2016, и троллинг Leicester City на популярную для шуток на сайте тему пришелся вам по душе: «Все сборные заранее договорились с Карасевым!»

А когда Гасилин пошутил, что если в Гельзенкирхене ребенок начинает болеть за «Боруссию», то от него могут отказаться, вы начали делиться своими историями. Забавный шутливый комментарий оставил пользователь с говорящим ником ЛокоМос«У меня сын за ЦСКА болеет… Отказаться что ли от него… )))». Зачем же так строго, он же не «Спартак» выбрал, верно?

​Народный обозреватель. Мартовское весельеОжидаемо бурную реакцию вызвала фотография Дзюбы в костюме Человека-паука и клич: «Слуцкий зовет!» Читатель vka1970 ответил Артему стишком, который объясняет, почему форвард «Зенита» в сборной ощутил себя супергероем, заодно и вам, и нам пришелся по душе:

– Расскажи, Снегурочка, где была?

Расскажи, хорошая, как дела?

– За Артемом бегала, Дед Мороз!

Он ведь Леню Слуцкого к нам принес.

Где Дзюба – там и Карпин. Валерий Георгиевич после выдающейся ничьей «Торпедо» с «Сибирью» с тремя поставленными в ворота соперника пенальти и дракой в концовке включил режим «философа»: «Неважно, с пенальти мы забили или нет – моменты же были».

Разумеется, вы мгновенно ответили, а читатель 64русс даже продолжил логическую цепочку тренера в его стиле: «Неважно, забили мы с пенальти или не с пенальти, в игре или в перерыве, в день матча или завтра, в реальности ли во сне… Валерий Карпин»

Из Армавира перемещаемся на другую издревле футбольную землю. Выдающимся достижением марта похвастались Коморские острова – куда там матчу «Баварии» и «Ювентуса», ведь сборная одержала первую победу в истории, над Ботсваной и со счетом 1:0. Конечно же, не обошлось без шуток на тему, и Lazio-Kiev отметил: «А в Ботсване за это съели тренера!»

А тот же водитель того же автобуса объяснил многое Суаресу, который не знает, как забил красивый мяч в ворота «Арсенала»: «Дани Алвес навесил с фланга, а ты так в падении новой правой махнул по мячу и он в дальнюю „девятину“ залетел». Теперь ты знаешь! Гы-гы-гы".

Поскольку на «Соккер.ру» полно фанатов различных клубов, то не обходится без обоюдных шуток в адрес всех, и «Зенит» не исключение – на слова Орлова, что «Халк сейчас не тот, что раньше» читательница лошадка35 остроумно спросила: «Газпром перестал исполнять его мечты?»

​Народный обозреватель. Мартовское весельеО чемпионе России пошутил и LOpp в комментарии к новости о возможном сокращении Лиги чемпионов до шестнадцати команд: «Интерес к ЛЧ упал, потому что несколько лет одни и те же команды доходят до полуфинала: „Барса“, „Реал“, „Зенит“ и „Бавария“. Надоело!»

В марте Неймар хотел сделать выбор между левой ногой Месси и правой – Роналду, но REAL777777 подсказал, чего бразильцу еще остро не хватает: «И зубы, как у Суареса». Вот это был бы зверь – одна нога короче другой и кусается.

Забавной оказалась новость о ночной жизни «шпор» и «лис» – игроков «Лестер Сити» не пропустили в ночной клуб, куда спокойно прошли футболисты «Тоттенхэма», на что h666d иронически отреагировал: «Охрана хотела, как лучше, чемпионы не должны разлагаться в клубах, только тренироваться!»

Пока Варди и его братьев по команде не допускают на модные дискотеки, у Раньери появился именной сорт колбасы – хозяин одного из ресторанов Лестера сделал «классическую итальянскую колбасу с щепоткой Лиги чемпионов» и между читателями Levadia и lokh состоялся шутливый диалог:

– «Щепотка Лиги чемпионов» это что за смесь такая?

– Сопли и слезы английских грандов!

От одних слез переходим к другим. Жалобы Павлюченко на долюшку казацкую в станице кубанской вы как-то не оценили, и выделили десятками «лайков» комментарий всем известного Водителя автобуса«Спящий гигант просыпается два раза в месяц – когда аванс и когда получка». Хотя шутки шутками, а недовольство ветерана можно понять – обещать и не оплачивать положенные по контракту деньги, конечно, просто незаконно.

Если проблемы в «Кубани» с финансами – тема давняя, то игра России с Францией – нерядовое и важное событие марта. До матча Льорис признался, что знает из россиян Акинфеева и Кокорина, на что LOpp мгновенно отреагировал, подколов представителя своих «любимых» клубов ЦСКА и «Зенита»: «Ну ладно Акинфеева благодаря рекорду вся Европа знает, но про Кокорина как узнал?»

​Народный обозреватель. Мартовское весельеА после поражения выделяем понравившейся и вам комментарий читателя DorianGrey«Лодыгин и Акинфеев соревновались, кто лучший :) победила дружба :)»

Также не проходим мимо трагикомичного отзыва Форварда Ювентуса с Алексеем Сапоговым на аватарке: «Горжусь сборной России! Ребята сыр нормальный поедят без пальмового масла. Хоть кто-то из русских немного счастливым станет!» 

Желаем и вам молочных и не только продуктов высокого качества, счастливых моментов в повседневной жизни и вдохновения для хороших шуток о футболе на «Соккер.ру».

Как и раньше – отмечайте понравившийся вам юмор собственным ответным комментарием с хэштегом #народныйобозреватель или хотя бы лайком, чтобы лучшие были у всех на виду! К авторам стихов, особенно юмористических, отдельная просьба – ставьте свой хэштег #стихи, что здорово поможет не пропустить ваше творчество и сделать его доступным для всех читателей в новом апрельском «Народном обозревателе» – рубрике, которая позволяет каждому оказаться в центре общего внимания.

Все комментарии
Хиромант
01 апреля 2016 в 13:25
Главное, чтобы над нашей сборной не ржали после Евро-2016!
ufos73
ufos73 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:19
Это Петросян с женой...
Гаpет Бейл
01 апреля 2016 в 00:33
Реально надо Рону и Месси купить медали))
scarp
31 марта 2016 в 23:45
Заглавное фото: "Да я валяюсь с вашего футбола" )))
Землянин
31 марта 2016 в 21:17
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:03
страхи громко сказано, ахахаха было бы кого бояться!
я не считаю тут кого-то врагами, много чести. А читать чушь и ересь, откровенные провокации, портить себе нервы зачем? Не стоит.
симеон
симеон ответ Мessi 10 (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:45
"раньше рыбы было больше" -Сабанеев 19 век
kent77
31 марта 2016 в 20:45
С таким даже сельский КВН не выиграешь
симеон
31 марта 2016 в 20:42
ржу до слёз......живот аж болит ....

В марте Неймар хотел сделать выбор между левой ногой Месси и правой – Роналду, но REAL777777 подсказал, чего бразильцу еще остро не хватает: «И зубы, как у Суареса». Вот это был бы зверь – одна нога короче другой и кусается.
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/889262.shtml
Давуд
31 марта 2016 в 20:42
Прям так смешно что улыбки нет. ((
Челси 23
31 марта 2016 в 20:16
Что то подобное было раньше,хорошая идея это вернуть
spartach n1
31 марта 2016 в 20:02
Водитель автобуса и 35 лошадь на соккере работают ?
Askar989
31 марта 2016 в 19:54
– «Щепотка Лиги чемпионов» это что за смесь такая?
– Сопли и слезы английских грандов!
=====
Неплохо X'D
Dinamo
31 марта 2016 в 19:53
Всем здорово парни, хорошая статья, щас прочту (c)
Hako-Ly
31 марта 2016 в 19:40
Читать откровенно неудобно.
mutant34
mutant34 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:39
Если бы это был не футбольный,а юмористический сайт,то я бы и поучаствовал в конкурсе,а читать изо-дня в день,из месяца в месяц одни и те же "шутки",от которых редакторы впадают в экстаз (И что удивительно от повторяющихся) уж увольте.Я поэтому здесь и пишу редко,т.к. больше просто читаю новости.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:31
Вам только кажется, что Ваши шутки смешны. Насчет жалоб это не ко мне. 70% ваших "шутников" у меня в игноре, я их "шутки" просто НЕ вижу, вместо текста видно лишь "ко-ко-ко". Удачи, шутите еще.
Ruslan3132
31 марта 2016 в 19:16
блин хоть раз смешно было бы. Закрывайте эту рубрику, не ваше это
mutant34
31 марта 2016 в 19:03
Любимый шутник Соккера,тормоз "Водитель Автобуса".Какой сайт,такой и любимчик.Юмор на уровне "чтоб я так не жил"
LOpp
31 марта 2016 в 18:55
"Любимые" цска и Зенит))) ыыы
Мessi 10
31 марта 2016 в 18:38
Раньше "Народный обозреватель" был гораздо смешнее.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить