Soccer.ru

Антисборная 1-го тура РФПЛ

02 августа 2016, 15:11
Антисборная 1-го тура РФПЛ

Хорошие ребята уже получили свою порцию аплодисментов, а «плохим парням» только предстоит услышать порицание читателей «Соккер.ру». Составляем символическую антисборную, куда по традиции входят главные неудачники состоявшегося тура.

Вратарь

Антон Коченков («Томь»)

Коченков хорошо знаком с «Краснодаром»: в конце прошлого года он пару месяцев тренировался с «быками», которые пригласили Антона в экстренном порядке из-за травмы Синицина. Тогда Коченков так и не сыграл за «Краснодар» ни одного матча, зато, приехав в столицу Кубани с «Томью», исправил эту несправедливость. В эпизоде с первым голом голкипера расстреляли в упор, но по двум другим взятиям ворот к Антону есть вопросы. Почему застрял в полупозиции, когда мяч на Ари летел из центра поля? Что помешало справиться с мощным, но вполне берущимся ударом Смолова? Антон начал новый сезон невразумительно, нужно срочно исправляться.

Защитники

Александр Денисов («Арсенал» Тула)

Ко всей обороне туляков есть вопросы, но парень с вытатуированными на шее засосами стал главной «звездой» и сторонником спартаковской феерии. Линию не выдерживал, регулярно «загуливал» из своей зоны ответственности и легко поддавался на уловки противников. Дальнейшие матчи покажут, является ли это выступление отражением уровня или лишь локальной неудачей?

Виктор Васин («Уфа»)

Васин уехал подальше от армейских старичков-боровичков, выиграть конкуренцию у которых нереально, однако в «Уфе» начал с фальшивой ноты: команда Виктора проиграла «Уралу», а центральный защитник действовал дергано и суетливо. Возможно, просто нужно время, чтобы сыграться с партнерами и вернуть уверенность после пребывания на скамейке.

Виталий Дьяков («Томь»)

Виталий Дьяков признался, что для «Краснодара» игра против «Томи» была отработкой позиционной атаки, сибиряки, в свою очередь, тренировали позиционную оборону. У кого получилось лучше? Счет красноречив. Дьяков даже в такой игре то не успевал, то опаздывал, то терял позицию. Таким образом, в центре нашей символической антисборной два потенциальных кандидата в сборную России. Надо исправляться, парни!

Владимир Полуяхтов («Оренбург»)

Антисборная 1-го тура РФПЛ

Полуяхтов смотрелся неубедительно на фоне «Ростова» со своей преступно низкой для РФПЛ точностью передач в 56%, а в концовке матча Владимир еще и грубияном себя показал, заработав две желтых карточки в течение пары минут, причем фолы на Бухарове и Азмуне получились грязными. Нельзя так играть в футбол!

Полузащитники

Валерий Чуперка («Томь»)

Забавно, что худшими в составе «Томи» были игроки с опытом выступлений за «Краснодар». Чуперка полностью провалил свою миссию в центре поля, оказавшись декоративной составляющей средней линии сибиряков, а в концовке матча Валерий сложил из двух желтых карточек удаление, таким образом, в следующей игре помочь команде Валерия Петракова не сможет.

Артур Юсупов («Зенит»)

Можно и других неудачников найти в составах крупно проигравших «Арсенала» и «Томи», но с них и спрос меньше, чем с того же Юсупова, участника прошедшего чемпионата Европы в составе сборной России. Одно из традиционных умений Артура – надежно прятаться от игры, делать так, чтобы основные события обходили его стороной. В игре с «Локомотивом» так и получилось, но Луческу не оценил, заменив российского полузащитника на Витселя. Бельгиец, впрочем, тоже сыграл много ниже своих возможностей. Чемоданное настроение, пустой взгляд, осознание тщетности бытия – Аксель делит эту позицию с Артуром.

Алексей Ионов (ЦСКА)

По двум матчам с «Зенитом» и «Анжи» не слишком понятно, каким образом Ионов собирается приносить пользу ЦСКА. Пока Алексей – это холостой патрон в армейской обойме, хочется сказать банальные слова о том, что ему просто не хватает класса для выступлений в красно-синем ансамбле. Однако со столь категоричными выводами все же подождем. Время покажет.

Александр Самедов («Локомотив»)

Антисборная 1-го тура РФПЛ

Лидер «Локомотива» провалил матч в Санкт-Петербурге, в пух и прах проиграв мини-дуэль Доменико Кришито, который в концовке поединка беспрепятственно шел вперед и подавал мячи в штрафную площадь железнодорожников. У Александра лучше всего получалось спорить с судьями, хотя с мячом он тоже обращался не особенно нежно, совершая потери и допуская непозволительное количество технического брака.

Нападающие

Максим Канунников («Рубин»)

Канунников подвел и команду, и себя, заработав удаление еще в первом тайме поединка с «Амкаром». Понятно, что «горчичники» форварда стали следствием большого желания, но Максим уже не мальчик, чтобы так подставляться. «Рубин» не проиграл этот матч, а Канунников должен крепко подумать над своим поведением. В казанском клубе сейчас такая сумасшедшая конкуренция, что из-за дисциплинарных проступков можно оказаться вдалеке от стартового состава.

Никита Бурмистров («Арсенал» Тула)

Никита мог забивать первым в матче со «Спартаком», потом имел шанс отличиться при счете 1:0 в пользу «красно-белых», но обе свои возможности упустил. Не будь форвард таким расточительным, неизвестно, как бы сложился этот поединок для «Арсенала» и «Спартака».

Тренер

Валерий Петраков («Томь»)

Логично выбрать тренера команды, проигравшей крупно, но у подопечных Сергея Павлова в дебюте встречи со «Спартаком» были шансы, туляки не выглядели безнадежно, а вот «Томь» по первому туру – самая «раскладная» команда РФПЛ. У Валерия Юрьевича очень много работы, ведь придется прибавлять по ходу сезона. 

Антисборная 1-го тура РФПЛ

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ шацк (раскрыть)
05 августа 2016 в 09:46
С чем вас и поздравляем, продолжайте всё делать в том же духе!))
Деникин_А
04 августа 2016 в 14:34
Дьякову пора - на родную Кубань за ФК Кубань
KURUM
KURUM ответ Denfard (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:53
Будешь радоваться когда он забьет последний гвоздь в крышку гроба нашего футбола, это же бандеровец чистой воды..
KURUM
03 августа 2016 в 18:49
Вот и кандидаты на 2018..
Kokurrr
Kokurrr ответ шацк (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:05
Видимо это игроки уровня ФНЛ.
BomBeer
03 августа 2016 в 15:38
Самедов игрок атакующего плана, а не защитник - потому и не смог удержать Кришито - не привык играть в автобус у своих ворот.
Ali Aslanov
03 августа 2016 в 14:29
Ласине Траоре В ЭТОЙ СБОРНОЙ самое место.
шацк
03 августа 2016 в 14:00
Однако среди антишников - 4 бывших динамовца! Видимо Динамо правильно поступило отпустив их в др. клубы.
моэм
03 августа 2016 в 08:57
Ну обделались и обделались...а эта лажа...она то кому и зачем нужна?
denmig
denmig ответ Miaf (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:21
согласен полностью - я бы вместо него головина туда поставил!
gentlewolf
gentlewolf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:40
все три неподкачали:)
Djon_V
Djon_V ответ Ironyfan (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:00
А я по Юсупову согласен - то ли команда не его, то ли он сам по себе бревно
Djon_V
Djon_V ответ starche (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:57
Юсупов - да, выглядит инородным телом в Зените
Denfard
02 августа 2016 в 20:30
Я очень рад что Газзаев будущий глава РФС наконец то Российский футбол приобрёл настоящего человека кто по праву должен занимать этот пост и футболу светит очень хорошее будущее значит будут перемены и очень скоро
kole4ek
02 августа 2016 в 20:19
Что интересно, Сборная тура, всегда состоит из легионеров, а антисборная.... ах и увы
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ The Frei (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:50
Вообще-то никакой "дИбил" Ионова не покупал, его взяли в аренду в обмен на ещё более ненужного Панченко.
Предмет знать надо. И, кстати, русский подучи...
МапС
02 августа 2016 в 19:38
Дзюбы не хватает, он даже до лавки не смог доползти...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Фата лист (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:23
Не скажи, именно при Бердыеве в стыках с Тосно он своим хет-триком оставил Ростов в РФПЛ.
Miaf
02 августа 2016 в 19:08
Насчет Самедова не согласен.
KAFA2525
02 августа 2016 в 18:21
Чего мудрил то ?? ? Надо было просто весь состав спамьки влепить сюда и точка !!!
KAFA2525
02 августа 2016 в 18:17, ред.
Чувствуется, что автор всеии фибрами ненавидит Российский футбол и не понимает его. Теоевизорный болела смешной.и фото потбор какойто ехидненький…
Gangnam_Style
02 августа 2016 в 18:15
верните тухлую галошу!
The Frei
02 августа 2016 в 18:06, ред.
Что за дебил Ионова купил? Ни одного удачного действия в 2х играх.
Фата лист
Фата лист ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 августа 2016 в 17:55
Вообще то Дьяков при Божовиче свой лучший футбол показывал!
starche
02 августа 2016 в 17:35
Славный отряд бездарностей.
starche
02 августа 2016 в 17:27
Наконец-то Юсупова оценили по заслугам. У него тут должно быть постоянное место!
african africanich
02 августа 2016 в 17:19
Дьяков опять с клубом ошибся или клуб с Дьяковым?
Kurt Bekelman
02 августа 2016 в 16:58
Ионов вновь никакой? =D
SHMEL
02 августа 2016 в 16:42
У меня вопрос к руководству ЦСКА:"Кто принимал решение взять Ионова в ЦСКА и отдать Панченко?Кто этот мудрец?"
Иван Котовский
02 августа 2016 в 16:41
Дьяков играл, когда в Ростове был, а как ушел так пошел по нисходящей...Только под контролем Бердыева может заиграть любой игрок..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить