Soccer.ru

Португалия. Превью сезона «Брага»

10 августа 2016, 05:57

«Брага»Португалия. Превью сезона «Брага»

Тренер

Приход нового тренера всегда вызывает вопросы у поклонников клуба вопросы. Кто это такой и почему именно он? После ухода Пауло Фонсеки «канониров» возглавил опытный Жосе Песейро. Последним местом работы, которого был «Порту». Где Песейро вызвался спасти «драконов» после первой провальной части сезона под руководством Хулиана Лопетеги.

Первым серьёзным испытанием новоиспечённого коуча ,стал Суперкубок Португалии. Где «Брага » получила под дых от «Бенфики». Не сказать что «орлы» доминировали на протяжении всего матча у «Браги» тоже были моменты но, к сожалению, все они были для Жулиу Сезара разминкой.

Первый блин бывает, комом почти у всех не стал, исключением и Песейро. Да и соперник был очень серьёзным. Только сезон покажет, достойную ли кандидатуры выбрали боссы «Браги» в качестве главного тренера.

Трансферы

Пришли:п.Марко Бакич («Фиорентина»),п.Рикарду Орта («Малаги» ар), з.Лазара Росич(«Войводина»), п.Томас Мартинес(«Дефенса и Хустисия»), п.Луис Агияр(са).

Ушли: з.Уоллес («Лацио»), п.Луис Карлос(«Аль-Ахли» ар),з.Аргус («Эксельсиор» ар),

н.Крислан(«Тондела» ар).

ар — аренда, са — свободный агент.

в—вратарь   з — защитник п — полузащитник н — нападающий   

Португалия. Превью сезона «Брага»

Трансферная компания «Браги» была как всегда точечной.  В первую очередь  команда приобрела перспективного черногорского полузащитника Марко Бакича. Эта покупка стала самой дорогой в летнее окно. Не поленились «канониры» уговорить руководство «Малаги» отдать им в аренду молодого перспективного полузащитника Рикарду Орту.

Капитану команды Андре Пинто придётся взять под своё крыло ещё одного молодого футболиста Лазара Росича. Ну а покупку полузащитника Томаса Мартинеса можно считать успешной. Ведь за футболистом охотились ведущие клубы Европы.

Из потерь, которые понесли «канониры» стоит отметить уход неформального лидера команды Жозуэ. Футболист обратно вернулся в «Порту». Но поговаривают, что миниатюрный полузащитник может вернуться вновь в команду. Только на этот раз «Брага» попытается выкупить его контракт. 

Задачи на сезон

Первостепенной задачей для команды станет борьба за топ четыре, а можно в  принципе и замахнутся на третью позицию дающую команде место в Лиге Чемпионов. В прошлом розыгрыше Лиге Европы «Брага» добралась до четвертьфинала турнира. В этом сезона команда может повторить успех, если все силы бросить именно на этот турнир. Не стоит, исключат и внутренних кубковых турниров в Португалии их два это Кубок и Кубок Лиги.

Лидер команды

Португалия. Превью сезона «Брага»

Капитан команда Андре Пинто в команде с 2014 года. Из игрока запасного состава футболист вырос в высококвалифицированного центрально защитника, за которым охотятся многие клубы Европы. Российским клубам стоит, присмотрится к лидеру «канониров»  и будущему основному защитнику сборной Португалии.

На кого стоит обратить внимания

Напарник по центру обороны Пинто, француз  с ивуарийскими корнями Вилли Боли в случаи успешного сезона отправится покорят АПЛ, а может и пригодится нашим командам постоянно нуждающимся в надёжном центральном защитники.

В последнее время у сербской сборной огромные проблемы с центральным нападающим. Если присмотрится к Николе Стоильковичу,  то можно понять что молодой нападающий в скором времени сможет стать машиной для забивания голов. Так что обязательно присмотритесь к этому форварду.

Ещё один представитель братской для нас республики Черногории Никола Вукчевич может в скором времени отправится покорять европейские гранды. Футболист неплохо читает игру, и иногда забивает решающие голы, что для опорного полузащитника совсем не плохо.

Бонус

 А для тех, кто любит тату специальная подборка.

Португалия. Превью сезона «Брага»

Португалия. Превью сезона «Брага»

Португалия. Превью сезона «Брага»

Красотища!

Португалия. Превью сезона «Брага»

 Гимна клуба ,на любителя.

 

Португалия. Превью сезона «Брага»

 

 

 

Max Vargas
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Max Vargas
Max Vargas ответ Аpбитр (раскрыть)
10 августа 2016 в 15:05
Согласен)
Аpбитр
Аpбитр ответ Max Vargas (раскрыть)
10 августа 2016 в 06:56
Повторение это конечно хорошо, в идеале бы улучшить :)
Max Vargas
Max Vargas ответ Аpбитр (раскрыть)
10 августа 2016 в 06:53
Хочется повторения прошлого сезона.Главное купить надо, Жозуэ.Я в его игру влюбился просто, когда смотрел матчи с Фенербахче.
Аpбитр
10 августа 2016 в 06:23
Удачи в этом сезоне
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить