Soccer.ru

Португалия. Превью сезона.«Пасуш де Феррейра»

11 августа 2016, 16:58

«Пасуш де Феррейра» 

Португалия. Превью сезона.«Пасуш де Феррейра»

Тренер

После успешного сезона команду покинул Жорже Симау приняв предложения новичка лиги «Шавиша». На смену ему прибыл Карлос Пинто, бывший тренер «Санта-Клары». Почему именно руководство «бобров» решило доверить бразды правления молодому тренеру остаётся вопросом.

В своей недолгой карьере, Пинто тренеровал в основном клубы португальской Сегунды. Наибольшего успеха новый тренер «Пасуш де Феррейра» смог достичь в сезоне 2014-15 с «Шавишем», заняв с командой третье место в Сегунде. В прошлом сезоне успел поработать сразу с двумя командами. Первую часть сезона тренировал «Фреамунде», а во второй принял бразды правления в «Санта-Кларе». Клуба, с которым едва не вылетел во второй дивизион.

Трансферы

Пришли: н. Раболу(«Академика»),п.Педринью(«Гондомар»),п.Филипе Перрейра («Белененсеш» ),п. Иво Родригеш («Порту Б» ар),з. Педро Монтейро («Брага Б» ар).

Ушли:  н. Диогу Жота («Атлетико»),з.Элдер Лопес («Лас-Пальмас»), н.Бруну Морейра( «Бурирам Юнайтед»).

Португалия. Превью сезона.«Пасуш де Феррейра»

«Бобры» в летнее трансферное окно понесли ряд потерь. Ушли ключевые игроки. Мадридский «Атлетико» приобрёл у клуба молодого юнца с большим будущем Диогу Жоту. Не смогли также удержать и основного левого защитника Элдера Лопеса. Бразилец решил что в «Лас-Пальмасе» под руководством Кике Сетьена он сможет не только прогрессировать, но и получить вызова в сборную Бразилии.

Главной головной болью для Карлоса Пинто,стал поиск замены лучшего бомбардира прошлого сезона Бруну Морейра. Форвард принял странное решение перебраться в чемпионат Тайланда. Но тут видимо сыграл фактор денег. Из тех, кто пополнил клуб можно отметить приход полузащитника Филипе Перрейра, и молодого вингера Иво Родригеш. А вот что увидели скауты клуба, когда просматривали и советовали клуба подписать нападающего Раболу, остаётся загадкой. В «Академике» 27-лений форвард не блистал  в прошлом сезоне.

Задачи на сезон

 О прошлогоднем успехе можно только мечтать болельщикам . Уход главного тренера, потеря ключевых игроков сделал клуб намного слабее. Десятое место будет неплохим результатом при новом рулевом.

Лидер команды

Ветеран «бобров»  Рикардо, в свои тридцать пять лет может дать фору любому  защитнику.  Закончив, карьеру в сборной Кабо-Верде в 2012 году футболист решил, сосредоточиться на игре в клубе. И стоит отметить, что  у него  это неплохо получается .

На кого стоит обратить внимания

Португалия. Превью сезона.«Пасуш де Феррейра»

Бывший нападающий московского «Динамо»  Сисеро за свою карьеру поменял немало клубов. Подписав зимой с клубом контракт. Форвард Гвинеи-Бисау, откровенно говоря, разочаровал, забив в пятнадцати матчах всего лишь один мяч. Приход нового тренера должен сбодрить «чёрную пулю». Ждать от него двадцати голов за сезон не стоит, а вот десять вполне может забить.

Игрок молодёжной сборной Португалии Иво Родригеш должен принести немало пользы клубу в новом сезоне.  В  будущем  в «Порту» на него рассчитывают и пока дают, отдают его в аренды, где он сможет набраться опыта и помочь своей родной команде. Задатки  у Родригеша есть, это бросается сразу в глаза. Особенно его дриблинг и нацеленность на ворота.

Португалия. Превью сезона.«Пасуш де Феррейра»

 

Гимн клуба в стиле ретро

 

 

 

 

Все комментарии
Max Vargas
Max Vargas ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:27
Благодарю)
Max Vargas
Max Vargas ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:12
А почему не одобрили http://www.soccer0001.com/blogs/record/922165 ?)
Max Vargas
Max Vargas ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:06
Исправлю сейчас)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить