Soccer.ru

Заведётся ли « Локомотив »?

04 ноября 2016, 16:30
Заведётся ли « Локомотив »?

Текущее 11-е место в таблице явно не предел мечтаний для Юрия Сёмина и его «Локомотива», но набрать хороший ход и показать стабильный результат команда пока не может. Может быть домашний матч против «Анжи» встряхнёт железнодорожников?

 

 

Разберём игру «Локомотива»

Победа над ЦСКА в  московском дерби казалось бы должна была придать «Локомотиву» эмоций и сил на дальнейшие свершения, но на самом деле оказалось, что не всё так гладко и говорить о выходе команды Сёмина из кризиса пока рано. Выезд в Казань обернулся сухим поражением 0:2, причём особых шансов на успех у железнодорожников не было. До этого москвичи провели не яркие матчи с «Арсеналом» (0-1) и «Амкаром» (0-0), а также проиграли «Ростову» (0-1). Как итог: 12-е место и столько же набранных очков.

 

Разберём игру «Анжи»

Махачкалинцы пока чувствуют себя неплохо, команда Павла Врбы идёт в середине таблицы. За последние пять туров, «Анжи» проиграл только «Крыльям Советов» (1-2) на выезде, правда и победа была лишь над «Томью» (3-0). Остальные три поединка завершены вничью, поделиться очками пришлось с «Зенитом» (2-2), «Тереком» (0-0) и «Краснодаром» (0-0).

 

Мой прогноз на данный матч

Очень сложно отдать сейчас преимущество «Локомотиву» только из-за домашнего статуса этого поединка. Выглядит команда Юрия Сёмина сейчас не самым лучшим образом, забитые мячи приходят очень тяжело. Я считаю, что если «Локомотив» и победит, то превосходство больше чем в один мяч добиться не сумеет, не в той сейчас железнодорожники форме, чтобы громить кого- либо, поэтому, я рискну предположить, что «Локомотив», выиграет данный поединок со счётом 1-0.

 

Хотелось бы узнать и Ваши прогнозы уважаемые читатели моего блога, оставляйте их в своих комментариях.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить