Soccer.ru

Шоу «Танцы с троллями»

23 ноября 2016, 00:29
Шоу «Танцы с троллями»

Можно вечно наблюдать за тремя вещами: как горит огонь, как течет вода и как комментируют тролли. 
«Народная мудрость»


Администрация сайта Soccer.ru приветствует наших дорогих читателей на очередном супер-шоу «Танцы с троллями»! Мы продолжаем вещать по сторону правосудия, периодически вовлекая в этот занимательный процесс нашу любимую аудиторию. Правила всё те же и донельзя просты: мы предлагаем вам список самых занимательных персонажей, которые в течении недели надрывали свои пальчики и злостно гадили на всех ветках нашего ресурса, а вы выбираете, кто заслуживает бурных оваций и двухнедельный отпуск. 

По итогам голосования, в жутком противостоянии и бое на смерть, с минимальном преимуществом в один голос, но все-таки победителем, вышел наш обожаемый Аденн. Дружище, спасибо, что ты есть. Порадуемся вместе за нашего победителя и помашем на прощанье рукой: пока пока!

И напоминаем, что очередное голосование уже готово и ждет своих голосов. Проголосовать анонимно, как всегда, можно на страницах нашего паблика в ВК: Королем троллей на этой неделе станет...

Спасибо за внимание и до новых встреч! 

Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 14:08, ред.
Для реализации ваших амбиций, я советую перейти в соответствующую тему: http://www.soccer0100.com/hashtags/нашелошибку , все остальное в этой теме я буду воспринимать как флуд.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 13:17
Исходя из ваших категоричных заявлений в мой адрес, я склонен предположить, что вы, мягко говоря, неровно дышите по отношению ко мне. Ваше внимание невероятно льстит мне. Я учту этот момент, спасибо и всего доброго.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:59
Спасибо, подправил. Искренне надеюсь, что ваша скрупулезная редактура и выискивание неких недочетов в моем тексте, приносит вам истинное удовольствие.
Однако и вам следует подтянуть свои навыки русского языка, особенно в пунктуации.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить