Soccer.ru

Зима без снега — тролль без бана

18 января 2017, 22:36
Зима без снега — тролль без бана

Грусть вернулась за весельем,
С ёлок убраны игрушки,
В старом парке карусели
Спят до лета. На опушке.


Морозного и бодрого времени суток, дорогие друзья! Скоропостижно отшумели рождественские и новогодние праздники, и на смену праздничным салатам и игристым винам, пришли трудовые будни. Но черт возьми, Soccer.ru, не был бы Soccer.ru, если бы не дарил счастье и радость своим пользователям. Исходя из этого, мы рады объявить, что на посленовогодние каникулы, сроком на две недели, отправляется наш любимый - Пистолетов за спартак. Держи хвост пистолетом, дружище! ;)

Также спешим заявить о возобновлении нашей славной традиции, — голосования на звание «избранного», где  вы, наши пользователи, своими усилиями изгоняете бесов троллей, и дарите улыбки окружающим, своими благими поступками. Ссылка на голосование тут: Зима без снега — тролль без бана.

Одевайтесь теплее, друзья и до новых встреч!

Все комментарии
KoValery
31 января 2017 в 13:27
Никогда не голосовал. Даже в Контакте не зарегистрирован. Но за Селюка бы проголосовал, если бы он был в списке. Не знаю, может он рекламное место у вас купил, но как-то очень часто вы цитируете мнение никому до селе неизвестного обычного футбольного агента. Ладно бы он адекватные комменты давал, но он в основном свое болото (подопечных) хвалит. С таким же успехом можно цитировать футбольного агента Сапогова, если бы он у него был
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 08:46
По себе равняешь адекватность?)))
Террпсихора
19 января 2017 в 21:19
Странно что нет школьника с ником "Зе Луиш"...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить