• Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 83’ Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
  • Главные новости
  • Все новости

«Летучие мыши» оставили Зидана ни с чем

23 февраля 2017, 18:43

«Валенсия» на «Месталье» переиграла мадридский «Реал». Уже к 9-ой минуте подопечные Зинедина Зидана проигрывали со счетом - 2:0. Вначале Симоне Дзадза отметился эффектным голом, а затем отличился и Фабио Орельяна.

«Реал» не собирался опускать рук. Королевский клуб сумел отыграть один мяч. На 44-ой минуте Криштиану Роналду сократил отставание до минимума, но на большее Мадрид не хватило. В итоге встреча завершилась победой «летучих мышей» - 2:1.